info@championsbowlspain.com

RANKING 2024.

Este es el ranking temporal según los resultados de los jugadores participantes

Categoría U9 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificada ANA MALYSHEVA ANISHCHYK ALICANTE 800 Info
2 ALEJANDRA DEL PINO GOSáLBEZ ALCOY 400 Info
3 ROSALIA BEKESHEVA ALICANTE 150 Info
4 EVA BEKOVA BEKOVA VALENCIA 100 Info
5 JOSEFINE SOPHIA SAGAN SAN AGUSTIN 100 Info
6 LILIANA BEKESHEVA ALICANTE 100 Info
7 MARTINA CLARIANA OLIVARES VALENCIA 100 Info
8 STEFANI MUBARAKOVA MURCIA 100 Info
9 LILIA LAKLI ALICANTE 50 Info
10 AMANDA MAKRECKAJ ADEJE 10 Info
11 SOFIA WALó GONZáLEZ PUERTO DE LA CRUZ 10 Info

Categoría U10 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificada ANGELA SALA GóMEZ DENIA 800 Info
Clasificada DANIELA PEREZ GARCIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 400 Info
Clasificada MARIA ISABEL KUZNETSOVA ELCHE 400 Info
Clasificada PATRICIA NICOLLE ENE VALLADOLID 400 Info
5 JUDITH PESUDO DUQUE CASTELLóN DE LA PLANA 300 Info
6 FEIMAN (SONIA) SUO VALENCIA 250 Info
7 MARIA CAñADAS MARCOS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 250 Info
8 ELINA ZABLOCKA VALLADOLID 200 Info
9 MARA GALERA PEñA SANTA CRUZ DE TENERIFE 200 Info
10 MARIA GARCIA ALONSO BURRIANA 200 Info
11 ANOUK ARTIGAS BENICARLO 150 Info
12 ANA MALYSHEVA ANISHCHYK ALICANTE 100 Info
13 CARLA CHISVERT ANDúJAR L'ELIANA 100 Info
14 LUCIA GARCIA GUTIERREZ SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA 100 Info
15 MARíA GARCíA MARTíNEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
16 MARTA CONCA BONILLO VALENCIA 100 Info
17 NOA SáNCHEZ-MARIN GARCIA SALAMANCA 100 Info
18 PALOMA CORTINA CORTS VALENCIA 100 Info
19 PAULA DIMITROVA GEORGIEVA MEDINA DEL CAMPO 100 Info
20 AITANA HERNáNDEZ GUTIéRREZ VALLADOLID 50 Info
21 CLOE LLADRO ALVARIñO VALENCIA 50 Info
22 DANIELA TAUSTE SOL VILA-REAL 50 Info
23 EVA LóPEZ ARONA 50 Info
24 IVET MONTERO PUIG TARRAGONA 50 Info
25 LARA SOTO REINOSO LEóN 50 Info
26 LYDIA TRIBALDOS CORTINA LA ELIANA 50 Info
27 MAR PASCUAL CALLEJO SANCHONUñO 50 Info
28 MARINA QUINTANILLA CARCEDO BURGOS 50 Info
29 OISHEE ANIAH ÁVILA SULTANA TACORONTE 50 Info
30 PAULA SEGURA CANET VALENCIA 50 Info
31 RENATA ALEJANDRA URDANETA ROMERO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 50 Info
32 STEFANI MUBARAKOVA MURCIA 50 Info
33 ALEJANDRA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
34 ANDREA MARTINO GARCIA VALLADOLID 10 Info
35 CLARA SIFRE CIVERA VILA-REAL 10 Info
36 EMMA BACHARACH ZARZOSO VALENCIA 10 Info
37 JULIA MARTIN AMIGO SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
38 JULIETA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
39 LEYRE ORTUñO FERNáNDEZ-CAVADA YECLA 10 Info
40 LIA ORTELLS ORDOÑEZ VILA-REAL 10 Info
41 MARIA ISABEL LOZANO LEON CALPE 10 Info
42 PAULA SERRA CLAVELL VILA-REAL 10 Info
43 TERESA RAMON GOCU VILA-REAL 10 Info

Categoría U11 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificada ANGELA SALA GóMEZ DENIA 1050 Info
Clasificada SOFIA IVANOVA DELEVA ALICANTE 800 Info
Clasificada MARIIA OLIINYK DENIA 460 Info
4 VICTORIA VRUBLITSKYY VRUBLITSKA PINOSO 450 Info
Clasificada CARLOTA LEGARIA IRALA PAMPLONA 400 Info
6 VIRA WODOLASKINA JáVEA 350 Info
7 ALEJANDRA CALLE OVEJERO SILLA 260 Info
8 CAMILA FERNANDEZ GUSSONI ALICANTE 210 Info
9 ARINA PAVLOVA MARBELLA 200 Info
10 RUTH BALMASEDA RUEDA MADRID 200 Info
11 YEYE ALARCóN ANDREU VALENCIA 200 Info
12 FEIYA (SOFíA) SUO VALENCIA 120 Info
13 MARTINA VICENTE SENDRA PEGO 120 Info
14 DIANA BIDENKO VALENCIA 100 Info
15 JUNE PEREZ- FON SILVESTRE BENICASIM 100 Info
16 MARIA ISABEL KUZNETSOVA ELCHE 100 Info
17 MONIKA MAKRECKAJA ARONA 100 Info
18 PEPA DE ZULUETA VIñAS MADRID 100 Info
19 SOFíA LEGARIA IRALA PAMPLONA 100 Info
20 LOLA ALCAñIZ ORTEGA PICASSENT 70 Info
21 ALBA FERNáNDEZ FUERTE ELCHE 60 Info
22 LAURA ALVAREZ GARCIA TORRE PACHECO 60 Info
23 ROCÍO ALCALÁ SUBIRATS LA ELIANA 60 Info
24 VALERIA BENAGES GOR NULES 60 Info
25 ANGELINE BONE BURGOS 50 Info
26 CHLOE ROCHERA ARNAL VILA-REAL 50 Info
27 ELLIE THOMPSON SCHWARTZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
28 EMMA PIñáN GOSLIN LEóN 50 Info
29 IVET OCAñA CALVO MANLLEU 50 Info
30 MARíA GARCíA MARTíNEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
31 MARTA SANZ GONZALEZ VILA-REAL 50 Info
32 PAULA VILAR ALONSO VALENCIA 50 Info
33 ALEA PéREZ VALERO REQUENA 20 Info
34 CARLA PEIRó SANFELIX VALENCIA 20 Info
35 MARIA GARCIA ALONSO BURRIANA 20 Info
36 MARTA FRANQUEZA PéREZ PEGO 20 Info
37 ALLEGRA MOLINA PELáEZ REQUENA 10 Info
38 ANFISA MAKSIMOVA PUERTO DE SANTIAGO 10 Info
39 ARIADNA FERNáNDEZ CLIMENT BENIDORM 10 Info
40 CAYETANA GARIBO DIEGO LA CAñADA 10 Info
41 DANIELA BORRAS DOMINGUEZ CHIVA 10 Info
42 EVA LóPEZ ARONA 10 Info
43 JIMENA MAS PAÑOS ALICANTE 10 Info
44 LUCIA BRISA CORREA ALFAFAR 10 Info
45 NAIARA FERNáNDEZ CLIMENT BENIDORM 10 Info
46 SOFIA CLEMENTE DORTA PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
47 VIRGINIA MORENO CURBELO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
48 ZOE HERRERO AMBLAR VALENCIA 10 Info

Categoría U12 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificada ALISHA WANG BETERA 810 Info
Clasificada LUCINE RITA TOBALAKIAN KOZOIAN DENIA 750 Info
Clasificada SOFIIA MOSKALENKO VALENCIA 610 Info
4 ANNA MORENO BENICARLO 460 Info
Clasificada FATIMA SAEZ LEMES ALCOBENDAS 450 Info
6 MARTA MEDRANO REMBADO MADRID 410 Info
Clasificada CLAUDIA MARTÍN PÉREZ VALLADOLID 400 Info
Clasificada GEANINA LARISSA SOBJANSCHI LAS PALMAS 400 Info
Clasificada MARIA RODRIGUEZ DE AZERO LOPEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 400 Info
10 OLHA FEDORONCHUK BENISSA 400 Info
11 CLAUDIA GARCIA SEGARRA VALENCIA 300 Info
12 AINHOA BARBERA LLACER VALENCIA 260 Info
13 PATRICIA GOMAR DíEZ VALENCIA 210 Info
14 MARíA ÁLVAREZ MONTORO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 150 Info
15 ANIA PEREZ CASINOS MASSAMAGRELL 110 Info
16 CLAUDIA DE ALAVA MARTINEZ VALENCIA (SPAIN) 110 Info
17 ALEJANDRA PELEGRIN MARIN ROCAFORT 100 Info
18 CARLA MAS TABUEñA TARRAGONA 100 Info
19 EDURNE TORTAJADA ROS VALENCIA 100 Info
20 MILICA JELIC KRASNIC TELDE 100 Info
21 NAHIALA GONZáLEZ DUQUE LOS REALEJOS 100 Info
22 PAULA SOLIS GóMEZ ARROYO DE LA ENCOMIENDA 100 Info
23 SILVIA TAMéS CáCERES ARROYO DE LA ENCOMIENDA 100 Info
24 SOFIA NOTCHENKO VALENCIA 70 Info
25 ERIKA IOANA IOSUB NULES 60 Info
26 KLOE KOLLOVI VALENCIA 60 Info
27 MARIAM MAKHARASHVILI ALZIRA 60 Info
28 ABBY CAMPUZANO QUICENO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 50 Info
29 ANHELINA BABIUK LEóN 50 Info
30 BARBORA SABULYTE CHAYOFA 50 Info
31 BLANCA DIAZ GIMENEZ MONóVAR 50 Info
32 DIANA BIDENKO VALENCIA 50 Info
33 ELENA ROMERO OBRERO VILA-REAL 50 Info
34 EVA PASCUAL CALLEJO SEGOVIA 50 Info
35 EVA GAYOSO CARRERAS SANTA BRIGIDA 50 Info
36 ISABEL PEREZ MOYA PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) 50 Info
37 NICOLE AGEN MOSCIONI MADRID 50 Info
38 SALMA GUTIéRREZ LOZANO LAS PALMAS 50 Info
39 SOFíA REINA LáZARO MADRID 50 Info
40 VITORIA SCHNEIDER VALENCIA 50 Info
41 VICTORIA BERNAL MONTAñA GALAPAGAR MADRID 20 Info
42 AFRICA VIDAL VERDU MONóVAR 10 Info
43 ALISIIA SOTNIK LOS CRISTIANOS 10 Info
44 ANGELINE BONE BURGOS 10 Info
45 CAMILA FERNANDEZ GUSSONI ALICANTE 10 Info
46 CAMILA STEPANYAN REUS 10 Info
47 CARLOTA 13397179 CAPDEVILA SOCARRADES BENICASIM 10 Info
48 CARMEN QUINTANILLA CARCEDO BURGOS 10 Info
49 CLAUDIA GONZáLEZ BORDES SILLA 10 Info
50 DARIA ELENA DOBRITOIU VALENCIA 10 Info
51 INéS ESTéVEZ PALENZUELA TENERIFE 10 Info
52 INES MENDOZA FORTUNY TARRAGONA 10 Info
53 KRISTINA IUDINA VALENCIA 10 Info
54 MARA BURGUERA MESEGUER PICASSENT 10 Info
55 MORGAN SORIANO JARQUE NULES 10 Info
56 NEREA NAVARRO CAPEL VILA-REAL 10 Info
57 SARA GAYET TOMEI VILA-REAL 10 Info
58 SOFÍA ALCALÁ SUBIRATS LA ELIANA 10 Info
59 SOFIA PRIETO LUENGO VALLADOLID 10 Info
60 SOFIIA DOROSHENKO SILLA 10 Info
61 SOFIIA DOROSHENKO SILLA 10 Info
62 TAISIA KOLOBOVA - SANTA-CRUZ, ADEJE 10 Info

Categoría U13 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificada MARIA PANASYUK VALENCIA 800 Info
Clasificada CARME BALLESTER SANCHEZ XATIVA 720 Info
Clasificada ELISA CRISTINA GARCíA CHAVEZ VALENCIA 510 Info
Clasificada KAROLINA PRON VALENCIA 500 Info
5 RUTH MOSCARDO ASENSIO XATIVA 400 Info
6 JIMENA DEL PINO GOSáLBEZ EL CAMPELLO 310 Info
7 NORA SEBASTIá DíAZ ALICANTE 260 Info
8 SOFIA PANASYUK VALENCIA 250 Info
9 NICOLE DENISLAVOVA VELEVA LAS PALMAS 200 Info
10 DEMAYA DOBRILOVA VALENCIA 160 Info
11 EDURNE TORTAJADA ROS VALENCIA 150 Info
12 ALISHA WANG BETERA 110 Info
13 DANIELA CATALá PUIG GANDIA 110 Info
14 MIREIA OCAñA CALVO MANLLEU 100 Info
15 NIA KALATOZISHVILI LA LAGUNA 100 Info
16 VALERIA GARCIA GUTIERREZ SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA 100 Info
17 VITORIA SCHNEIDER VALENCIA 100 Info
18 IVA MILENOVA YORDANOVA VALENCIA/VALèNCIA 70 Info
19 ALICIA MARIA CEBUC GANDIA 60 Info
20 AMINA BEKOVA BEKOVA VALENCIA 60 Info
21 CARMEN LOPEZ GIL CUENCA 60 Info
22 IULIA STANCIU CASTELLóN DE LA PLANA 60 Info
23 MARTINA BETORET APARICI VALENCIA 60 Info
24 ALEXIA CASTRO MACHADO LA OROTAVA 50 Info
25 ÁNGELA NICOLáS CABEZO DE TORRES 50 Info
26 CECILIA MARIA CALZADILLA SUAREZ PUERTO DE LA CRUZ 50 Info
27 CLAUDIA ALARCóN ANDREU VALENCIA 50 Info
28 CLAUDIA RODRíGUEZ DE AZERO LOPEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
29 GEANINA LARISSA SOBJANSCHI LAS PALMAS 50 Info
30 LUCíA FERNANDEZ GONZALEZ TARRAGONA 50 Info
31 MARIIA OLIINYK DENIA 50 Info
32 NELLY VALENCIA ALTEA 50 Info
33 VALERIIA BOKOVA . VALENCIA 50 Info
34 FOTEINI MARIA FOTOPOULOU VALENCIA 30 Info
35 VALERIA VINDEL RUIZ CUENCA 30 Info
36 AITANA RAMOS PINAZO VALENCIA 20 Info
37 MARTINA GARIBO DIEGO LA CAñADA 20 Info
38 SOFIA BUSLOVA DENIA 20 Info
39 ALBA BRODIE VIOLáN PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
40 ALEXANDRA MARIA TARCOLEA VILA-REAL 10 Info
41 ALMA PENADéS ROMERO PATERNA 10 Info
42 ANNA TRAVER CASTELLON 10 Info
43 JULIA GARCIA ALONSO ALMERIA 10 Info
44 KARINA STEFANIA BRINZEA BURRIANA 10 Info
45 KRISTINA IUDINA VALENCIA 10 Info
46 KSAWERY KONDRACIUK ADEJE LA CALETA 10 Info
47 LUCIA CORVALAN ALBANI PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
48 MARTINA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
49 MARTINA CONESA ASENSIO CARTAGENA 10 Info
50 MILICA JELIC KRASNIC TELDE 10 Info
51 PAOLA CRESPO DE OLANO TENERIFE 10 Info
52 ROCIO TRAID COMPANY ROCAFORT 10 Info
53 SANDRA ASENSI CASAÑ PICASSENT 10 Info
54 SHIYAN WANG VALENCIA 10 Info
55 SOFIIA MOSKALENKO VALENCIA 10 Info
56 TAISIA KOLOBOVA - SANTA-CRUZ, ADEJE 10 Info
57 VALERIA PELETEIRO RUIZ SANT JOAN D´ALACANT 10 Info
58 VEGA RAMOS CASTELLON 10 Info

Categoría U14 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificada INéS VICENTE SENDRA PEGO ( ALICANTE) 510 Info
Clasificada GLADIS LUJÁN MARTÍNEZ VALENCIA 410 Info
Clasificada NAYARA SANJUAN GOMEZ PERAFORT 410 Info
Clasificada SOFIA KOVA VALENCIA 410 Info
Clasificada AINARA GARCIA JIMENEZ VALLADOLID 400 Info
Clasificada ISABEL MARIA BOUZA PADILLA VALENCIA 400 Info
Clasificada LUCIE VAVROVA MASPALOMAS 400 Info
Clasificada SABRINA ORTí MANZANARES PUERTO DE LA CRUZ 400 Info
9 NATALIA IOANA BOTEA VALENCIA 300 Info
10 MARTA JUAN BENICARLO 270 Info
11 AIDA GIULIA TUDOR PUERTO DE LA CRUZ 200 Info
12 CLAUDIA MARTÍN PÉREZ VALLADOLID 200 Info
13 KAROLINA PRON VALENCIA 200 Info
14 LLEDO BOU SAFONT VILA-REAL 200 Info
15 MARIA PANASYUK VALENCIA 200 Info
16 SHIYAN WANG VALENCIA 200 Info
17 AMAYA LóPEZ GóMEZ VALENCIA 160 Info
18 AMPARO GIL PITARQUE ROCAFORT 150 Info
19 KRISTINA DEMIDENKO VALENCIA 150 Info
20 VANU VEDRI ESPERIDIAO VALENCIA 150 Info
21 ALICIA PENELLA PINEDA CALPE 120 Info
22 ÁNGELA MOZO TOLEDO VALLADOLID 100 Info
23 CAYETANA CASTELLO GAMEZ VALENCIA 100 Info
24 DUMITRU KARINA GABRIELA VALENCIA 100 Info
25 ISABELLA PULIDO MORENO TELDE 100 Info
26 LUCIA SALGADO BOTELLO GETXO 100 Info
27 MARTINA SILVA ESCOT LAS PALMAS DE GRAN CANATIA 100 Info
28 SOFIA PANASYUK VALENCIA 100 Info
29 VIRGINIA ALMENDROS ABELLAN YECLA 100 Info
30 ASYA RYZHOVA CALPE 70 Info
31 AINHOA LOSADA MORALES NULES 60 Info
32 GISELA RAMON NAVARRO XATIVA 60 Info
33 MIRIAM CABALLER TORRENT PINEDO 60 Info
34 ALBA BOLAñOS PéREZ LAS PALMAS DE GC 50 Info
35 ALEJANDRA MARTIN MARTIN ALICANTE 50 Info
36 CARLOTA CARBONELL TENA VALENCIA 50 Info
37 CARLOTA DIEZ LóPEZ VALLADOLID 50 Info
38 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 50 Info
39 KELLY MICHELLE ENE VALLADOLID 50 Info
40 MAR NEGRIN AFONSO SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
41 MARIA VERDU CASABELLA NULES 50 Info
42 PAULA SOLIS GóMEZ ARROYO DE LA ENCOMIENDA 50 Info
43 SARA DE JULIáN MORENO MADRID 50 Info
44 SOFIA PANASYUK VALENCIA 50 Info
45 ANDREEA MARIA STANCIU AGUADULCE 10 Info
46 BIANCA ANDREEA CIOBOTARU BENAVENTE 10 Info
47 CLAUDIA ALONSO APARICIO ZAMORA 10 Info
48 EMMA ROMERO HERNAIZ MADRID 10 Info
49 EUGENIA TAMARIT CASTELLON 10 Info
50 MARTA BELTRAN PESUDO VILA-REAL 10 Info
51 MARTA SOMOVILLA HENRIQUEZ LAS PALMAS DE GRAN 10 Info
52 NATALIA ALCALÁ SUBIRATS LA ELIANA 10 Info
53 NATALIA ORTEGA PERIS VALENCIA 10 Info
54 PAOLA QUINTANILLA CARCEDO BURGOS 10 Info
55 SAMARA GUTIéRREZ LOZANO LAS PALMAS 10 Info
56 SOFíA MONZO PASCUAL TELDE 10 Info
57 VALERIA SAGREDO MARTíN BURGOS 10 Info
58 VALERIA JANETH PANE ALMADA SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info

Categoría U15 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 AITANA PASCUAL BLANCA VALENCIA 450 Info
Clasificada SOFIA KOVA VALENCIA 450 Info
Clasificada ANA LOPEZ BONET VILA-REAL 400 Info
Clasificada DUMITRU KARINA GABRIELA VALENCIA 400 Info
Clasificada YAIZA BORDERIA GONZALEZ VALENCIA 400 Info
6 ALBA ALMENAR ZABALA ROCAFORT 250 Info
7 PAULA TURéGANO BELTRáN VALENCIA 250 Info
8 ADRIANA COLTORTI LOPEZ VALENCIA 200 Info
9 LUCIE VAVROVA MASPALOMAS 200 Info
10 MARIANA SANABRIA BAUTISTA TENERIFE 200 Info
11 SOFIA VALENTINOV GIL GANDIA 200 Info
12 KRISTINA DEMIDENKO VALENCIA 150 Info
13 CLAUDIA FERNANDEZ RICHART XATIVA 120 Info
14 ARIADNA EBRO PECHARROMAN VILA-REAL 100 Info
15 CARLA ANTA MARTIN VALENCIA 100 Info
16 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 100 Info
17 MARIA PANASYUK VALENCIA 100 Info
18 NATALIA ORTEGA PERIS VALENCIA 100 Info
19 FATIMA VILAR ALONSO VALENCIA 60 Info
20 ALEJANDRA CASTELLO GAMEZ VALENCIA 50 Info
21 CARLOTA DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
22 LAURA MORELL KOSTKIEWICZ ROCAFORT 50 Info
23 MAR NEGRIN AFONSO SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
24 NEREA DANIELA BALAU VILA-REAL 50 Info
25 PATRICIA GARCIA RILLO ZARAGOZA 50 Info
26 RUTH PEREZ GOYA LA MATANZA DE ACENTEJO 50 Info
27 VANU VEDRI ESPERIDIAO VALENCIA 50 Info
28 VICTORIA NAVARRO CARTAGENA ALICANTE 50 Info
29 DALIA GIOFFRè MARTí JAVEA 20 Info
30 EUGENIA LARA MANGLANO VALENCIA 20 Info
31 AFRICA SOARES EXPóSITO ALZIRA 10 Info
32 AINHOA CABALLER CATIRU VALENCIA 10 Info
33 ARIADNA SEVILLA PEREZ ALACANT/ALICANTE 10 Info
34 BLANCA VILA TEROL PICASSENT (VALENCIA) 10 Info
35 CARME ALBEROLA ANDREU SILLA 10 Info
36 CAYETANA CANDEL TORDERA VALENCIA 10 Info
37 ELISA CRISTINA GARCíA CHAVEZ VALENCIA 10 Info
38 EVA KHABIBULLINA VALENCIA 10 Info
39 INéS VICENTE SENDRA PEGO ( ALICANTE) 10 Info
40 IRENE GOMEZ DELGADO VILA-REAL 10 Info
41 ISLA HUNTER JAVEA 10 Info
42 LYRA AGUILAR VALENCIA 10 Info
43 MAR SANZ LOPEZ RIBARROJA DEL TURIA 10 Info
44 SARA RIOS PALANCA VALENCIA 10 Info
45 SARA FORTEZA SANCHEZ VALENCIA 10 Info
46 SASHA GARVEY BéTERA 10 Info
47 STEFANIIA NOVIKOVA ALICANTE 10 Info

Categoría U16 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificada ADRIANA MONLLEO RAMOS NULES 800 Info
Clasificada JúLIA ORTS MARCHIRANT XATIVA 500 Info
Clasificada ADRIANA MONTEVERDE DOMINGUEZ TENERIFE 400 Info
Clasificada ADRIANA PUJOL LOPEZ TARRAGONA 400 Info
Clasificada NAHIA SáNCHEZ-MARIN GARCIA SALAMANCA 400 Info
Clasificada SILVIA BOSCH ARMAS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 400 Info
7 ELENE CHURRUCA MURUA SAN SEBASTIAN 310 Info
8 MARTA RODRIGUEZ RUESCAS VALENCIA 300 Info
9 VALENTINA SALVADOR LLANA VALL DE UXO 300 Info
10 YAIZA BORDERIA GONZALEZ VALENCIA 250 Info
11 AINARA MARTINEZ GRANDE CASTRO URDIALES 200 Info
12 GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS VALENCIA 200 Info
13 IRACHE ALFARO SIERRA TARRAGONA 200 Info
14 IZABELA ANDREEVA NIKOLAEVA ALZIRA 120 Info
15 AFRICA SOARES EXPOSITO ALZIRA 100 Info
16 AINARA GARCIA JIMENEZ VALLADOLID 100 Info
17 ARRIETA MELIAN OJEDA LAS PALMAS 100 Info
18 KEYLA DE CAMPORA LAS PALMAS 100 Info
19 RANIA REDONDO REGUERA VALLADOLID 100 Info
20 CARLA MIRANDA CATALA SAGUNTO 70 Info
21 ALICIA DIANA MOLDOVAN VALENCIA 60 Info
22 JUANA ESPAñA DEL RíO BETERA 60 Info
23 MARTA DOMENECH CASTELLON 60 Info
24 ADEL FERNáNDEZ DE VALDERRAMA CANTú MADRID 50 Info
25 ANASTASIA PROTASOVA PROTASOVA JáVEA 50 Info
26 BARBARA RUSU VILA-REAL 50 Info
27 CANDELA NAVARRO HERNANDEZ MADRID 50 Info
28 CLAUDIA SEDANO PEñA BURGOS 50 Info
29 LARISA DIANA TUDORA VILA-REAL 50 Info
30 LETíCIA DE OLIVEIRA PINTO VALENCIA 50 Info
31 MARTA RODRIGUEZ RUESCAS VALENCIA 50 Info
32 OLIVIA LOPEZ PORTUGUES LEON 50 Info
33 SARA CONCA PEREZ NAQUERA 50 Info
34 TANJA DI LUCA ROYAARDS PUIG DE SANTA MARIA 50 Info
35 MARTINA SÁNCHEZ RIPOLLÉS VALENCIA 30 Info
36 VERA MARTINEZ CABRERA JAVEA 20 Info
37 CARLA MIRANDA CATALA SAGUNTO 10 Info
38 CAROLINA GRAO BUJ VALENCIA 10 Info
39 CLAUDIA ALONSO APARICIO ZAMORA 10 Info
40 GISELLE BUNSTER HERRERA LAS PALMAS 10 Info
41 HENAR CAñIZARES PéREZ ZAMORA 10 Info
42 IA REYES ROMERO VALENCIA 10 Info
43 ISABELLA GONZáLEZ CARRILLO VALENCIA 10 Info
44 JIMENA BLANCO RODRíGUEZ LEóN 10 Info
45 NOA MORATINOS GONZáLEZ VALLADOLID 10 Info
46 SARA CONCA PEREZ NAQUERA 10 Info
47 TAISIIA STUKALOVA STUKALOVA DENIA 10 Info
48 VALERIA RACERO CASTELLON 10 Info

Categoría U17 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS

Categoría U18 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificada REBECA GARCIA MIRALLES NULES 1100 Info
Clasificada MARTINA MEDINA HERNANDEZ NULES 700 Info
Clasificada HUMBERTO PINTO SANSANO CASTELLON DE LA PLANA 410 Info
Clasificada ALEXIA BRIME LóPEZ PONFERRADA 400 Info
Clasificada MARIA DIAGO MARTIN NULES 400 Info
Clasificada MARIA MATEOS MELIAN LAS PALMAS 400 Info
7 VALERIIA FOMENKO ----- MANUEL 250 Info
8 LEYRE CAPAFONS CARDA BENICARLÓ 210 Info
9 MACARENA MEDINA QUINTANA SALAMANCA 200 Info
10 MALIKA KABDESH VALENCIA 200 Info
11 MARIANA SANABRIA BAUTISTA TENERIFE 200 Info
12 SOFIA MONTESINOS VILANOVA VALENCIA 120 Info
13 ÁNELISS ZAMFIRESCU CASTELLóN DE LA PLANA 100 Info
14 CARLA PAUL PIQUER NULES 100 Info
15 CLARA GARCíA CORTES CHESTE 100 Info
16 DAFNE ANDRES PATON VALENCIA 100 Info
17 GINEBRA DOMINGUEZ RIVEROS VALENCIA 100 Info
18 KEYLA DE CAMPORA LAS PALMAS 100 Info
19 MARTINA OSTROWSKI ANTUñA AVILES 100 Info
20 NOA RIBERA BRISA VALENCIA 100 Info
21 RANIA REDONDO REGUERA VALLADOLID 100 Info
22 SILVIA BOSCH ARMAS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 100 Info
23 MARíA LóPEZ GóMEZ VALENCIA 70 Info
24 ALBA BENEDITO CAÑELLAS VALENCIA 60 Info
25 MARíA MARTíN NOGUEROLES XáTIVA 60 Info
26 ABRIL SOBRADO AUSIN BURGOS 50 Info
27 ADRIANA TIRADO MARIN CASTELLON DE LA PLANA 50 Info
28 AITANA PASCUAL BLANCA VALENCIA 50 Info
29 ARIANNA MALANDRINO PERDOMO VALENCIA 50 Info
30 CLAUDIA GARCIA INIESTA BETERA 50 Info
31 GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS VALENCIA 50 Info
32 VALENTINA ABRIL BRUNO VALENCIA 50 Info
33 CANDELA TORTOSA BALAGUER XATIVA 20 Info
34 NATALIA MARTINEZ SALINAS VALENCIA 20 Info
35 VIRGINIA MADUEÑO PITA ALICANTE 20 Info
36 ANASTASIIA SUSLIKOVA NULES 10 Info
37 ANELISS ZAMFIRESCU CASTELLóN DE LA PLANA 10 Info
38 BIANCA TATU VALENCIA 10 Info
39 BLANCA LOSADA CASTELLON 10 Info
40 CARLA FERRER IZQUIERDO LOGROÑO 10 Info
41 DANIEL PENTELEICHUICK VALENCIA 10 Info
42 MAITE BOU SAFONT VILLAREAL 10 Info
43 MARTA DE LASALA ANDREU VALENCIA 10 Info
44 SANDRA FERNáNDEZ ACEBES ZARAGOZA 10 Info
45 SIYU LIU VALENCIA 10 Info
46 SOFIA GOMEZ DE HOYO NULES 10 Info
47 SOFIIA SUSLIKOVA NULES 10 Info
48 VALENTINA SALVADOR LLANA VALL DE UXO 10 Info

Categoría U9 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificado SAMUEL GANDíA HERNáNDEZ XàTIVA 1200 Info
Clasificado NICOLAS REYNOSO TEROL ALICANTE 950 Info
Clasificado ALEJANDRO RODRIGUEZ PONCE ALICANTE 750 Info
Clasificado MARIO ALBERTO FERNáNDEZ GIGANTE PUçOL 700 Info
Clasificado CARLOS GONZALEZ CANO ADEJE 450 Info
Clasificado MARTíN MAYADO FIDALGO VALLADOLID 400 Info
7 MATEO IZQUIERDO ROMERO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 300 Info
8 ÁLVARO GARCíA MAYO LEóN 200 Info
9 PEPE ROMANY ELVIRA DENIA 200 Info
10 SACHA GRANADO BLANCO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 200 Info
11 MAKSIM ROSALES SHAROGLAZOV VALENCIA 170 Info
12 CARLOS LLEDó MORENO VALENCIA 110 Info
13 YIDU LIU LYU VALENCIA 110 Info
14 ALEX VICENTE BENICARLO 100 Info
15 CARLOS PEIRO BLANES MONóVAR 100 Info
16 DESMET TROY ANTHONY ADEJE 100 Info
17 HEGOI FERNANDEZ ARTECHE BENICARLO 100 Info
18 IAN RENZI SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
19 MARIO CALVO GUTIÉRREZ LEÓN 100 Info
20 RODRIGO PIZARRO MANSO VALLADOLID 100 Info
21 MARIO FORNER MATEOS PICASSENT 70 Info
22 MARIO CASTELL GONZÁLEZ VALENCIA 70 Info
23 DIEGO DE MARTA ALIAGA ZARAGOZA 60 Info
24 DOMINIK DUBROVIN VALENCIA 60 Info
25 MIGUEL RAMIREZ ESCAMEZ VALENCIA 60 Info
26 ALBERTO GARCíA REBAQUE ASTORGA 50 Info
27 ÁLVARO BENíTEZ DE VERA SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
28 FELIPE LOPEZ ESTEVEZ LAS PALMAS 50 Info
29 GONZALO MORENO RODRIGUEZ MARBELLA 50 Info
30 IAN TARIUC CHAYOFA 50 Info
31 JAVIER LAMBAS DE LA CRUZ VALLADOLID 50 Info
32 JORGE DE LA CAGIGA PERIS BENICASIM 50 Info
33 JOSE SANCHEZ PARACHE ZARAGOZA 50 Info
34 MARCOS FLORENTINO LOPEZ VALENCIA 50 Info
35 PABLO SANZ BURUCHAGA VALLADOLID 50 Info
36 QUIM ÁLVAREZ COSTA DéNIA 50 Info
37 MARC ARAGON VILANOVA VALENCIA 20 Info
38 PABLO FUSTER BAIXAULI ELIANA (L') 20 Info
39 CARLOS LLOPIS VILAR VALENCIA 10 Info
40 DANIEL ESTEBAN LLAMAS VALENCIA 10 Info
41 DIEGO ROCH DE BONROSTRO VALLADOLID 10 Info
42 FABIO YUSEINOV VELINOV VALLADOLID 10 Info
43 IGNACIO MARTíNEZ BARCELóN VALENCIA 10 Info
44 JAIRO MANZANAS DE EUSEBIO MÓSTOLES 10 Info
45 JOAQUIN JUAN PéREZ-CABRERO VALENCIA 10 Info
46 LLUíS DOMENECH DOMíNGUEZ VALENCIA 10 Info
47 LUCAS FERNANDEZ PRATS VLC 10 Info
48 MARCOS LERMA DELGADO PICASSENT 10 Info
49 MARIO CASTELL GONZALEZ VALENCIA 10 Info
50 MARTIN RODRIGUEZ PEñA BURGOS 10 Info
51 MIKOLAJ SLIWINSKI JAVEA 10 Info
52 PABLO SORIO MUñOZ VALENCIA 10 Info
53 PABLO MORAN PADILLA MONóVAR 10 Info

Categoría U10 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificado FEDOR MILAGKIN EGOROV DENIA 1000 Info
Clasificado SERGIO NAVARRO AVARGUEZ PATERNA 800 Info
Clasificado ENZO COSTA LóPEZ ALMANSA 650 Info
Clasificado ALFONSO GALISTEO MATEU VALENCIA 550 Info
Clasificado BRADLEY ACE GRAY CHAYOFA 400 Info
Clasificado CONOR DE LA BARCENA RYAN SANTA CRUZ DE TENERIFE 400 Info
Clasificado GUILLERMO MORENO MUñOZ VALLADOLID 400 Info
8 LUCAS SEGARRA RUBIO VALENCIA 250 Info
9 JULIO RAMIREZ SANCHEZ VILA-REAL 210 Info
10 MARIO VASELINOV VALENCIA 210 Info
11 GABRIEL MOSCIONI MADRID 200 Info
12 JORDAN DORADO GARCIA BENICARLO 200 Info
13 MARCOS IBAñEZ FORTE YECLA 200 Info
14 MOTIEJUS SABULIS CHAYOFA 200 Info
15 TOMKIN DENG MAI ALICANTE 200 Info
16 ALVARO GALAN LÓPEZ ALICANTE 110 Info
17 FRAN BARBERA LLACER VALENCIA 110 Info
18 NICOLAS MARTINEZ REYES VALENCIA 110 Info
19 ÁNGEL BUITRAGO BLANCO MEDINA DEL CAMPO 100 Info
20 DANIEL VERA SANABRIA PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS), 100 Info
21 IVáN MEDINA LóPEZ VILLARES DE LA REINA 100 Info
22 LUIS PACHECO GARCÍA TELDE 100 Info
23 MARTIN MENDEZ ESTEBAN SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
24 RAFAEL TABARES DE NAVA PONTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
25 ÉRIC PÉREZ MAIGNAN EL PUIG DE SANTA MARIA 70 Info
26 JAN MORO ORIOL DENIA 70 Info
27 MARCOS MAS GARCíA PICASSENT 60 Info
28 MAURO CáNOVES ROMERO NULES 60 Info
29 PEPE ANTON PEDRO PUZOL 60 Info
30 ADRIAN SáNCHEZ SOLCHAGA ZARAGOZA 50 Info
31 ÁLVARO ALARIO BLASCO VALENCIA 50 Info
32 HUGO SANZ BURUCHAGA VALLADOLID 50 Info
33 IAN TARIUC CHAYOFA 50 Info
34 JOSé RAMOS FERREIRA AVILA 50 Info
35 MARCOS BARRANTWS PABLOS VALLADOLID 50 Info
36 MATEO GUTIéRREZ CóRDOBA LAS PALMAS DE GC 50 Info
37 YAGO RODRIGUEZ PEñA BURGOS 50 Info
38 ANDRéS VIVANCOS VIA VALENCIA 10 Info
39 DANIEL FABRELLAS GARCíA LA ELIANA 10 Info
40 ENZO SISTERNAS GARCíA REQUENA 10 Info
41 FRAN RIVERA GUINOT BENICASIM 10 Info
42 JAVIER RODRíGUEZ COSíN VALENCIA 10 Info
43 LUCAS SáNCHEZ RIZO VALENCIA 10 Info
44 MARC MARTIN MORAIS VALENCIA 10 Info
45 MIGUEL RAMIREZ ESCAMEZ VALENCIA 10 Info
46 MIGUEL MORALES LEóN LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
47 NICO SAN RAMóN MAS VALENCIA 10 Info
48 NIKITA MILEVSKA VALENCIA 10 Info
49 UNAI MARIN TURPIN VILA-REAL 10 Info

Categoría U11 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificado PASCAL MAS FIDALGO DENIA 850 Info
Clasificado CARLOS POUS ARGENTE ALGEMESí 760 Info
Clasificado FERNANDO DE LA TORRE MUñOZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 700 Info
Clasificado DANIEL TERENTIEV ESTEPONA 650 Info
5 LUCAS REYNOSO TEROL ALICANTE 420 Info
Clasificado VICTOR LINARES MARTINEZ ALMERIA 400 Info
7 PABLO TORRES ROMERO LA VALL D'UIXO 360 Info
8 ALEX LOZANO ORTEGA VALENCIA 260 Info
9 JAIME PEREZ SANANES PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) 150 Info
10 POL ÁLVAREZ COSTA DéNIA 150 Info
11 DAVID ORRIOS DE LAS HERAS ZARAGOZA 100 Info
12 FRANCISCO RICO RUIZ YECLA 100 Info
13 HUGO SOTO REINOSO LEóN 100 Info
14 IZAN MARTIN ZILIOLI SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
15 ALVARO SALVADOR GRANGEL VALENCIA 70 Info
16 ADRIAN MATEO BRUMA ALICANTE 60 Info
17 GUILLEM TORRES ROMERO LA VALL D'UIXO 60 Info
18 MARC FERRI TARRAGÓ ALGEMESI 60 Info
19 MATEO PRATS JUAN CARCAIXENT 60 Info
20 PAU BORRáS SAHUQUILLO PATERNA 60 Info
21 ALVARO GALAN LÓPEZ ALICANTE 50 Info
22 ARTUR SMIRNOV LOS CRISTIANOS 50 Info
23 IVAN BELDA VERDU MONóVAR 50 Info
24 JOãO PEDRO HIRT MURCIA 50 Info
25 NAROE GRANADO BLANCO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 50 Info
26 NIOGUEL SOLA CAMUS BENEIXAMA 50 Info
27 RAFAEL PERIS PRADES VALENCIA 50 Info
28 ROGER ALEXANDER PANE ALMADA SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
29 VíCTOR DíAZ BORREGO CEUTA 50 Info
30 ALEXANDER WAGNER TARANOV VALENCIA 40 Info
31 AIDEN WANG BETERA 20 Info
32 CARLES JESúS GARCíA SALES ALGEMESI 20 Info
33 HUGO GARCíA CARRILLO VALENCIA 20 Info
34 NIMA GHALAEI ALICANTE 20 Info
35 XAVI CUEVAS MONTAñéS CASTELLóN 20 Info
36 ALEJANDRO LOPEZ RIPOLL GANDIA 10 Info
37 ALEXANDER VASILEV RIVEIRO VALENCIA 10 Info
38 ALFIE FRANKS-LAWFULL L'ALFAZ DEL PI 10 Info
39 ÁLVARO SILVA ESCOT LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
40 DANIEL VEGA CANCELO LEóN 10 Info
41 DANIEL REPULLO CASTELLÓN 10 Info
42 DIEGO DOMINGUEZ FERNANDEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
43 ENRIQUE PéREZ TRAPERO LAS PALMAS 10 Info
44 ERIC VELAZA FUSTER TARRAGONA 10 Info
45 GERMAN MOLINA GUZMAN MONóVAR 10 Info
46 JORGE CORVALAN ALBANI PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
47 LUCCA TORRES LOPEZ ALICANTE 10 Info
48 LUIS URIBE CANTON NULES 10 Info
49 MANUEL ARTERO QUEROL BENICASIM 10 Info
50 MARCO PéREZ MINGO VALENCIA 10 Info
51 MARCOS CRUZ GONZALEZ EL SAUZAL 10 Info
52 MOTIEJUS SABULIS CHAYOFA 10 Info
53 PABLO GARCíA CóRDOBA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
54 PEDRO GLEZ. MESA LA OROTAVA 10 Info
55 PEPE ANTON PEDRO PUZOL 10 Info
56 PHILIP SAGAN SAN AGUSTIN 10 Info
57 SEBASTIAN MEDINA MARTIN LAS PALMAS DE GC 10 Info
58 SERGIO PERALES QUILES XATIVA 10 Info
59 SERGIO REIG TATAY VALENCIA 10 Info
60 SERGIO COLLADO SáNCHEZ VALLADOLID 10 Info
61 XU GUILIN VALENCIA 10 Info

Categoría U12 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificado ALVARO HERRANZ JUAN VALENCIA 850 Info
Clasificado EUGENIO ÁLVAREZ MONTORO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 800 Info
Clasificado LUCA DANUSH BARCLAY JAVEA 600 Info
Clasificado ADRIáN IBáñEZ DE MARIA VALENCIA 510 Info
Clasificado PABLO ABRIL GIL PUçOL 500 Info
Clasificado FERNANDO MOLEZUELAS HERNANDO BENAVETE 400 Info
7 NATHAN BERNERON ALICANTE 400 Info
8 ADRIAN TEJERA MENCíAS VALENCIA 260 Info
9 IVAN ROSALES SHAROGLAZOV VALENCIA 260 Info
10 ÁLVARO MONZóN SANTANA TELDE 200 Info
11 MARIO DE DIEGO CASEDA VALLADOLID 200 Info
12 MATEO LEAL PEREZ MONóVAR 200 Info
13 JOAN GASULLA BENICARLO 170 Info
14 ANTONI BALLESTER SANCHEZ ALICANTE 150 Info
15 ANTONI GRACIA VERA XATIVA 120 Info
16 JOSE APARICIO PEREZ VALENCIA 120 Info
17 HUGO MANRIQUE MINGOL ALMASSORA 110 Info
18 MARTíN PEIRó SANFELIX VALENCIA 110 Info
19 ADRIAN VALDES RESURRECCION ALICANTE 100 Info
20 CARLES JESúS GARCíA SALES ALGEMESI 100 Info
21 HUGO SOTO REINOSO LEóN 100 Info
22 JONAS FALCON MATZAS SANTA BRíGIDA 100 Info
23 PABLO DUEÑAS ALVAREZ MEDINA DEL CAMPO 100 Info
24 POL ÁLVAREZ COSTA DéNIA 100 Info
25 TOMáS HERVAS PEREZ ALICANTE 100 Info
26 MARIO ALAGARDA GIMENEZ ALGEMESI 80 Info
27 BERNARDO DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 60 Info
28 CARLES BURGUERA MESEGUER SUECA 60 Info
29 PABLO ORTEGA JORDAN REQUENA 60 Info
30 AGUSTIN BARJAU GARCIA BENICASIM 50 Info
31 CESAR TASSO SILVA LEMOS LA NUCIA 50 Info
32 JAVIER PéREZ SAGREDO VALLADOLID 50 Info
33 JON BARTUREN BERNAD GETXO 50 Info
34 JULIO GUIGOU FEO SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
35 PABLO FEBLES PEREZ BREñA ALTA 50 Info
36 PEDRO SANCHO POALELUNZH BURGOS 50 Info
37 PLATON VYSOCHANSKYI DENIA 50 Info
38 RAFEL GRADOLI FERNANDEZ VALENCIA 50 Info
39 RODRIGO MUñOZ HERRERO SEGOVIA 50 Info
40 ALEX LOZANO ORTEGA VALENCIA 20 Info
41 DIEGO TORRES BETORET ALMASSORA 20 Info
42 ADRIáN OJERO SALORD VALLADOLID 10 Info
43 DANIEL MAYANS ANDRéS ALZIRA 10 Info
44 DANIEL VEGA CANCELO LEóN 10 Info
45 DIEGO RODRíGUEZ MARTíNEZ CALPE (ALICANTE) 10 Info
46 FREDDIE FRANKS-LAWFULL L'ALFAZ DEL PI 10 Info
47 GONZALO ROCH DE BONROSTRO VALLADOLID 10 Info
48 HECTOR IRIGOYEN REQUENA LAS PALMAS DE GC 10 Info
49 HUGO MONTALBáN NAVARRO VALENCIA 10 Info
50 JOGER VERASTEGUI GARCíA VALLADOLID 10 Info
51 JUNIOR USO GARCIA VALENCIA 10 Info
52 LEONARDO MOSCIONI MADRID 10 Info
53 LORENZO ADORNI LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
54 MANUEL SANCHEZ PARACHE ZARAGOZA 10 Info
55 MATEO CERCóS RODRIGUEZ MASSAMAGRELL 10 Info
56 MAXIMILIAN STRAGIER EL FRAILE S.C. TENERIFE 10 Info
57 MIGUEL COLIADIS DELGADO PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
58 NACHO MONZONIS LLOPIS VALENCIA 10 Info
59 PABLO CORTINA CORTS VALENCIA 10 Info
60 PETR BELYY VALENCIA 10 Info
61 RAÚL ÁLVAREZ CRIADO VALLADOLID 10 Info
62 RODRIGO SEVILLA ARIAS LEON 10 Info
63 SAMUEL SáNCHEZ GUIJARRO REQUENA 10 Info
64 SERGIO COLLADO SáNCHEZ VALLADOLID 10 Info
65 SIMON MOLINA MARTIN PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
66 XIMO TORMO PALLAS XàTIVA 10 Info

Categoría U13 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificado PAU LOZANO ORTEGA VALENCIA 1200 Info
2 ÓLIVER MARTIN GRAN JAVEA 600 Info
Clasificado ÁLVARO MARÍN MARÍN MURCIA 500 Info
Clasificado ANDER PEREZ LOPEZ BILBAO 400 Info
Clasificado JAN MARCELI LIPKA JAVEA 400 Info
6 RODRIGO NAVARRO MARTINEZ VALENCIA 360 Info
7 DANIEL MARTINS ENGUIDANOS VALENCIA 300 Info
8 IVAN VILLAS FRANCISCO TARRAGONA 300 Info
9 EMILIO CABEZAS CEREZA TORREVIEJA 260 Info
10 ADRIAN CANTOS MARCO ALICANTE 200 Info
11 GUILLERMO MANZANO ROLLAN SALAMANCA 200 Info
12 IVáN HERNáNDEZ GONZáLEZ SALAMANCA 200 Info
13 ALEJANDRO BLAI CASTILLO SENDRA SUECA 170 Info
14 MATEO ALMENAR ZABALA ROCAFORT 160 Info
15 PAU REDON PICAZO VALENCIA 130 Info
16 ALEJANDRO GARCíA ALONSO ICOD DE LOS VINOS 100 Info
17 FEDERICO GOMEZ BAYONA VALENCIA 100 Info
18 IGNACIO GARCíA BARRIONUEVO MADRID 100 Info
19 BORJA LóPEZ GANDIA XATIVA 70 Info
20 LUAR FERNáNDEZ ARTECHE PLENTZIA 70 Info
21 RODRIGO BURGOS CASARES MURCIA 60 Info
22 ARMAAN TANWANI GOPE TENERIFE 50 Info
23 BRUNO LOPEZ PORTUGUES LEON 50 Info
24 CARLOS DEL SAZ ABARCA CUENCA 50 Info
25 ENRIQUE GALAN LOPEZ ALICANTE 50 Info
26 GONZALO BARRENECHEA FERNANDEZ ALCOBENDAS 50 Info
27 HUGO GONZALEZ GARCIA GIJON 50 Info
28 JONAS FALCON MATZAS SANTA BRíGIDA 50 Info
29 JORGE LOPEZ ESTEVEZ LAS PALMAS 50 Info
30 MIGUEL RODRíGUEZ GIL LAS PALMAS 50 Info
31 TOMáS DE ARROITA BENIDORM 50 Info
32 VADYM SLAVIOGLO VALENCIA 40 Info
33 ADRIAN CATALIN ILASCIUC GANDIA 30 Info
34 DANIEL ÁBALOS GARAMENDI CUENCA 30 Info
35 MATTEO AGUIRRE LOTTI JAVEA 30 Info
36 HUGO VICEDO PIERA SUECA 20 Info
37 RAüL ZARZO GIL VALENCIA 20 Info
38 ALES GUALA TENERIFE 10 Info
39 ALEX LOZANO ORTEGA VALENCIA 10 Info
40 ALVARO HERRANZ JUAN VALENCIA 10 Info
41 ALVARO ALAMO GONZALEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
42 ÁLVARO MONZóN SANTANA TELDE 10 Info
43 DANIEL CAñADAS MARCOS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
44 FEDERICO GOMEZ BAYONA VALENCIA 10 Info
45 GONZALO PéREZ BLANCO BENAVENTE 10 Info
46 GONZALO BROS ZáRATE VALLADOLID 10 Info
47 GREGORIO PEREZ MOYA PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) 10 Info
48 GUILLEM ESTEVE GRAU SUECA 10 Info
49 GUILLERMO RODRíGUEZ HERNáNDEZ VALLADOLID 10 Info
50 IGNACIO CARNERO GONZáLEZ LEóN 10 Info
51 IñIGO SOROA GONZáLEZ GETXO 10 Info
52 ISMAEL ZARCO GRANERO EL PUIG 10 Info
53 JAVIER ORMAECHEA MARCH DENIA 10 Info
54 JORGE MARTINEZ GARCIA LEON 10 Info
55 JULIO GUIGOU FEO SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
56 MANU MECA DE SELVA VALENCIA 10 Info
57 MARIO LEAL VAZQUEZ TORREVIEJA 10 Info
58 MARIO MARTíNEZ GARCíA LEON 10 Info
59 MAURO NUEZ GARCíA MADRID 10 Info
60 PETR BELYY VALENCIA 10 Info
61 RUBÉN ASENSI CASAÑ PICASSENT 10 Info
62 VICTOR DELGADO DE LA CRUZ VALENCIA 10 Info

Categoría U14 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificado JAVIER BALLESTER GALARZA ESPAñA 600 Info
Clasificado ANDY WANG BETERA 550 Info
3 PABLO BASSET GIL VALENCIA 420 Info
Clasificado ALEJANDRO PéREZ TRAPERO LAS PALMAS 400 Info
Clasificado DANIEL MORENO GROTING PUERTO DE LA CRZ 400 Info
Clasificado ERIC BADENES GINER VALENCIA 400 Info
Clasificado PABLO RUEDA ALBERT PETREL 400 Info
Clasificado POL MAS TABUEñA TARRAGONA 400 Info
Clasificado SERGIO PRADANOS GALERÓN BURGOS 400 Info
10 MANUEL MéNDEZ DOMíNGUEZ VALENCIA 310 Info
11 AARóN NAHARRO QUESADA LA VALL D'UIXó 300 Info
12 GUILLERMO PEREZ SANANES PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) 300 Info
13 GERARD ABAD BENICARLO 270 Info
14 ADRIáN GALINDO PLATAS ALICANTE 250 Info
15 IGNACIO PAUNERO ESTéBANEZ VALLADOLID 200 Info
16 MARC SCHULZ BARRERA BARCELLNA 200 Info
17 PAU LOZANO ORTEGA VALENCIA 160 Info
18 ALEJANDRO HERRERO BARCELó SAX 150 Info
19 JANIS LIBERTS VALENCIA 150 Info
20 JAVIER CORTINA CORTS ALFAFAR VALENCIA 150 Info
21 ALEJANDRO POUS ARGENTE ALGEMESí 130 Info
22 ALEJANDRO GUTIéRREZ GóMEZ LEóN 100 Info
23 ALEJANDRO MARCO PRISECARIU TARRAGONA 100 Info
24 ALEXANDER SILIVESTRU BURGS 100 Info
25 DARIO DIAZ PERDOMO SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
26 HAOYU LIU VALENCIA 100 Info
27 JAN MARCELI LIPKA JAVEA 100 Info
28 KRIS VRANES GRAOVAC MASPALOMAS 100 Info
29 ARNAU GIRBéS ORTEGA GUADASSUAR 90 Info
30 MARCEL PONS ESPINACH TARRAGONA 80 Info
31 DIEGO ESCUTIA MARTíNEZ VALENCIA 60 Info
32 ALEJANDRO GARCíA MAYO LEóN 50 Info
33 ALEXANDRU-0CTAVIAN ION VILA-REAL 50 Info
34 BRUNO CLEMENTE DORTA PUERTO DE LA CRUZ 50 Info
35 DANIEL DE MARTA ALIAGA ZARAGOZA 50 Info
36 DAVID SANTIAGO SEPULVEDA SANCHEZ LAS PALMAS 50 Info
37 FERRAN SALVADOR CASTELLON 50 Info
38 GUILLERMO MANZANO ROLLAN SALAMANCA 50 Info
39 HUGO MUñOZ RAIMUNDO NAQUERA 50 Info
40 ISMAEL SEDANO PEñA BURGOS 50 Info
41 JANANI VENKAD VALENCIA 50 Info
42 LUIS GONZáLEZ DE CHAVES GARCíA EL PUERTO DE LA CRUZ 50 Info
43 MARC SAORNIL TARANCÓN ALGINET 50 Info
44 NEIZAN MORATINOS GONZáLEZ VALLADOLID 50 Info
45 SAMUEL GARCIA LLANOS LOS REALEJOS 50 Info
46 MIGUEL LOZANO LEON CALPE 40 Info
47 FERNANDO FERNANDEZ RICHART XATIVA 30 Info
48 HECTOR GRANELL PAULA NULES 20 Info
49 JAVIER ALANDI DE LA FUENTE VALENCIA 20 Info
50 MARC CASTELLVí ALONSO TARRAGONA 20 Info
51 PAU MILáN BAñOS VALENCIA 20 Info
52 ABEL GORDO LóPEZ SIMANCAS 10 Info
53 ALIN GRECU GRECU VALENCIA 10 Info
54 ÁLVARO GORRIS MUñOZ PICASSENT 10 Info
55 ARTURO BROS ZáRATE VALLADOLID 10 Info
56 BRUNO LOPEZ PORTUGUES LEON 10 Info
57 ENZO TORRES LOPEZ ALICANTE 10 Info
58 FABIO BURGOS MATEO VALLADOLID 10 Info
59 FéLIX ARDANZA-TREVIJANO GóMEZ-ESCOLAR LOGROñO 10 Info
60 GONZALO MERINO LIéBANA VALLADOLID 10 Info
61 HÉCTOR CRUZ GONZALEZ EL SAUZAL 10 Info
62 HéCTOR BROSEL SOLER PAIPORTA 10 Info
63 IVAN KARAIVAN CHAYOFA (ARONA) 10 Info
64 JAVIER MONZONIS LLOPIS VALENCIA 10 Info
65 JUAN CARLOS VERA SANABRIA PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS), 10 Info
66 MARC SANCHIS KRIVOVA SILLA 10 Info
67 MARIO OJERO SALORD VALLADOLID 10 Info
68 MAX BROMMER IZQUIERDO PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
69 ÓLIVER MARTIN GRAN JAVEA 10 Info
70 PABLO TORRES DORTA PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
71 PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ LA LAGUNA 10 Info
72 RAFA LAPIEDRA RODRIGUEZ NULES 10 Info
73 SERGIO REY GUTIÉRREZ VALLADOLID 10 Info
74 VICENT RODRIGO NAVARRO BETERA 10 Info
75 VICTOR GONZALEZ SANCHEZ PETRER 10 Info

Categoría U15 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificado MARIO LOZANO LEON CALPE 700 Info
Clasificado ALVARO DE MIGUEL MONTERO VALENCIA 600 Info
Clasificado ÁLVARO LAGO FURIO VALENCIA 400 Info
Clasificado LUCIO ÁVILA SULTANA TACORONTE 400 Info
Clasificado MARTíN RODRíGUEZ PELLICENA LOGROñO 400 Info
Clasificado TUDOR-STEFAN IONESCU VILA-REAL 400 Info
7 DAVID DE LA PEZUELA CASTILLO MADRID 310 Info
8 JAVIER BENAGES RAMóN VALENCIA 300 Info
9 CéSAR DE VENA GONZáLEZ LAGUNA DE DUERO 200 Info
10 DAVID HUSTIN ALEMANY ALICANTE 200 Info
11 JORGE RODRIGUEZ RODRIGUEZ LA LAGUNA 200 Info
12 SERGIO ESQUERDO RECUENCO ALICANTE 200 Info
13 MARCOS ROMERO RODRÍGUEZ BADAJOZ 160 Info
14 ÁLVARO SOROA GONZáLEZ GETXO 100 Info
15 DAVID MARTIN TOMO LA VICTORIA 100 Info
16 IGNACIO PAUNERO ESTéBANEZ VALLADOLID 100 Info
17 MARC SCHULZ BARRERA BARCELLNA 100 Info
18 YAGO SANCHEZ CERVANTES SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
19 JORDI CLIMENT GUTIéRREZ VALENCIA 80 Info
20 KIKO GARCIA RIJNDERS ALGEMESI 60 Info
21 MARCOS DIAZ REVUELTA VALENCIA/VALèNCIA 60 Info
22 PEDRO MONTERO NICOLAU CA 60 Info
23 ADRIáN HERRERA MIGUEL BURGOS 50 Info
24 ALVARO DE MIGUEL MONTERO VALENCIA 50 Info
25 ANGEL CLARES CABALLERO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 50 Info
26 ANTONIO ZARZA BORREGO VALLADOLID 50 Info
27 ARNAU VENDRELL VELASCO CARLET 50 Info
28 CHIMO PEREZ VIDAL ALICANTE 50 Info
29 DANIEL HERRERO ROBERTSON BUEGOS 50 Info
30 DIEGO REYES RODRíGUEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 50 Info
31 EMILIO CABEZAS CEREZA TORREVIEJA 50 Info
32 GUILLEM CHULIA JORQUES SILLA 50 Info
33 LEO PARIENTE HERRERíA VALLADOLID 50 Info
34 PABLO ÁLVAREZ PEÑARANDA MOLINA DE SEGURA 50 Info
35 PEDRO MANRIQUE DE LARA HERNANDEZ SANTA BRíGIDA 50 Info
36 SALVADOR NADAL PRIETO PATERNA 50 Info
37 HUGO CAMACHO MAñEZ VALENCIA 30 Info
38 MIGUEL LOZANO LEON CALPE 30 Info
39 MATíAS LOBO VERA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 20 Info
40 AITOR URRUTIA GONZALEZ PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
41 ALEJANDRO GONZáLEZ GUTIéRREZ TELDE 10 Info
42 ÁLVARO GUILLéN SAN JOSé VALLADOLID 10 Info
43 ANDY WANG BETERA 10 Info
44 ARIADNA SEVILLA PEREZ ALACANT/ALICANTE 10 Info
45 ASAEL AHMED PALACIOS NULES 10 Info
46 CRISTóBAL MAS GARCíA SILLA 10 Info
47 DAMIAN AGUILELLA CASTELLON 10 Info
48 DAVID COGOLLOS POVEDA LA ELIANA 10 Info
49 DAVID MüLLER NAVARRET CHIVA 10 Info
50 DIEGO GARCíA PLASENCIA VALENCIA 10 Info
51 GONZALO CAMARERO ARCEREDILLO BURGOS 10 Info
52 GUILLEM CASTELLO CASTELLON 10 Info
53 GUILLERMO PEREZ SANANES PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) 10 Info
54 HUGO OTERO IBAN LEON 10 Info
55 HUGO RUIZ POVEDA REDOVAN 10 Info
56 IVáN DE CASTRO RODRíGUEZ LEóN 10 Info
57 JAN MARCELI LIPKA JAVEA 10 Info
58 JAVIER BALLESTER GALARZA ESPAñA 10 Info
59 JOSE IGNACIO SEPULVEDA AVALOS SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
60 JUAN CARLOS VERA SANABRIA PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS), 10 Info
61 LUIS ESTRELLA REDONDA SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
62 MARCOS VALDES RESURRECCION ALICANTE 10 Info
63 MAXIMILIAN HILGER PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
64 OSCAR SAEZ IZQUIERDO VILA-REAL 10 Info
65 PABLO JAVIERRE ROMEO ZARAGOZA 10 Info
66 PEPE FORTEA MORAGA PICASSENT 10 Info
67 POL CHIESA PEñALVER BARCELONA 10 Info
68 RAFA GARCIA DOMENECH VALENCIA 10 Info

Categoría U16 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
Clasificado PAU MONSERRAT MUñOZ PALMA DE MALLORCA 1000 Info
Clasificado MANUEL SALA GOMEZ DENIA 750 Info
Clasificado MARCOS VALENT GUAZZORA TORRENT 610 Info
Clasificado MARIO LOZANO LEON CALPE 610 Info
Clasificado MARTíN RODRíGUEZ PELLICENA LOGROñO 400 Info
6 PAU BERTÓ BOSCÁ VALENCIA/VALèNCIA 270 Info
7 DAVID MAS-MASIá LóPEZ VALENCIA 210 Info
8 MARC MARTíN ROCA XàTIVA 210 Info
9 JOAN VALLESPí GORRITA TORTOSA 200 Info
10 TOMáS TORRES REMóN SANTANDER 200 Info
11 ANTONIO ZAFRA VALENCIA 160 Info
12 VICENTE QUEVEDO MEDEROS VALENCIA 120 Info
13 ALEJANDRO GALINDO PLATAS ALICANTE 110 Info
14 ALBERTO ARANCóN RODRíGUEZ LOGROñO 100 Info
15 ALVARO DE MIGUEL MONTERO VALENCIA 100 Info
16 ASIER PEREZ LOPEZ BILBAO 100 Info
17 DAVID CASTILLO LEONARDO VALENCIA 100 Info
18 GUILLEM CHULIA JORQUES SILLA 100 Info
19 JOSE MANUEL FAS PONS NULES 100 Info
20 IVáN SáNCHEZ BOLAñOS PLAYA PUEBLA DE FARNALS 70 Info
21 MIQUEL CASTERá JUAN ALZIRA 70 Info
22 ÁNGEL MíNGUEZ ARENAS SAX 60 Info
23 NACHO MARTíNEZ PREGO BéTERA 60 Info
24 ADÁN ESTÉVEZ PALENZUELA TENERIFE 50 Info
25 BRUNO DIAZ ZABIROVA JAVEA 50 Info
26 CARLOS MARTINAVARRO REDON VILA-REAL 50 Info
27 CARLOS ROSELL CERVERA EL PUIG 50 Info
28 CéSAR DE VENA GONZáLEZ LAGUNA DE DUERO 50 Info
29 DAVID ARTILES PéREZ LA LAGUNA 50 Info
30 DIEGO MARTIN GARCIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
31 FERMÍN BARCALA LÓPEZ SEGOVIA 50 Info
32 GUILLERMO ARCE FELIZ BENAVENTE 50 Info
33 JAVIER GONZáLEZ RENDUELES LEóN 50 Info
34 JORGE ALCALDE MIRAGAYA MADRID 50 Info
35 KIKO GARCIA RIJNDERS ALGEMESI 50 Info
36 NOAH GONZáLEZ VAN DER VELDEN ARONA 50 Info
37 PASCUAL GOZALVO BARBERá TORRENT 50 Info
38 SEAN MICHAELI ALICANTE 50 Info
39 ROMáN ORTEGA PERIS PATERNA 30 Info
40 ÁLVARO GóMEZ MARTíNEZ CUENCA 20 Info
41 HUGO ALEMANY PRADIER VALENCIA 20 Info
42 ADRIAN FERNANDEZ CASTELLON 10 Info
43 ALBERTO ESPARZA HERNANDEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
44 ALEJANDRO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ SALAMANCA 10 Info
45 ÁLVAR ALONSO HERREROS BURGOS 10 Info
46 ALVARO DE MIGUEL MONTERO VALENCIA 10 Info
47 CHRISTIAN SANTOS DOMèNECH TARRAGONA 10 Info
48 DAVID GARCíA GARCíA LOS SILOS 10 Info
49 EDUARDO FEDRIANI MEDINA VALENCIA 10 Info
50 IKER PERALES CALATAYUD VALENCIA 10 Info
51 IVáN DE CASTRO RODRíGUEZ LEóN 10 Info
52 IVÁN MONTOYA GARCÍA ELCHE 10 Info
53 MARCO BIANCHI VINAT LA CAñADA 10 Info
54 MARCOS MUñOZ HERRERO SEGOVIA 10 Info
55 MIRKO PETROVICI LEóN 10 Info
56 NOVAL FERNáNDEZ MEDINA PALENCIA 10 Info
57 PABLO ROBAYNA CABRERA LAS PALMAS 10 Info
58 RODRIGO REVILLA CAMPO MADRID 10 Info
59 RODRIGO HIDALGO OLALKA PALENCIA 10 Info
60 RODRIGO MARGAÑÓN ABAD PALENCIA 10 Info
61 SANTIAGO KEYMER CASTRO BETERA 10 Info
62 SERGIO ESQUERDO RECUENCO ALICANTE 10 Info
63 TOMáS LáZARO REQUENA GODELLA 10 Info
64 VICENT QUINTO SALORT JáVEA 10 Info
65 VICENTE BOSCH FERRANDIS VALENCIA 10 Info

Categoría U17 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS

Categoría U18 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 MARC MARQUES GALLUD VALENCIA 500 Info
Clasificado GERARD ABAD BENICARLO 460 Info
Clasificado PEDRO DIEZ VILLAROIG CASTELLON 460 Info
Clasificado HUMBERTO PINTO SANSANO CASTELLON DE LA PLANA 410 Info
Clasificado IGNACIO SENDRA MARTíNEZ ALICANTE 410 Info
Clasificado ALBERTO PEREZ MELLADO VALENCIA 400 Info
Clasificado IKER VILLANUEVA LOPEZ GETXO 400 Info
Clasificado JUAN GóMEZ LUIS ICOD DE LOS VINOS 400 Info
Clasificado KOLDO ZúñIGA GARAI PAMPLONA 400 Info
10 Clasificado MARC FERRANDO FARRàS PATERNA 400 Info
11 FRANCISCO JAVIER LOPEZ REAL ALMANSA 260 Info
12 ERIK MILáN MIKOLA EL FRAILE 200 Info
13 HUGO GONZáLEZ CABAñAS VALLADOLID 200 Info
14 JUAN PéREZ GARCíA LOGROñO 200 Info
15 MARCOS VALENT GUAZZORA TORRENT 200 Info
16 PAU BERTÓ BOSCÁ VALENCIA/VALèNCIA 200 Info
17 XAVIER MARTíN ROCA XàTIVA 200 Info
18 ALVARO CARBONELL NAVARRO PELAEZ ALICANTE 170 Info
19 JORGE PRATS NAVARRETE VALENCIA/VALèNCIA 130 Info
20 ANTONIO ZAFRA VALENCIA 110 Info
21 MARIO LOZANO LEON CALPE 110 Info
22 ADRIAN GUERRERO CALVO SAN ANTONIO DE BENAGÉBER 100 Info
23 DEREK NAVARRO RODRíGUEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 100 Info
24 ENRIQUE RODRíGUEZ GIL LAS PALMAS 100 Info
25 FERMÍN BARCALA LÓPEZ SEGOVIA 100 Info
26 FERNANDO MARTINEZ BELINCHóN ALICANTE 100 Info
27 FERRAN PéREZ VAREA VALENCIA 100 Info
28 GENIS RIBAS ESCODA TARRAGONA 100 Info
29 JAVIER DOMINGUEZ GARCIA PUERTO DE LA CRUZ 100 Info
30 LUCAS SOBRADO AUSIN BURGOS 100 Info
31 MARTíN RODRíGUEZ PELLICENA LOGROñO 100 Info
32 RAMON TALIN MAIZ A CORUñA 100 Info
33 RAúL VARELA PUEYO VALENCIA 100 Info
34 SAMUEL GARCíA HERNáNDEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
35 TOMáS TORRES REMóN SANTANDER 100 Info
36 PABLO ANTOLINOS HERNANDEZ ELCHE 80 Info
37 ROGER VALDES MILLET ADOR 70 Info
38 ARNAU REUS BISQUERT DENIA 60 Info
39 CARLOS ARENAS PINEDA VALENCIA 60 Info
40 IKER PERALES CALATAYUD VALENCIA 60 Info
41 ALVARO TORMO LOPEZ TARRAGONA 50 Info
42 ALVARO RUEDA ALBERT ELDA 50 Info
43 CARLOS CATALáN ANDRéS GUADALAJARA 50 Info
44 CéSAR DE VENA GONZáLEZ LAGUNA DE DUERO 50 Info
45 DANEL DIEZ MARTIN VALLADOLID 50 Info
46 DANIEL RICO CHARDI SILLA, VALENCIA 50 Info
47 DAVID CASTILLO LEONARDO VALENCIA 50 Info
48 ENZO PERNA PONCEAU VALENCIA/VALèNCIA 50 Info
49 GUILLERMO FRUTOS RODRíGUEZ MEDINA DEL CAMPO 50 Info
50 ISRAEL PASCUAL LUCIO SANTANDER 50 Info
51 JOEL ALISéN SANCHEZ MADRID 50 Info
52 JORGE ALCALDE MIRAGAYA MADRID 50 Info
53 MANUEL MIQUEL MURRIA VALL DE UXO 50 Info
54 PABLO ÁLVAREZ PEÑARANDA MOLINA DE SEGURA 50