Categoría U9 Femenina
# | JUGADORA | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificada | ANA MALYSHEVA ANISHCHYK | ALICANTE | 400 | Info |
2 | ALEJANDRA DEL PINO GOSáLBEZ | ALCOY | 200 | Info |
3 | EVA BEKOVA BEKOVA | VALENCIA | 100 | Info |
4 | JOSEFINE SOPHIA SAGAN | SAN AGUSTIN | 100 | Info |
5 | MARTINA CLARIANA OLIVARES | VALENCIA | 100 | Info |
6 | STEFANI MUBARAKOVA | MURCIA | 100 | Info |
7 | ROSALIA BEKESHEVA | ALICANTE | 50 | Info |
8 | AMANDA MAKRECKAJ | ADEJE | 10 | Info |
9 | SOFIA WALó GONZáLEZ | PUERTO DE LA CRUZ | 10 | Info |
Categoría U10 Femenina
# | JUGADORA | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificada | ANGELA SALA GóMEZ | DENIA | 800 | Info |
2 Clasificada | DANIELA PEREZ GARCIA | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 400 | Info |
3 | JUDITH PESUDO DUQUE | CASTELLóN DE LA PLANA | 300 | Info |
4 | MARIA CAñADAS MARCOS | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 250 | Info |
5 | MARA GALERA PEñA | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 200 | Info |
6 | MARIA GARCIA ALONSO | BURRIANA | 200 | Info |
7 | ANOUK ARTIGAS | BENICARLO | 150 | Info |
8 | ANA MALYSHEVA ANISHCHYK | ALICANTE | 100 | Info |
9 | CARLA CHISVERT ANDúJAR | L'ELIANA | 100 | Info |
10 | LUCIA GARCIA GUTIERREZ | SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA | 100 | Info |
11 | MARíA GARCíA MARTíNEZ | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 100 | Info |
12 | DANIELA TAUSTE SOL | VILA-REAL | 50 | Info |
13 | EVA LóPEZ | ARONA | 50 | Info |
14 | FEIMAN (SONIA) SUO | VALENCIA | 50 | Info |
15 | IVET MONTERO PUIG | TARRAGONA | 50 | Info |
16 | OISHEE ANIAH ÁVILA SULTANA | TACORONTE | 50 | Info |
17 | PALOMA CORTINA CORTS | VALENCIA | 50 | Info |
18 | RENATA ALEJANDRA URDANETA ROMERO | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 50 | Info |
19 | ALEJANDRA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 10 | Info |
20 | CLARA SIFRE CIVERA | VILA-REAL | 10 | Info |
21 | EMMA BACHARACH ZARZOSO | VALENCIA | 10 | Info |
22 | JULIA MARTIN AMIGO | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 10 | Info |
23 | JULIETA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 10 | Info |
24 | LEYRE ORTUñO FERNáNDEZ-CAVADA | YECLA | 10 | Info |
25 | LIA ORTELLS ORDOÑEZ | VILA-REAL | 10 | Info |
26 | MARIA ISABEL LOZANO LEON | CALPE | 10 | Info |
27 | PAULA SERRA CLAVELL | VILA-REAL | 10 | Info |
28 | TERESA RAMON GOCU | VILA-REAL | 10 | Info |
Categoría U11 Femenina
# | JUGADORA | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificada | SOFIA IVANOVA DELEVA | ALICANTE | 800 | Info |
2 Clasificada | ANGELA SALA GóMEZ | DENIA | 450 | Info |
3 | CAMILA FERNANDEZ GUSSONI | ALICANTE | 210 | Info |
4 | ARINA PAVLOVA | MARBELLA | 200 | Info |
5 | VICTORIA VRUBLITSKYY VRUBLITSKA | PINOSO | 200 | Info |
6 | VIRA WODOLASKINA | JáVEA | 200 | Info |
7 | ALEJANDRA CALLE OVEJERO | SILLA | 160 | Info |
8 | YEYE ALARCóN ANDREU | VALENCIA | 150 | Info |
9 | FEIYA (SOFíA) SUO | VALENCIA | 110 | Info |
10 | JUNE PEREZ- FON SILVESTRE | BENICASIM | 100 | Info |
11 | MONIKA MAKRECKAJA | ARONA | 100 | Info |
12 | MARTINA VICENTE SENDRA | PEGO | 60 | Info |
13 | VALERIA BENAGES GOR | NULES | 60 | Info |
14 | CHLOE ROCHERA ARNAL | VILA-REAL | 50 | Info |
15 | DIANA BIDENKO | VALENCIA | 50 | Info |
16 | ELLIE THOMPSON SCHWARTZ | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 50 | Info |
17 | IVET OCAñA CALVO | MANLLEU | 50 | Info |
18 | MARíA GARCíA MARTíNEZ | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 50 | Info |
19 | MARIIA OLIINYK | DENIA | 50 | Info |
20 | MARTA SANZ GONZALEZ | VILA-REAL | 50 | Info |
21 | PAULA VILAR ALONSO | VALENCIA | 50 | Info |
22 | ROCÍO ALCALÁ SUBIRATS | LA ELIANA | 50 | Info |
23 | LOLA ALCAñIZ ORTEGA | PICASSENT | 20 | Info |
24 | ALEA PéREZ VALERO | REQUENA | 10 | Info |
25 | ALLEGRA MOLINA PELáEZ | REQUENA | 10 | Info |
26 | ANFISA MAKSIMOVA | PUERTO DE SANTIAGO | 10 | Info |
27 | ARIADNA FERNáNDEZ CLIMENT | BENIDORM | 10 | Info |
28 | CARLA PEIRó SANFELIX | VALENCIA | 10 | Info |
29 | CAYETANA GARIBO DIEGO | LA CAñADA | 10 | Info |
30 | EVA LóPEZ | ARONA | 10 | Info |
31 | JIMENA MAS PAÑOS | ALICANTE | 10 | Info |
32 | LUCIA BRISA CORREA | ALFAFAR | 10 | Info |
33 | MARIA GARCIA ALONSO | BURRIANA | 10 | Info |
34 | MARTA FRANQUEZA PéREZ | PEGO | 10 | Info |
35 | NAIARA FERNáNDEZ CLIMENT | BENIDORM | 10 | Info |
36 | SOFIA CLEMENTE DORTA | PUERTO DE LA CRUZ | 10 | Info |
37 | VIRGINIA MORENO CURBELO | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 10 | Info |
38 | ZOE HERRERO AMBLAR | VALENCIA | 10 | Info |
Categoría U12 Femenina
# | JUGADORA | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificada | LUCINE RITA TOBALAKIAN KOZOIAN | DENIA | 550 | Info |
2 Clasificada | ALISHA WANG | BETERA | 410 | Info |
3 Clasificada | FATIMA SAEZ LEMES | ALCOBENDAS | 400 | Info |
4 Clasificada | GEANINA LARISSA SOBJANSCHI | LAS PALMAS | 400 | Info |
5 Clasificada | MARIA RODRIGUEZ DE AZERO LOPEZ | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 400 | Info |
6 | ANNA MORENO | BENICARLO | 350 | Info |
7 | AINHOA BARBERA LLACER | VALENCIA | 250 | Info |
8 | CLAUDIA GARCIA SEGARRA | VALENCIA | 250 | Info |
9 | OLHA FEDORONCHUK | BENISSA | 250 | Info |
10 | MARTA MEDRANO REMBADO | MADRID | 210 | Info |
11 | SOFIIA MOSKALENKO | VALENCIA | 200 | Info |
12 | MARíA ÁLVAREZ MONTORO | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 150 | Info |
13 | CLAUDIA DE ALAVA MARTINEZ | VALENCIA (SPAIN) | 100 | Info |
14 | EDURNE TORTAJADA ROS | VALENCIA | 100 | Info |
15 | MILICA JELIC KRASNIC | TELDE | 100 | Info |
16 | NAHIALA GONZáLEZ DUQUE | LOS REALEJOS | 100 | Info |
17 | ERIKA IOANA IOSUB | NULES | 60 | Info |
18 | ABBY CAMPUZANO QUICENO | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 50 | Info |
19 | BARBORA SABULYTE | CHAYOFA | 50 | Info |
20 | CARLA MAS TABUEñA | TARRAGONA | 50 | Info |
21 | DIANA BIDENKO | VALENCIA | 50 | Info |
22 | ELENA ROMERO OBRERO | VILA-REAL | 50 | Info |
23 | EVA GAYOSO CARRERAS | SANTA BRIGIDA | 50 | Info |
24 | ISABEL PEREZ MOYA | PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) | 50 | Info |
25 | SALMA GUTIéRREZ LOZANO | LAS PALMAS | 50 | Info |
26 | SOFíA REINA LáZARO | MADRID | 50 | Info |
27 | SOFIA NOTCHENKO | VALENCIA | 20 | Info |
28 | ALISIIA SOTNIK | LOS CRISTIANOS | 10 | Info |
29 | ANIA PEREZ CASINOS | MASSAMAGRELL | 10 | Info |
30 | CAMILA FERNANDEZ GUSSONI | ALICANTE | 10 | Info |
31 | CARLOTA 13397179 CAPDEVILA SOCARRADES | BENICASIM | 10 | Info |
32 | CLAUDIA GONZáLEZ BORDES | SILLA | 10 | Info |
33 | DARIA ELENA DOBRITOIU | VALENCIA | 10 | Info |
34 | INéS ESTéVEZ PALENZUELA | TENERIFE | 10 | Info |
35 | KLOE KOLLOVI | VALENCIA | 10 | Info |
36 | MARA BURGUERA MESEGUER | PICASSENT | 10 | Info |
37 | MARIAM MAKHARASHVILI | ALZIRA | 10 | Info |
38 | MORGAN SORIANO JARQUE | NULES | 10 | Info |
39 | NEREA NAVARRO CAPEL | VILA-REAL | 10 | Info |
40 | PATRICIA GOMAR DíEZ | VALENCIA | 10 | Info |
41 | SARA GAYET TOMEI | VILA-REAL | 10 | Info |
42 | SOFIIA DOROSHENKO | SILLA | 10 | Info |
43 | SOFIIA DOROSHENKO | SILLA | 10 | Info |
44 | TAISIA KOLOBOVA - | SANTA-CRUZ, ADEJE | 10 | Info |
45 | VICTORIA BERNAL MONTAñA | GALAPAGAR MADRID | 10 | Info |
Categoría U13 Femenina
# | JUGADORA | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificada | MARIA PANASYUK | VALENCIA | 800 | Info |
2 Clasificada | CARME BALLESTER SANCHEZ | XATIVA | 420 | Info |
3 | RUTH MOSCARDO ASENSIO | XATIVA | 300 | Info |
4 | NORA SEBASTIá DíAZ | ALICANTE | 250 | Info |
5 | SOFIA PANASYUK | VALENCIA | 250 | Info |
6 | NICOLE DENISLAVOVA VELEVA | LAS PALMAS | 200 | Info |
7 | ALISHA WANG | BETERA | 110 | Info |
8 | DANIELA CATALá PUIG | GANDIA | 100 | Info |
9 | DEMAYA DOBRILOVA | VALENCIA | 100 | Info |
10 | ELISA CRISTINA GARCíA CHAVEZ | VALENCIA | 100 | Info |
11 | KAROLINA PRON | VALENCIA | 100 | Info |
12 | MIREIA OCAñA CALVO | MANLLEU | 100 | Info |
13 | NIA KALATOZISHVILI | LA LAGUNA | 100 | Info |
14 | VALERIA GARCIA GUTIERREZ | SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA | 100 | Info |
15 | CARMEN LOPEZ GIL | CUENCA | 60 | Info |
16 | IULIA STANCIU | CASTELLóN DE LA PLANA | 60 | Info |
17 | JIMENA DEL PINO GOSáLBEZ | EL CAMPELLO | 60 | Info |
18 | MARTINA BETORET APARICI | VALENCIA | 60 | Info |
19 | ALEXIA CASTRO MACHADO | LA OROTAVA | 50 | Info |
20 | ÁNGELA NICOLáS | CABEZO DE TORRES | 50 | Info |
21 | CECILIA MARIA CALZADILLA SUAREZ | PUERTO DE LA CRUZ | 50 | Info |
22 | CLAUDIA ALARCóN ANDREU | VALENCIA | 50 | Info |
23 | CLAUDIA RODRíGUEZ DE AZERO LOPEZ | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 50 | Info |
24 | EDURNE TORTAJADA ROS | VALENCIA | 50 | Info |
25 | GEANINA LARISSA SOBJANSCHI | LAS PALMAS | 50 | Info |
26 | LUCíA FERNANDEZ GONZALEZ | TARRAGONA | 50 | Info |
27 | VALERIA VINDEL RUIZ | CUENCA | 20 | Info |
28 | AITANA RAMOS PINAZO | VALENCIA | 10 | Info |
29 | ALBA BRODIE VIOLáN | PUERTO DE LA CRUZ | 10 | Info |
30 | ALEXANDRA MARIA TARCOLEA | VILA-REAL | 10 | Info |
31 | ALICIA MARIA CEBUC | GANDIA | 10 | Info |
32 | AMINA BEKOVA BEKOVA | VALENCIA | 10 | Info |
33 | ANNA TRAVER | CASTELLON | 10 | Info |
34 | FOTEINI MARIA FOTOPOULOU | VALENCIA | 10 | Info |
35 | IVA MILENOVA YORDANOVA | VALENCIA/VALèNCIA | 10 | Info |
36 | JULIA GARCIA ALONSO | ALMERIA | 10 | Info |
37 | KARINA STEFANIA BRINZEA | BURRIANA | 10 | Info |
38 | KSAWERY KONDRACIUK | ADEJE LA CALETA | 10 | Info |
39 | LUCIA CORVALAN ALBANI | PUERTO DE LA CRUZ | 10 | Info |
40 | MARTINA GARIBO DIEGO | LA CAñADA | 10 | Info |
41 | MARTINA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 10 | Info |
42 | MILICA JELIC KRASNIC | TELDE | 10 | Info |
43 | PAOLA CRESPO DE OLANO | TENERIFE | 10 | Info |
44 | ROCIO TRAID COMPANY | ROCAFORT | 10 | Info |
45 | SANDRA ASENSI CASAÑ | PICASSENT | 10 | Info |
46 | SHIYAN WANG | VALENCIA | 10 | Info |
47 | TAISIA KOLOBOVA - | SANTA-CRUZ, ADEJE | 10 | Info |
48 | VALERIA PELETEIRO RUIZ | SANT JOAN D´ALACANT | 10 | Info |
49 | VEGA RAMOS | CASTELLON | 10 | Info |
Categoría U14 Femenina
# | JUGADORA | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificada | NAYARA SANJUAN GOMEZ | PERAFORT | 410 | Info |
2 Clasificada | SOFIA KOVA | VALENCIA | 410 | Info |
3 Clasificada | ISABEL MARIA BOUZA PADILLA | VALENCIA | 400 | Info |
4 Clasificada | LUCIE VAVROVA | MASPALOMAS | 400 | Info |
5 Clasificada | SABRINA ORTí MANZANARES | PUERTO DE LA CRUZ | 400 | Info |
6 | AIDA GIULIA TUDOR | PUERTO DE LA CRUZ | 200 | Info |
7 | LLEDO BOU SAFONT | VILA-REAL | 200 | Info |
8 | MARIA PANASYUK | VALENCIA | 200 | Info |
9 | SHIYAN WANG | VALENCIA | 200 | Info |
10 | MARTA JUAN | BENICARLO | 160 | Info |
11 | VANU VEDRI ESPERIDIAO | VALENCIA | 150 | Info |
12 | INéS VICENTE SENDRA | PEGO ( ALICANTE) | 110 | Info |
13 | CAYETANA CASTELLO GAMEZ | VALENCIA | 100 | Info |
14 | DUMITRU KARINA GABRIELA | VALENCIA | 100 | Info |
15 | ISABELLA PULIDO MORENO | TELDE | 100 | Info |
16 | MARTINA SILVA ESCOT | LAS PALMAS DE GRAN CANATIA | 100 | Info |
17 | NATALIA IOANA BOTEA | VALENCIA | 100 | Info |
18 | VIRGINIA ALMENDROS ABELLAN | YECLA | 100 | Info |
19 | AINHOA LOSADA MORALES | NULES | 60 | Info |
20 | AMAYA LóPEZ GóMEZ | VALENCIA | 60 | Info |
21 | GISELA RAMON NAVARRO | XATIVA | 60 | Info |
22 | ALBA BOLAñOS PéREZ | LAS PALMAS DE GC | 50 | Info |
23 | AMPARO GIL PITARQUE | ROCAFORT | 50 | Info |
24 | CARLOTA CARBONELL TENA | VALENCIA | 50 | Info |
25 | ELENA PEREZ MARRERO | LAS PALMAS DE GC | 50 | Info |
26 | KRISTINA DEMIDENKO | VALENCIA | 50 | Info |
27 | MAR NEGRIN AFONSO | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 50 | Info |
28 | MARIA VERDU CASABELLA | NULES | 50 | Info |
29 | SOFIA PANASYUK | VALENCIA | 50 | Info |
30 | ALICIA PENELLA PINEDA | CALPE | 20 | Info |
31 | ANDREEA MARIA STANCIU | AGUADULCE | 10 | Info |
32 | ASYA RYZHOVA | CALPE | 10 | Info |
33 | EUGENIA TAMARIT | CASTELLON | 10 | Info |
34 | GLADIS LUJÁN MARTÍNEZ | VALENCIA | 10 | Info |
35 | MARTA BELTRAN PESUDO | VILA-REAL | 10 | Info |
36 | MARTA SOMOVILLA HENRIQUEZ | LAS PALMAS DE GRAN | 10 | Info |
37 | MIRIAM CABALLER TORRENT | PINEDO | 10 | Info |
38 | NATALIA ORTEGA PERIS | VALENCIA | 10 | Info |
39 | SAMARA GUTIéRREZ LOZANO | LAS PALMAS | 10 | Info |
40 | SOFíA MONZO PASCUAL | TELDE | 10 | Info |
41 | VALERIA JANETH PANE ALMADA | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 10 | Info |
Categoría U15 Femenina
# | JUGADORA | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 | AITANA PASCUAL BLANCA | VALENCIA | 400 | Info |
2 Clasificada | ANA LOPEZ BONET | VILA-REAL | 400 | Info |
3 Clasificada | DUMITRU KARINA GABRIELA | VALENCIA | 400 | Info |
4 Clasificada | YAIZA BORDERIA GONZALEZ | VALENCIA | 400 | Info |
5 | ALBA ALMENAR ZABALA | ROCAFORT | 200 | Info |
6 | LUCIE VAVROVA | MASPALOMAS | 200 | Info |
7 | MARIANA SANABRIA BAUTISTA | TENERIFE | 200 | Info |
8 | PAULA TURéGANO BELTRáN | VALENCIA | 200 | Info |
9 | SOFIA VALENTINOV GIL | GANDIA | 200 | Info |
10 | CLAUDIA FERNANDEZ RICHART | XATIVA | 110 | Info |
11 | ARIADNA EBRO PECHARROMAN | VILA-REAL | 100 | Info |
12 | CARLA ANTA MARTIN | VALENCIA | 100 | Info |
13 | ELENA PEREZ MARRERO | LAS PALMAS DE GC | 100 | Info |
14 | NATALIA ORTEGA PERIS | VALENCIA | 100 | Info |
15 | FATIMA VILAR ALONSO | VALENCIA | 60 | Info |
16 | ALEJANDRA CASTELLO GAMEZ | VALENCIA | 50 | Info |
17 | CARLOTA DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 50 | Info |
18 | KRISTINA DEMIDENKO | VALENCIA | 50 | Info |
19 | LAURA MORELL KOSTKIEWICZ | ROCAFORT | 50 | Info |
20 | MAR NEGRIN AFONSO | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 50 | Info |
21 | NEREA DANIELA BALAU | VILA-REAL | 50 | Info |
22 | PATRICIA GARCIA RILLO | ZARAGOZA | 50 | Info |
23 | RUTH PEREZ GOYA | LA MATANZA DE ACENTEJO | 50 | Info |
24 | SOFIA KOVA | VALENCIA | 50 | Info |
25 | VICTORIA NAVARRO CARTAGENA | ALICANTE | 50 | Info |
26 | AFRICA SOARES EXPóSITO | ALZIRA | 10 | Info |
27 | ARIADNA SEVILLA PEREZ | ALACANT/ALICANTE | 10 | Info |
28 | BLANCA VILA TEROL | PICASSENT (VALENCIA) | 10 | Info |
29 | CARME ALBEROLA ANDREU | SILLA | 10 | Info |
30 | CAYETANA CANDEL TORDERA | VALENCIA | 10 | Info |
31 | DALIA GIOFFRè MARTí | JAVEA | 10 | Info |
32 | EUGENIA LARA MANGLANO | VALENCIA | 10 | Info |
33 | EVA KHABIBULLINA | VALENCIA | 10 | Info |
34 | IRENE GOMEZ DELGADO | VILA-REAL | 10 | Info |
35 | ISLA HUNTER | JAVEA | 10 | Info |
36 | MAR SANZ LOPEZ | RIBARROJA DEL TURIA | 10 | Info |
37 | SARA RIOS PALANCA | VALENCIA | 10 | Info |
38 | SARA FORTEZA SANCHEZ | VALENCIA | 10 | Info |
39 | SASHA GARVEY | BéTERA | 10 | Info |
40 | STEFANIIA NOVIKOVA | ALICANTE | 10 | Info |
Categoría U16 Femenina
# | JUGADORA | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificada | ADRIANA MONLLEO RAMOS | NULES | 800 | Info |
2 Clasificada | ADRIANA MONTEVERDE DOMINGUEZ | TENERIFE | 400 | Info |
3 Clasificada | ADRIANA PUJOL LOPEZ | TARRAGONA | 400 | Info |
4 Clasificada | SILVIA BOSCH ARMAS | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 400 | Info |
5 | YAIZA BORDERIA GONZALEZ | VALENCIA | 250 | Info |
6 | GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS | VALENCIA | 200 | Info |
7 | MARTA RODRIGUEZ RUESCAS | VALENCIA | 200 | Info |
8 | VALENTINA SALVADOR LLANA | VALL DE UXO | 200 | Info |
9 | IRACHE ALFARO SIERRA | TARRAGONA | 150 | Info |
10 | ELENE CHURRUCA MURUA | SAN SEBASTIAN | 110 | Info |
11 | IZABELA ANDREEVA NIKOLAEVA | ALZIRA | 110 | Info |
12 | AFRICA SOARES EXPOSITO | ALZIRA | 100 | Info |
13 | ARRIETA MELIAN OJEDA | LAS PALMAS | 100 | Info |
14 | JúLIA ORTS MARCHIRANT | XATIVA | 100 | Info |
15 | KEYLA DE CAMPORA | LAS PALMAS | 100 | Info |
16 | MARTA DOMENECH | CASTELLON | 60 | Info |
17 | ANASTASIA PROTASOVA PROTASOVA | JáVEA | 50 | Info |
18 | BARBARA RUSU | VILA-REAL | 50 | Info |
19 | JUANA ESPAñA DEL RíO | BETERA | 50 | Info |
20 | LARISA DIANA TUDORA | VILA-REAL | 50 | Info |
21 | LETíCIA DE OLIVEIRA PINTO | VALENCIA | 50 | Info |
22 | MARTA RODRIGUEZ RUESCAS | VALENCIA | 50 | Info |
23 | TANJA DI LUCA ROYAARDS | PUIG DE SANTA MARIA | 50 | Info |
24 | CARLA MIRANDA CATALA | SAGUNTO | 20 | Info |
25 | MARTINA SÁNCHEZ RIPOLLÉS | VALENCIA | 20 | Info |
26 | VERA MARTINEZ CABRERA | JAVEA | 20 | Info |
27 | ALICIA DIANA MOLDOVAN | VALENCIA | 10 | Info |
28 | CARLA MIRANDA CATALA | SAGUNTO | 10 | Info |
29 | GISELLE BUNSTER HERRERA | LAS PALMAS | 10 | Info |
30 | IA REYES ROMERO | VALENCIA | 10 | Info |
31 | SARA CONCA PEREZ | NAQUERA | 10 | Info |
32 | TAISIIA STUKALOVA STUKALOVA | DENIA | 10 | Info |
33 | VALERIA RACERO | CASTELLON | 10 | Info |
Categoría U17 Femenina
# | JUGADORA | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
Categoría U18 Femenina
# | JUGADORA | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificada | REBECA GARCIA MIRALLES | NULES | 700 | Info |
2 Clasificada | MARTINA MEDINA HERNANDEZ | NULES | 500 | Info |
3 Clasificada | MARIA DIAGO MARTIN | NULES | 400 | Info |
4 Clasificada | MARIA MATEOS MELIAN | LAS PALMAS | 400 | Info |
5 | VALERIIA FOMENKO ----- | MANUEL | 250 | Info |
6 | MALIKA KABDESH | VALENCIA | 200 | Info |
7 | MARIANA SANABRIA BAUTISTA | TENERIFE | 200 | Info |
8 | LEYRE CAPAFONS CARDA | BENICARLÓ | 110 | Info |
9 | SOFIA MONTESINOS VILANOVA | VALENCIA | 110 | Info |
10 | ÁNELISS ZAMFIRESCU | CASTELLóN DE LA PLANA | 100 | Info |
11 | CARLA PAUL PIQUER | NULES | 100 | Info |
12 | GINEBRA DOMINGUEZ RIVEROS | VALENCIA | 100 | Info |
13 | KEYLA DE CAMPORA | LAS PALMAS | 100 | Info |
14 | NOA RIBERA BRISA | VALENCIA | 100 | Info |
15 | SILVIA BOSCH ARMAS | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 100 | Info |
16 | MARíA LóPEZ GóMEZ | VALENCIA | 60 | Info |
17 | ADRIANA TIRADO MARIN | CASTELLON DE LA PLANA | 50 | Info |
18 | ARIANNA MALANDRINO PERDOMO | VALENCIA | 50 | Info |
19 | CLARA GARCíA CORTES | CHESTE | 50 | Info |
20 | CLAUDIA GARCIA INIESTA | BETERA | 50 | Info |
21 | GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS | VALENCIA | 50 | Info |
22 | VALENTINA ABRIL BRUNO | VALENCIA | 50 | Info |
23 | NATALIA MARTINEZ SALINAS | VALENCIA | 20 | Info |
24 | VIRGINIA MADUEÑO PITA | ALICANTE | 20 | Info |
25 | ALBA BENEDITO CAÑELLAS | VALENCIA | 10 | Info |
26 | ANASTASIIA SUSLIKOVA | NULES | 10 | Info |
27 | ANELISS ZAMFIRESCU | CASTELLóN DE LA PLANA | 10 | Info |
28 | BIANCA TATU | VALENCIA | 10 | Info |
29 | BLANCA LOSADA | CASTELLON | 10 | Info |
30 | CANDELA TORTOSA BALAGUER | XATIVA | 10 | Info |
31 | HUMBERTO PINTO SANSANO | CASTELLON DE LA PLANA | 10 | Info |
32 | MAITE BOU SAFONT | VILLAREAL | 10 | Info |
33 | MARíA MARTíN NOGUEROLES | XáTIVA | 10 | Info |
34 | MARTA DE LASALA ANDREU | VALENCIA | 10 | Info |
35 | SANDRA FERNáNDEZ ACEBES | ZARAGOZA | 10 | Info |
36 | SIYU LIU | VALENCIA | 10 | Info |
37 | SOFIA GOMEZ DE HOYO | NULES | 10 | Info |
38 | SOFIIA SUSLIKOVA | NULES | 10 | Info |
39 | VALENTINA SALVADOR LLANA | VALL DE UXO | 10 | Info |
Categoría U9 Masculina
# | JUGADOR | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificado | ALEJANDRO RODRIGUEZ PONCE 13405213 | ALICANTE | 600 | Info |
2 Clasificado | SAMUEL GANDíA HERNáNDEZ 13414602 | XàTIVA | 600 | Info |
3 Clasificado | MARIO ALBERTO FERNáNDEZ GIGANTE 13400809 | PUçOL | 500 | Info |
4 | NICOLAS REYNOSO TEROL 13365946 | ALICANTE | 500 | Info |
5 Clasificado | CARLOS GONZALEZ CANO 7866546 | ADEJE | 450 | Info |
6 | MATEO IZQUIERDO ROMERO 7838636 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 300 | Info |
7 | SACHA GRANADO BLANCO 7903471 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 200 | Info |
8 | MAKSIM ROSALES SHAROGLAZOV 13361499 | VALENCIA | 160 | Info |
9 | ALEX VICENTE 13399747 | BENICARLO | 100 | Info |
10 | DESMET TROY ANTHONY 7905782 | ADEJE | 100 | Info |
11 | HEGOI FERNANDEZ ARTECHE 13414214 | BENICARLO | 100 | Info |
12 | IAN RENZI 7892947 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 100 | Info |
13 | YIDU LIU LYU 13438644 | VALENCIA | 100 | Info |
14 | DIEGO DE MARTA ALIAGA 16058407 | ZARAGOZA | 60 | Info |
15 | MARIO FORNER MATEOS 13358850 | PICASSENT | 60 | Info |
16 | ÁLVARO BENíTEZ DE VERA 7894547 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 50 | Info |
17 | FELIPE LOPEZ ESTEVEZ 7870307 | LAS PALMAS | 50 | Info |
18 | IAN TARIUC 7896668 | CHAYOFA | 50 | Info |
19 | JORGE DE LA CAGIGA PERIS 13397030 | BENICASIM | 50 | Info |
20 | JOSE SANCHEZ PARACHE 16057417 | ZARAGOZA | 50 | Info |
21 | MARCOS FLORENTINO LOPEZ 13449021 | VALENCIA | 50 | Info |
22 | MIGUEL RAMIREZ ESCAMEZ 13420691 | VALENCIA | 50 | Info |
23 | MARC ARAGON VILANOVA 13448213 | VALENCIA | 20 | Info |
24 | MARIO CASTELL GONZÁLEZ 13446621 | VALENCIA | 20 | Info |
25 | CARLOS LLOPIS VILAR 13448875 | VALENCIA | 10 | Info |
26 | CARLOS LLEDó MORENO 13449229 | VALENCIA | 10 | Info |
27 | DANIEL ESTEBAN LLAMAS 13417458 | VALENCIA | 10 | Info |
28 | DOMINIK DUBROVIN 13435905 | VALENCIA | 10 | Info |
29 | IGNACIO MARTíNEZ BARCELóN 13221235 | VALENCIA | 10 | Info |
30 | LLUíS DOMENECH DOMíNGUEZ 13436309 | VALENCIA | 10 | Info |
31 | MARCOS LERMA DELGADO 13449328 | PICASSENT | 10 | Info |
32 | MIKOLAJ SLIWINSKI 13416088 | JAVEA | 10 | Info |
33 | PABLO SORIO MUñOZ 13427547 | VALENCIA | 10 | Info |
34 | PABLO FUSTER BAIXAULI 13449120 | ELIANA (L') | 10 | Info |
Categoría U10 Masculina
# | JUGADOR | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificado | FEDOR MILAGKIN EGOROV 13377214 | DENIA | 800 | Info |
2 Clasificado | SERGIO NAVARRO AVARGUEZ 13395919 | PATERNA | 600 | Info |
3 Clasificado | BRADLEY ACE GRAY 7841522 | CHAYOFA | 400 | Info |
4 Clasificado | CONOR DE LA BARCENA RYAN 787598 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 400 | Info |
5 | ENZO COSTA LóPEZ 13376472 | ALMANSA | 250 | Info |
6 | JORDAN DORADO GARCIA 13381017 | BENICARLO | 200 | Info |
7 | MARCOS IBAñEZ FORTE 15902340 | YECLA | 200 | Info |
8 | MOTIEJUS SABULIS 7873939 | CHAYOFA | 200 | Info |
9 | ALFONSO GALISTEO MATEU 13371852 | VALENCIA | 150 | Info |
10 | LUCAS SEGARRA RUBIO 13405883 | VALENCIA | 150 | Info |
11 | ALVARO GALAN LÓPEZ 13375193 | ALICANTE | 110 | Info |
12 | DANIEL VERA SANABRIA 7825790 | PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS), | 100 | Info |
13 | JULIO RAMIREZ SANCHEZ 13398484 | VILA-REAL | 100 | Info |
14 | LUIS PACHECO GARCÍA 7835666 | TELDE | 100 | Info |
15 | MARTIN MENDEZ ESTEBAN 786630 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 100 | Info |
16 | RAFAEL TABARES DE NAVA PONTE 786633 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 100 | Info |
17 | TOMKIN DENG MAI 13391173 | ALICANTE | 100 | Info |
18 | ÉRIC PÉREZ MAIGNAN 13404025 | EL PUIG DE SANTA MARIA | 60 | Info |
19 | FRAN BARBERA LLACER 13310701 | VALENCIA | 60 | Info |
20 | JAN MORO ORIOL 13390951 | DENIA | 60 | Info |
21 | MARCOS MAS GARCíA 13406633 | PICASSENT | 60 | Info |
22 | MARIO VASELINOV 13428009 | VALENCIA | 60 | Info |
23 | MAURO CáNOVES ROMERO 13398509 | NULES | 60 | Info |
24 | ADRIAN SáNCHEZ SOLCHAGA 16054538 | ZARAGOZA | 50 | Info |
25 | IAN TARIUC 7896668 | CHAYOFA | 50 | Info |
26 | MATEO GUTIéRREZ CóRDOBA 7889605 | LAS PALMAS DE GC | 50 | Info |
27 | ENZO SISTERNAS GARCíA 13442249 | REQUENA | 10 | Info |
28 | FRAN RIVERA GUINOT 13396991 | BENICASIM | 10 | Info |
29 | JAVIER RODRíGUEZ COSíN 13407334 | VALENCIA | 10 | Info |
30 | MIGUEL RAMIREZ ESCAMEZ 13420691 | VALENCIA | 10 | Info |
31 | MIGUEL MORALES LEóN 7901003 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 10 | Info |
32 | NICOLAS MARTINEZ REYES 13400891 | VALENCIA | 10 | Info |
33 | NIKITA MILEVSKA 13418844 | VALENCIA | 10 | Info |
34 | PEPE ANTON PEDRO 13379674 | PUZOL | 10 | Info |
35 | UNAI MARIN TURPIN 13399036 | VILA-REAL | 10 | Info |
Categoría U11 Masculina
# | JUGADOR | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificado | CARLOS POUS ARGENTE 13356622 | ALGEMESí | 700 | Info |
2 Clasificado | FERNANDO DE LA TORRE MUñOZ 7823025 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 700 | Info |
3 | PASCAL MAS FIDALGO 13375151 | DENIA | 450 | Info |
4 Clasificado | VICTOR LINARES MARTINEZ 9744831 | ALMERIA | 400 | Info |
5 | DANIEL TERENTIEV 9748544 | ESTEPONA | 250 | Info |
6 | PABLO TORRES ROMERO 13375143 | LA VALL D'UIXO | 160 | Info |
7 | JAIME PEREZ SANANES 7818068 | PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) | 150 | Info |
8 | POL ÁLVAREZ COSTA 13358470 | DéNIA | 150 | Info |
9 | LUCAS REYNOSO TEROL 13366316 | ALICANTE | 120 | Info |
10 | FRANCISCO RICO RUIZ 15897997 | YECLA | 100 | Info |
11 | IZAN MARTIN ZILIOLI 786804 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 100 | Info |
12 | ALEX LOZANO ORTEGA 13325974 | VALENCIA | 60 | Info |
13 | GUILLEM TORRES ROMERO 13375135 | LA VALL D'UIXO | 60 | Info |
14 | MARC FERRI TARRAGÓ 13397410 | ALGEMESI | 60 | Info |
15 | PAU BORRáS SAHUQUILLO 16437049 | PATERNA | 60 | Info |
16 | ARTUR SMIRNOV 7863344 | LOS CRISTIANOS | 50 | Info |
17 | NAROE GRANADO BLANCO 7857743 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 50 | Info |
18 | NIOGUEL SOLA CAMUS 13381009 | BENEIXAMA | 50 | Info |
19 | ROGER ALEXANDER PANE ALMADA 7866950 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 50 | Info |
20 | VíCTOR DíAZ BORREGO 16300824 | CEUTA | 50 | Info |
21 | ALEXANDER WAGNER TARANOV 13285376 | VALENCIA | 30 | Info |
22 | CARLES JESúS GARCíA SALES 13373212 | ALGEMESI | 20 | Info |
23 | XAVI CUEVAS MONTAñéS 13390836 | CASTELLóN | 20 | Info |
24 | ADRIAN MATEO BRUMA 13394218 | ALICANTE | 10 | Info |
25 | AIDEN WANG 13446647 | BETERA | 10 | Info |
26 | ALEXANDER VASILEV RIVEIRO 13441332 | VALENCIA | 10 | Info |
27 | ALVARO SALVADOR GRANGEL 13386314 | VALENCIA | 10 | Info |
28 | ÁLVARO SILVA ESCOT 7817862 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 10 | Info |
29 | DIEGO DOMINGUEZ FERNANDEZ 787272 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 10 | Info |
30 | ENRIQUE PéREZ TRAPERO 7856505 | LAS PALMAS | 10 | Info |
31 | HUGO GARCíA CARRILLO 13371175 | VALENCIA | 10 | Info |
32 | JORGE CORVALAN ALBANI 7858022 | PUERTO DE LA CRUZ | 10 | Info |
33 | LUCCA TORRES LOPEZ 13366001 | ALICANTE | 10 | Info |
34 | LUIS URIBE CANTON 13362257 | NULES | 10 | Info |
35 | MANUEL ARTERO QUEROL 13414389 | BENICASIM | 10 | Info |
36 | MARCO PéREZ MINGO 13405891 | VALENCIA | 10 | Info |
37 | MARCOS CRUZ GONZALEZ 7900443 | EL SAUZAL | 10 | Info |
38 | MOTIEJUS SABULIS 7873939 | CHAYOFA | 10 | Info |
39 | PABLO GARCíA CóRDOBA 7877684 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 10 | Info |
40 | PEDRO GLEZ. MESA 7875000 | LA OROTAVA | 10 | Info |
41 | PHILIP SAGAN 7906409 | SAN AGUSTIN | 10 | Info |
42 | SEBASTIAN MEDINA MARTIN 7847273 | LAS PALMAS DE GC | 10 | Info |
43 | SERGIO PERALES QUILES 13394094 | XATIVA | 10 | Info |
Categoría U12 Masculina
# | JUGADOR | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificado | EUGENIO ÁLVAREZ MONTORO 7813662 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 800 | Info |
2 Clasificado | LUCA DANUSH BARCLAY 13356739 | JAVEA | 600 | Info |
3 Clasificado | ADRIáN IBáñEZ DE MARIA 13376597 | VALENCIA | 510 | Info |
4 Clasificado | ALVARO HERRANZ JUAN 13332383 | VALENCIA | 450 | Info |
5 | IVAN ROSALES SHAROGLAZOV 13355682 | VALENCIA | 250 | Info |
6 | ÁLVARO MONZóN SANTANA 7817531 | TELDE | 200 | Info |
7 | NATHAN BERNERON 13406659 | ALICANTE | 200 | Info |
8 | ADRIAN TEJERA MENCíAS 13347671 | VALENCIA | 160 | Info |
9 | ANTONI BALLESTER SANCHEZ 13356870 | ALICANTE | 150 | Info |
10 | HUGO MANRIQUE MINGOL 13371290 | ALMASSORA | 110 | Info |
11 | JOSE APARICIO PEREZ 13363049 | VALENCIA | 110 | Info |
12 | JONAS FALCON MATZAS 7813646 | SANTA BRíGIDA | 100 | Info |
13 | MARTíN PEIRó SANFELIX 13363180 | VALENCIA | 100 | Info |
14 | PABLO ABRIL GIL 13392296 | PUçOL | 100 | Info |
15 | ANTONI GRACIA VERA 13362835 | XATIVA | 70 | Info |
16 | MARIO ALAGARDA GIMENEZ 13374260 | ALGEMESI | 70 | Info |
17 | BERNARDO DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE 782957 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 60 | Info |
18 | JOAN GASULLA 13363502 | BENICARLO | 60 | Info |
19 | AGUSTIN BARJAU GARCIA 13394713 | BENICASIM | 50 | Info |
20 | CESAR TASSO SILVA LEMOS 9723207 | LA NUCIA | 50 | Info |
21 | JULIO GUIGOU FEO 7839410 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 50 | Info |
22 | PABLO FEBLES PEREZ 7840186 | BREñA ALTA | 50 | Info |
23 | RAFEL GRADOLI FERNANDEZ 13378600 | VALENCIA | 50 | Info |
24 | ALEX LOZANO ORTEGA 13325974 | VALENCIA | 20 | Info |
25 | DIEGO TORRES BETORET 13371307 | ALMASSORA | 20 | Info |
26 | CARLES BURGUERA MESEGUER 13379575 | SUECA | 10 | Info |
27 | DANIEL MAYANS ANDRéS 13378345 | ALZIRA | 10 | Info |
28 | DIEGO RODRíGUEZ MARTíNEZ 13337838 | CALPE (ALICANTE) | 10 | Info |
29 | HECTOR IRIGOYEN REQUENA 7830674 | LAS PALMAS DE GC | 10 | Info |
30 | JUNIOR USO GARCIA 13380647 | VALENCIA | 10 | Info |
31 | LORENZO ADORNI 7863097 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 10 | Info |
32 | MANUEL SANCHEZ PARACHE 16051716 | ZARAGOZA | 10 | Info |
33 | MATEO CERCóS RODRIGUEZ 13378642 | MASSAMAGRELL | 10 | Info |
34 | MAXIMILIAN STRAGIER 7827374 | EL FRAILE S.C. TENERIFE | 10 | Info |
35 | MIGUEL COLIADIS DELGADO 7835202 | PUERTO DE LA CRUZ | 10 | Info |
36 | NACHO MONZONIS LLOPIS 13363156 | VALENCIA | 10 | Info |
37 | PABLO CORTINA CORTS 13436458 | VALENCIA | 10 | Info |
38 | PABLO ORTEGA JORDAN 13379129 | REQUENA | 10 | Info |
39 | PETR BELYY 13440178 | VALENCIA | 10 | Info |
40 | SIMON MOLINA MARTIN 7819123 | PUERTO DE LA CRUZ | 10 | Info |
41 | XIMO TORMO PALLAS 13389392 | XàTIVA | 10 | Info |
Categoría U13 Masculina
# | JUGADOR | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificado | PAU LOZANO ORTEGA 13281142 | VALENCIA | 800 | Info |
2 Clasificado | ÁLVARO MARÍN MARÍN 15516357 | MURCIA | 500 | Info |
3 | ÓLIVER MARTIN GRAN 13322425 | JAVEA | 300 | Info |
4 | RODRIGO NAVARRO MARTINEZ 13329116 | VALENCIA | 260 | Info |
5 | IVAN VILLAS FRANCISCO 11626572 | TARRAGONA | 250 | Info |
6 | ADRIAN CANTOS MARCO 13349164 | ALICANTE | 150 | Info |
7 | DANIEL MARTINS ENGUIDANOS 13353743 | VALENCIA | 150 | Info |
8 | PAU REDON PICAZO 13376498 | VALENCIA | 120 | Info |
9 | ALEJANDRO BLAI CASTILLO SENDRA 13317038 | SUECA | 110 | Info |
10 | MATEO ALMENAR ZABALA 13334446 | ROCAFORT | 110 | Info |
11 | ALEJANDRO GARCíA ALONSO 7838818 | ICOD DE LOS VINOS | 100 | Info |
12 | IVáN HERNáNDEZ GONZáLEZ 12066909 | SALAMANCA | 100 | Info |
13 | ARMAAN TANWANI GOPE 7839543 | TENERIFE | 50 | Info |
14 | BORJA LóPEZ GANDIA 13389847 | XATIVA | 50 | Info |
15 | CARLOS DEL SAZ ABARCA 14083307 | CUENCA | 50 | Info |
16 | ENRIQUE GALAN LOPEZ 13326146 | ALICANTE | 50 | Info |
17 | JONAS FALCON MATZAS 7813646 | SANTA BRíGIDA | 50 | Info |
18 | JORGE LOPEZ ESTEVEZ 7831664 | LAS PALMAS | 50 | Info |
19 | MIGUEL RODRíGUEZ GIL 7813604 | LAS PALMAS | 50 | Info |
20 | TOMáS DE ARROITA 12726313 | BENIDORM | 50 | Info |
21 | ADRIAN CATALIN ILASCIUC 13362281 | GANDIA | 20 | Info |
22 | DANIEL ÁBALOS GARAMENDI 14092845 | CUENCA | 20 | Info |
23 | LUAR FERNáNDEZ ARTECHE 12672780 | PLENTZIA | 20 | Info |
24 | VADYM SLAVIOGLO 13407855 | VALENCIA | 20 | Info |
25 | ALES GUALA 7814826 | TENERIFE | 10 | Info |
26 | ALVARO HERRANZ JUAN 13332383 | VALENCIA | 10 | Info |
27 | ALVARO ALAMO GONZALEZ 7829859 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 10 | Info |
28 | ÁLVARO MONZóN SANTANA 7817531 | TELDE | 10 | Info |
29 | DANIEL CAñADAS MARCOS 7822283 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 10 | Info |
30 | EMILIO CABEZAS CEREZA 13305968 | TORREVIEJA | 10 | Info |
31 | GREGORIO PEREZ MOYA 7820279 | PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) | 10 | Info |
32 | GUILLEM ESTEVE GRAU 13347663 | SUECA | 10 | Info |
33 | HUGO VICEDO PIERA 13317020 | SUECA | 10 | Info |
34 | ISMAEL ZARCO GRANERO 13400205 | EL PUIG | 10 | Info |
35 | JAVIER ORMAECHEA MARCH 13362687 | DENIA | 10 | Info |
36 | JULIO GUIGOU FEO 7839410 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 10 | Info |
37 | MARIO LEAL VAZQUEZ 13318317 | TORREVIEJA | 10 | Info |
38 | MATTEO AGUIRRE LOTTI 13378709 | JAVEA | 10 | Info |
39 | RAüL ZARZO GIL 13311618 | VALENCIA | 10 | Info |
40 | RODRIGO BURGOS CASARES 15895983 | MURCIA | 10 | Info |
41 | RUBÉN ASENSI CASAÑ 13425667 | PICASSENT | 10 | Info |
Categoría U14 Masculina
# | JUGADOR | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificado | ANDY WANG 11815323 | BETERA | 450 | Info |
2 Clasificado | ALEJANDRO PéREZ TRAPERO 7811723 | LAS PALMAS | 400 | Info |
3 Clasificado | DANIEL MORENO GROTING 783583 | PUERTO DE LA CRZ | 400 | Info |
4 Clasificado | ERIC BADENES GINER 13181897 | VALENCIA | 400 | Info |
5 Clasificado | POL MAS TABUEñA 11423556 | TARRAGONA | 400 | Info |
6 | GUILLERMO PEREZ SANANES 7811799 | PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) | 300 | Info |
7 | MANUEL MéNDEZ DOMíNGUEZ 13327160 | VALENCIA | 210 | Info |
8 | PABLO BASSET GIL 13309431 | VALENCIA | 210 | Info |
9 | JAVIER BALLESTER GALARZA 13287413 | ESPAñA | 200 | Info |
10 | MARC SCHULZ BARRERA 11617422 | BARCELLNA | 200 | Info |
11 | PAU LOZANO ORTEGA 13281142 | VALENCIA | 150 | Info |
12 | AARóN NAHARRO QUESADA 13333787 | LA VALL D'UIXó | 100 | Info |
13 | ADRIáN GALINDO PLATAS 13308772 | ALICANTE | 100 | Info |
14 | ALEJANDRO HERRERO BARCELó 13301685 | SAX | 100 | Info |
15 | ALEJANDRO MARCO PRISECARIU 11621506 | TARRAGONA | 100 | Info |
16 | DARIO DIAZ PERDOMO 7809273 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 100 | Info |
17 | JANIS LIBERTS 16907563 | VALENCIA | 100 | Info |
18 | JAVIER CORTINA CORTS 13378238 | ALFAFAR VALENCIA | 100 | Info |
19 | KRIS VRANES GRAOVAC 7808902 | MASPALOMAS | 100 | Info |
20 | ALEJANDRO POUS ARGENTE 13316569 | ALGEMESí | 70 | Info |
21 | ARNAU GIRBéS ORTEGA 13373866 | GUADASSUAR | 70 | Info |
22 | DIEGO ESCUTIA MARTíNEZ 13286613 | VALENCIA | 60 | Info |
23 | ALEXANDRU-0CTAVIAN ION 13440673 | VILA-REAL | 50 | Info |
24 | BRUNO CLEMENTE DORTA 781166 | PUERTO DE LA CRUZ | 50 | Info |
25 | DANIEL DE MARTA ALIAGA 16038003 | ZARAGOZA | 50 | Info |
26 | DAVID SANTIAGO SEPULVEDA SANCHEZ 7810907 | LAS PALMAS | 50 | Info |
27 | FERRAN SALVADOR 13397577 | CASTELLON | 50 | Info |
28 | HAOYU LIU 13438636 | VALENCIA | 50 | Info |
29 | HUGO MUñOZ RAIMUNDO 13286986 | NAQUERA | 50 | Info |
30 | LUIS GONZáLEZ DE CHAVES GARCíA 7828174 | EL PUERTO DE LA CRUZ | 50 | Info |
31 | SAMUEL GARCIA LLANOS 793920 | LOS REALEJOS | 50 | Info |
32 | FERNANDO FERNANDEZ RICHART 13328689 | XATIVA | 20 | Info |
33 | HECTOR GRANELL PAULA 13269320 | NULES | 20 | Info |
34 | MARCEL PONS ESPINACH 11480655 | TARRAGONA | 20 | Info |
35 | MIGUEL LOZANO LEON 13258993 | CALPE | 20 | Info |
36 | ENZO TORRES LOPEZ 13319050 | ALICANTE | 10 | Info |
37 | HÉCTOR CRUZ GONZALEZ 7900451 | EL SAUZAL | 10 | Info |
38 | IVAN KARAIVAN 7861661 | CHAYOFA (ARONA) | 10 | Info |
39 | JAVIER MONZONIS LLOPIS 13320875 | VALENCIA | 10 | Info |
40 | JAVIER ALANDI DE LA FUENTE 13290391 | VALENCIA | 10 | Info |
41 | JUAN CARLOS VERA SANABRIA 7816509 | PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS), | 10 | Info |
42 | MARC SANCHIS KRIVOVA 13389384 | SILLA | 10 | Info |
43 | MARC CASTELLVí ALONSO 11566778 | TARRAGONA | 10 | Info |
44 | MAX BROMMER IZQUIERDO 7818836 | PUERTO DE LA CRUZ | 10 | Info |
45 | ÓLIVER MARTIN GRAN 13322425 | JAVEA | 10 | Info |
46 | PABLO TORRES DORTA 7811764 | PUERTO DE LA CRUZ | 10 | Info |
47 | PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ 7812896 | LA LAGUNA | 10 | Info |
48 | PAU MILáN BAñOS 13250204 | VALENCIA | 10 | Info |
49 | RAFA LAPIEDRA RODRIGUEZ 13308326 | NULES | 10 | Info |
50 | VICENT RODRIGO NAVARRO 13322186 | BETERA | 10 | Info |
Categoría U15 Masculina
# | JUGADOR | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificado | MARIO LOZANO LEON 13231973 | CALPE | 600 | Info |
2 Clasificado | ÁLVARO LAGO FURIO 5972981 | VALENCIA | 400 | Info |
3 Clasificado | LUCIO ÁVILA SULTANA 7805990 | TACORONTE | 400 | Info |
4 Clasificado | TUDOR-STEFAN IONESCU 13440706 | VILA-REAL | 400 | Info |
5 | DAVID DE LA PEZUELA CASTILLO 10418384 | MADRID | 210 | Info |
6 | ALVARO DE MIGUEL MONTERO 1331575 | VALENCIA | 200 | Info |
7 | DAVID HUSTIN ALEMANY 13269510 | ALICANTE | 200 | Info |
8 | JORGE RODRIGUEZ RODRIGUEZ 7803647 | LA LAGUNA | 200 | Info |
9 | SERGIO ESQUERDO RECUENCO 13251278 | ALICANTE | 200 | Info |
10 | MARCOS ROMERO RODRÍGUEZ 16207608 | BADAJOZ | 110 | Info |
11 | DAVID MARTIN TOMO 7807920 | LA VICTORIA | 100 | Info |
12 | JAVIER BENAGES RAMóN 13321104 | VALENCIA | 100 | Info |
13 | MARC SCHULZ BARRERA 11617422 | BARCELLNA | 100 | Info |
14 | YAGO SANCHEZ CERVANTES 7815238 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 100 | Info |
15 | JORDI CLIMENT GUTIéRREZ 13255311 | VALENCIA | 70 | Info |
16 | PEDRO MONTERO NICOLAU 13279428 | CA | 60 | Info |
17 | ALVARO DE MIGUEL MONTERO 13315751 | VALENCIA | 50 | Info |
18 | ANGEL CLARES CABALLERO 7861778 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 50 | Info |
19 | ARNAU VENDRELL VELASCO 13302021 | CARLET | 50 | Info |
20 | CHIMO PEREZ VIDAL 13303425 | ALICANTE | 50 | Info |
21 | DIEGO REYES RODRíGUEZ 7809471 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 50 | Info |
22 | GUILLEM CHULIA JORQUES 13290052 | SILLA | 50 | Info |
23 | KIKO GARCIA RIJNDERS 13269726 | ALGEMESI | 50 | Info |
24 | MARCOS DIAZ REVUELTA 13256294 | VALENCIA/VALèNCIA | 50 | Info |
25 | PEDRO MANRIQUE DE LARA HERNANDEZ 7811434 | SANTA BRíGIDA | 50 | Info |
26 | HUGO CAMACHO MAñEZ 13285649 | VALENCIA | 20 | Info |
27 | MATíAS LOBO VERA 7870331 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 20 | Info |
28 | MIGUEL LOZANO LEON 13258993 | CALPE | 20 | Info |
29 | AITOR URRUTIA GONZALEZ 7853832 | PUERTO DE LA CRUZ | 10 | Info |
30 | ALEJANDRO GONZáLEZ GUTIéRREZ 7806154 | TELDE | 10 | Info |
31 | ANDY WANG 11815323 | BETERA | 10 | Info |
32 | ARIADNA SEVILLA PEREZ 13251260 | ALACANT/ALICANTE | 10 | Info |
33 | ASAEL AHMED PALACIOS 13308392 | NULES | 10 | Info |
34 | CRISTóBAL MAS GARCíA 13315743 | SILLA | 10 | Info |
35 | DAMIAN AGUILELLA 13321162 | CASTELLON | 10 | Info |
36 | DAVID COGOLLOS POVEDA 13291969 | LA ELIANA | 10 | Info |
37 | DAVID MüLLER NAVARRET 13314018 | CHIVA | 10 | Info |
38 | DIEGO GARCíA PLASENCIA 13332151 | VALENCIA | 10 | Info |
39 | GUILLEM CASTELLO 13318507 | CASTELLON | 10 | Info |
40 | GUILLERMO PEREZ SANANES 7811799 | PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) | 10 | Info |
41 | HUGO RUIZ POVEDA 13356721 | REDOVAN | 10 | Info |
42 | JOSE IGNACIO SEPULVEDA AVALOS 7815626 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 10 | Info |
43 | JUAN CARLOS VERA SANABRIA 7816509 | PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS), | 10 | Info |
44 | LUIS ESTRELLA REDONDA 7810949 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 10 | Info |
45 | MARC REQUENA NAVARRO 13301776 | XATIVA | 10 | Info |
46 | MAXIMILIAN HILGER 786874 | PUERTO DE LA CRUZ | 10 | Info |
47 | OSCAR SAEZ IZQUIERDO 13253571 | VILA-REAL | 10 | Info |
48 | PABLO JAVIERRE ROMEO 16019079 | ZARAGOZA | 10 | Info |
49 | PEPE FORTEA MORAGA 13289279 | PICASSENT | 10 | Info |
50 | POL CHIESA PEñALVER 11662550 | BARCELONA | 10 | Info |
51 | RAFA GARCIA DOMENECH 13185089 | VALENCIA | 10 | Info |
Categoría U16 Masculina
# | JUGADOR | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificado | MARIO LOZANO LEON 13231973 | CALPE | 610 | Info |
2 Clasificado | MANUEL SALA GOMEZ 13227386 | DENIA | 550 | Info |
3 Clasificado | PAU MONSERRAT MUñOZ 16406276 | PALMA DE MALLORCA | 400 | Info |
4 | PAU BERTÓ BOSCÁ 13243960 | VALENCIA/VALèNCIA | 270 | Info |
5 | MARC MARTíN ROCA 13255535 | XàTIVA | 210 | Info |
6 | JOAN VALLESPí GORRITA 11524742 | TORTOSA | 200 | Info |
7 | MARCOS VALENT GUAZZORA 13279717 | TORRENT | 200 | Info |
8 | VICENTE QUEVEDO MEDEROS 13198545 | VALENCIA | 120 | Info |
9 | ALVARO DE MIGUEL MONTERO 1331575 | VALENCIA | 100 | Info |
10 | GUILLEM CHULIA JORQUES 13290052 | SILLA | 100 | Info |
11 | JOSE MANUEL FAS PONS 13199311 | NULES | 100 | Info |
12 | IVáN SáNCHEZ BOLAñOS 13221825 | PLAYA PUEBLA DE FARNALS | 60 | Info |
13 | MIQUEL CASTERá JUAN 13280483 | ALZIRA | 60 | Info |
14 | ADÁN ESTÉVEZ PALENZUELA 780458 | TENERIFE | 50 | Info |
15 | ANTONIO ZAFRA 13139523 | VALENCIA | 50 | Info |
16 | CARLOS MARTINAVARRO REDON 13253555 | VILA-REAL | 50 | Info |
17 | DAVID ARTILES PéREZ 780713 | LA LAGUNA | 50 | Info |
18 | DIEGO MARTIN GARCIA 7840863 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 50 | Info |
19 | KIKO GARCIA RIJNDERS 13269726 | ALGEMESI | 50 | Info |
20 | NACHO MARTíNEZ PREGO 13257359 | BéTERA | 50 | Info |
21 | NOAH GONZáLEZ VAN DER VELDEN 7803506 | ARONA | 50 | Info |
22 | SEAN MICHAELI 11657907 | ALICANTE | 50 | Info |
23 | ÁLVARO GóMEZ MARTíNEZ 14056643 | CUENCA | 20 | Info |
24 | ADRIAN FERNANDEZ 13423562 | CASTELLON | 10 | Info |
25 | ALBERTO ESPARZA HERNANDEZ 7801790 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 10 | Info |
26 | ALEJANDRO GALINDO PLATAS 13308780 | ALICANTE | 10 | Info |
27 | ALVARO DE MIGUEL MONTERO 13315751 | VALENCIA | 10 | Info |
28 | ÁNGEL MíNGUEZ ARENAS 13255684 | SAX | 10 | Info |
29 | CHRISTIAN SANTOS DOMèNECH 11375632 | TARRAGONA | 10 | Info |
30 | DAVID MAS-MASIá LóPEZ 13204871 | VALENCIA | 10 | Info |
31 | DAVID GARCíA GARCíA 780149 | LOS SILOS | 10 | Info |
32 | EDUARDO FEDRIANI MEDINA 13286663 | VALENCIA | 10 | Info |
33 | HUGO ALEMANY PRADIER 13256103 | VALENCIA | 10 | Info |
34 | IKER PERALES CALATAYUD 13199452 | VALENCIA | 10 | Info |
35 | PABLO ROBAYNA CABRERA 7816476 | LAS PALMAS | 10 | Info |
36 | ROMáN ORTEGA PERIS 13328879 | PATERNA | 10 | Info |
37 | SANTIAGO KEYMER CASTRO 13426392 | BETERA | 10 | Info |
38 | SERGIO ESQUERDO RECUENCO 13251278 | ALICANTE | 10 | Info |
39 | VICENTE BOSCH FERRANDIS 13269403 | VALENCIA | 10 | Info |
Categoría U17 Masculina
# | JUGADOR | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
Categoría U18 Masculina
# | JUGADOR | CIUDAD | PUNTOS | RESULTADOS |
1 Clasificado | GERARD ABAD 13214002 | BENICARLO | 460 | Info |
2 Clasificado | PEDRO DIEZ VILLAROIG 13230264 | CASTELLON | 450 | Info |
3 Clasificado | ALBERTO PEREZ MELLADO 13197795 | VALENCIA | 400 | Info |
4 Clasificado | JUAN GóMEZ LUIS 7799656 | ICOD DE LOS VINOS | 400 | Info |
5 Clasificado | MARC FERRANDO FARRàS 13228912 | PATERNA | 400 | Info |
6 | FRANCISCO JAVIER LOPEZ REAL 14034813 | ALMANSA | 250 | Info |
7 | ERIK MILáN MIKOLA 7868295 | EL FRAILE | 200 | Info |
8 | MARC MARQUES GALLUD 13309663 | VALENCIA | 200 | Info |
9 | PAU BERTÓ BOSCÁ 13243960 | VALENCIA/VALèNCIA | 200 | Info |
10 | XAVIER MARTíN ROCA 13210943 | XàTIVA | 200 | Info |
11 | ALVARO CARBONELL NAVARRO PELAEZ 13215985 | ALICANTE | 160 | Info |
12 | JORGE PRATS NAVARRETE 13139101 | VALENCIA/VALèNCIA | 110 | Info |
13 | DEREK NAVARRO RODRíGUEZ 7812705 | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA | 100 | Info |
14 | ENRIQUE RODRíGUEZ GIL 7802334 | LAS PALMAS | 100 | Info |
15 | FERNANDO MARTINEZ BELINCHóN 13219680 | ALICANTE | 100 | Info |
16 | FERRAN PéREZ VAREA 13336046 | VALENCIA | 100 | Info |
17 | GENIS RIBAS ESCODA 11405835 | TARRAGONA | 100 | Info |
18 | JAVIER DOMINGUEZ GARCIA 7798476 | PUERTO DE LA CRUZ | 100 | Info |
19 | RAúL VARELA PUEYO 13270955 | VALENCIA | 100 | Info |
20 | SAMUEL GARCíA HERNáNDEZ 7796371 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 100 | Info |
21 | CARLOS ARENAS PINEDA 13116943 | VALENCIA | 60 | Info |
22 | IKER PERALES CALATAYUD 13199452 | VALENCIA | 60 | Info |
23 | ROGER VALDES MILLET 13253729 | ADOR | 60 | Info |
24 | ALVARO TORMO LOPEZ 11310167 | TARRAGONA | 50 | Info |
25 | DANIEL RICO CHARDI 13234208 | SILLA, VALENCIA | 50 | Info |
26 | DAVID CASTILLO LEONARDO 13376878 | VALENCIA | 50 | Info |
27 | ENZO PERNA PONCEAU 13443164 | VALENCIA/VALèNCIA | 50 | Info |
28 | MANUEL MIQUEL MURRIA 13174470 | VALL DE UXO | 50 | Info |
29 | SAMUEL CHAUMONTET GONZáLEZ 7840855 | SANTA CRUZ DE TENERIFE | 50 | Info |
30 | CESAR CASAS ESPINOSA 13174446 | VALENCIA/VALèNCIA | 20 | Info |
31 | PABLO ANTOLINOS HERNANDEZ 13227021 | ELCHE | 20 | Info |
32 | ALEJANDRO CARBONELL GIL 13197810 | VALENCIA | 10 | Info |
33 | ANTONIO ZAFRA 13139523 | VALENCIA | 10 | Info |
34 | ARNAU CASTELLO 13318490 | CASTELLON | 10 | Info |
35 | ARNAU REUS BISQUERT 5921475 | DENIA | 10 | Info |
36 | BAI LAITIAN 13439791 | VALENCIA/VALèNCIA | 10 | Info |
37 | BOJAN JAGODNIK 13274618 | ALTEA LA VELLA | 10 | Info |
38 | HECTOR SALVADOR CIVERA 13157690 | VALENCIA | 10 | Info |
39 | HUMBERTO PINTO SANSANO 13173464 | CASTELLON DE LA PLANA | 10 | Info |
40 | IGNACIO SENDRA MARTíNEZ 13219747 | ALICANTE | 10 | Info |
41 | JOAN MERCADER ESPASA 13243621 | VALENCIA | 10 | Info |
42 | JOSU SEGRELLES TRONCHONI 13310595 | PICASSENT | 10 | Info |
43 | MARCOS DOMINGUEZ PONCE 13137808 | VALENCIA | 10 | Info |
44 | MATIAS KEYMER CASTRO 13426384 | BETERA | 10 | Info |
45 | VICTOR MONTéS AGUADO 13263661 | VALENCIA | 10 | Info |