info@championsbowlspain.com

CHAMPIONS BOWL - PLAY THE GAME, MAKE IT YOURS!

CHAMPIONS BOWL. es un circuito de torneos a nivel mundial para jóvenes jugadores de 9 a 16 años de edad, compitiendo solo con los nacidos el mismo año. En una competición masculina y femenina.

NOS MOVEMOS. Hemos llegado a todos los continentes y vamos a continuar siendo internacionales a escala mundial.

DESCUBRIDORES DE TALENTO. Buscamos jóvenes con talento para el tenis para proporcionarles la motivación necesaria para convertirse en las futuras estrellas de este deporte.

OFRECEMOS APOYO. Los campeones de circuitos nacionales se clasifican para las finales mundiales donde competirán por la CHAMPIONS BOWL y otros valiosos premios.

PUNTO DE ENCUENTRO. No solamente los entrenadores establecen contactos de todo el mundo, también los jóvenes tenistas inician nuevas amistades y conocen futuros rivales en el panorama nacional e internacional.

SOBRE LA CHAMPIONS BOWL. Fue fundada en 2014 por Andrej Drinka y Boris Monsberger, ambos cuentan con una amplia experiencia como organizadores del circuito OUATT. CHAMPIONS BOWL va camino de convertirse en el mayor evento de tenis para jóvenes tenistas sustentado por una estructura profesional y una excelente calidad organizativa.

SOMOS.Organizadores, entrenadores y gestores de clubes llenos de entusiasmo por este deporte.

OS ESPERAMOS. Ser bienvenidos a nuestra creciente comunidad tenista y poneros en contacto con nosotros para cualquier cuestión que queráis plantear.

Enero
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 02/01/2024 Al 07/01/2024
CLUB DEPORTIVO SALADAR
SILLA
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 13/01/2024 Al 04/02/2024
VALENCIA TENNIS CENTER
VALENCIA
Febrero
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 03/02/2024 Al 12/02/2024
OCEANICO TENIS CLUB
TENERIFE
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 10/02/2024 Al 03/03/2024
CLUB DEPORTIVO SALADAR
SILLA
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 17/02/2024 Al 03/03/2024
FEDERACION TENIS CASTILLA LEÓN
VALLADOLID
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 29/02/2024 Al 03/03/2024
GRAN CANARIA TENNIS CENTER
LAS PALMAS
Marzo
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 09/03/2024 Al 07/04/2024
CLUB DE TENIS SUECA
SUECA
Abril
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 13/04/2024 Al 05/05/2024
ACADEMIA GTENNIS
(MAS CAMARENA) VALENCIA
Mayo
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 04/05/2024 Al 12/05/2024
FEDERACIÓN RIOJANA
LOGROÑO
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 11/05/2024 Al 02/06/2024
CLUB CAMPO PEÑACAÑADA
(LA CAÑADA) VALENCIA
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 24/05/2024 Al 02/06/2024
PINTER TENNIS
SAN SEBASTIAN
Junio
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 08/06/2024 Al 30/06/2024
CLUB DE TENIS 40/15
ALICANTE
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 10/06/2024 Al 16/06/2024
FEDERACIÓN ANDALUZA
SEVILLA
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 22/06/2024 Al 30/06/2024
CLUB TENIS FADURA
GETXO
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 24/06/2024 Al 30/06/2024
LA PLANA SPORT
CASTELLÓN
Julio
Fecha
Prueba
Ciudad
Del 29/07/2024 Al 04/08/2024
CLUB DEPORTIVO SALADAR
SILLA
Agosto
No hay torneos programados para este mes.
Septiembre
No hay torneos programados para este mes.
Octubre
No hay torneos programados para este mes.
Noviembre
No hay torneos programados para este mes.
Diciembre
No hay torneos programados para este mes.

Patrocinador Principal:

RANKING 2024.

Este es el ranking temporal según los resultados de los jugadores participantes

Categoría U9 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificada ANA MALYSHEVA ANISHCHYK ALICANTE 400 Info
#2 ALEJANDRA DEL PINO GOSáLBEZ ALCOY 200 Info
#3 EVA BEKOVA BEKOVA VALENCIA 100 Info
#4 JOSEFINE SOPHIA SAGAN SAN AGUSTIN 100 Info
#5 MARTINA CLARIANA OLIVARES VALENCIA 100 Info
#6 STEFANI MUBARAKOVA MURCIA 100 Info
#7 ROSALIA BEKESHEVA ALICANTE 50 Info
#8 AMANDA MAKRECKAJ ADEJE 10 Info
#9 SOFIA WALó GONZáLEZ PUERTO DE LA CRUZ 10 Info

Categoría U9 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificado NICOLAS REYNOSO TEROL ALICANTE 900 Info
#2 Clasificado SAMUEL GANDíA HERNáNDEZ XàTIVA 800 Info
#3 Clasificado ALEJANDRO RODRIGUEZ PONCE ALICANTE 650 Info
#4 Clasificado MARIO ALBERTO FERNáNDEZ GIGANTE PUçOL 600 Info
#5 Clasificado CARLOS GONZALEZ CANO ADEJE 450 Info
#6 Clasificado MARTíN MAYADO FIDALGO VALLADOLID 400 Info
#7 MATEO IZQUIERDO ROMERO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 300 Info
#8 ÁLVARO GARCíA MAYO LEóN 200 Info
#9 SACHA GRANADO BLANCO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 200 Info
#10 MAKSIM ROSALES SHAROGLAZOV VALENCIA 160 Info
#11 ALEX VICENTE BENICARLO 100 Info
#12 CARLOS PEIRO BLANES MONóVAR 100 Info
#13 DESMET TROY ANTHONY ADEJE 100 Info
#14 HEGOI FERNANDEZ ARTECHE BENICARLO 100 Info
#15 IAN RENZI SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
#16 MARIO CALVO GUTIÉRREZ LEÓN 100 Info
#17 RODRIGO PIZARRO MANSO VALLADOLID 100 Info
#18 YIDU LIU LYU VALENCIA 100 Info
#19 MARIO CASTELL GONZÁLEZ VALENCIA 70 Info
#20 CARLOS LLEDó MORENO VALENCIA 60 Info
#21 DIEGO DE MARTA ALIAGA ZARAGOZA 60 Info
#22 DOMINIK DUBROVIN VALENCIA 60 Info
#23 MARIO FORNER MATEOS PICASSENT 60 Info
#24 ALBERTO GARCíA REBAQUE ASTORGA 50 Info
#25 ÁLVARO BENíTEZ DE VERA SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
#26 FELIPE LOPEZ ESTEVEZ LAS PALMAS 50 Info
#27 IAN TARIUC CHAYOFA 50 Info
#28 JAVIER LAMBAS DE LA CRUZ VALLADOLID 50 Info
#29 JORGE DE LA CAGIGA PERIS BENICASIM 50 Info
#30 JOSE SANCHEZ PARACHE ZARAGOZA 50 Info
#31 MARCOS FLORENTINO LOPEZ VALENCIA 50 Info
#32 MIGUEL RAMIREZ ESCAMEZ VALENCIA 50 Info
#33 PABLO SANZ BURUCHAGA VALLADOLID 50 Info
#34 MARC ARAGON VILANOVA VALENCIA 20 Info
#35 CARLOS LLOPIS VILAR VALENCIA 10 Info
#36 DANIEL ESTEBAN LLAMAS VALENCIA 10 Info
#37 DIEGO ROCH DE BONROSTRO VALLADOLID 10 Info
#38 FABIO YUSEINOV VELINOV VALLADOLID 10 Info
#39 IGNACIO MARTíNEZ BARCELóN VALENCIA 10 Info
#40 JAIRO MANZANAS DE EUSEBIO MÓSTOLES 10 Info
#41 LLUíS DOMENECH DOMíNGUEZ VALENCIA 10 Info
#42 MARCOS LERMA DELGADO PICASSENT 10 Info
#43 MARTIN RODRIGUEZ PEñA BURGOS 10 Info
#44 MIKOLAJ SLIWINSKI JAVEA 10 Info
#45 PABLO SORIO MUñOZ VALENCIA 10 Info
#46 PABLO FUSTER BAIXAULI ELIANA (L') 10 Info
#47 PABLO MORAN PADILLA MONóVAR 10 Info

Categoría U10 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificada ANGELA SALA GóMEZ DENIA 800 Info
#2 Clasificada DANIELA PEREZ GARCIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 400 Info
#3 Clasificada PATRICIA NICOLLE ENE VALLADOLID 400 Info
#4 JUDITH PESUDO DUQUE CASTELLóN DE LA PLANA 300 Info
#5 MARIA CAñADAS MARCOS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 250 Info
#6 ELINA ZABLOCKA VALLADOLID 200 Info
#7 MARA GALERA PEñA SANTA CRUZ DE TENERIFE 200 Info
#8 MARIA GARCIA ALONSO BURRIANA 200 Info
#9 ANOUK ARTIGAS BENICARLO 150 Info
#10 ANA MALYSHEVA ANISHCHYK ALICANTE 100 Info
#11 CARLA CHISVERT ANDúJAR L'ELIANA 100 Info
#12 LUCIA GARCIA GUTIERREZ SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA 100 Info
#13 MARíA GARCíA MARTíNEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
#14 NOA SáNCHEZ-MARIN GARCIA SALAMANCA 100 Info
#15 PAULA DIMITROVA GEORGIEVA MEDINA DEL CAMPO 100 Info
#16 AITANA HERNáNDEZ GUTIéRREZ VALLADOLID 50 Info
#17 DANIELA TAUSTE SOL VILA-REAL 50 Info
#18 EVA LóPEZ ARONA 50 Info
#19 FEIMAN (SONIA) SUO VALENCIA 50 Info
#20 IVET MONTERO PUIG TARRAGONA 50 Info
#21 LARA SOTO REINOSO LEóN 50 Info
#22 MAR PASCUAL CALLEJO SANCHONUñO 50 Info
#23 MARINA QUINTANILLA CARCEDO BURGOS 50 Info
#24 OISHEE ANIAH ÁVILA SULTANA TACORONTE 50 Info
#25 PALOMA CORTINA CORTS VALENCIA 50 Info
#26 RENATA ALEJANDRA URDANETA ROMERO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 50 Info
#27 ALEJANDRA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
#28 ANDREA MARTINO GARCIA VALLADOLID 10 Info
#29 CLARA SIFRE CIVERA VILA-REAL 10 Info
#30 EMMA BACHARACH ZARZOSO VALENCIA 10 Info
#31 JULIA MARTIN AMIGO SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
#32 JULIETA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
#33 LEYRE ORTUñO FERNáNDEZ-CAVADA YECLA 10 Info
#34 LIA ORTELLS ORDOÑEZ VILA-REAL 10 Info
#35 MARIA ISABEL LOZANO LEON CALPE 10 Info
#36 PAULA SERRA CLAVELL VILA-REAL 10 Info
#37 TERESA RAMON GOCU VILA-REAL 10 Info

Categoría U10 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificado FEDOR MILAGKIN EGOROV DENIA 800 Info
#2 Clasificado SERGIO NAVARRO AVARGUEZ PATERNA 800 Info
#3 Clasificado ENZO COSTA LóPEZ ALMANSA 650 Info
#4 Clasificado BRADLEY ACE GRAY CHAYOFA 400 Info
#5 Clasificado CONOR DE LA BARCENA RYAN SANTA CRUZ DE TENERIFE 400 Info
#6 Clasificado GUILLERMO MORENO MUñOZ VALLADOLID 400 Info
#7 GABRIEL MOSCIONI MADRID 200 Info
#8 JORDAN DORADO GARCIA BENICARLO 200 Info
#9 JULIO RAMIREZ SANCHEZ VILA-REAL 200 Info
#10 MARCOS IBAñEZ FORTE YECLA 200 Info
#11 MOTIEJUS SABULIS CHAYOFA 200 Info
#12 MARIO VASELINOV VALENCIA 160 Info
#13 ALFONSO GALISTEO MATEU VALENCIA 150 Info
#14 LUCAS SEGARRA RUBIO VALENCIA 150 Info
#15 ALVARO GALAN LÓPEZ ALICANTE 110 Info
#16 ÁNGEL BUITRAGO BLANCO MEDINA DEL CAMPO 100 Info
#17 DANIEL VERA SANABRIA PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS), 100 Info
#18 IVáN MEDINA LóPEZ VILLARES DE LA REINA 100 Info
#19 LUIS PACHECO GARCÍA TELDE 100 Info
#20 MARTIN MENDEZ ESTEBAN SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
#21 RAFAEL TABARES DE NAVA PONTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
#22 TOMKIN DENG MAI ALICANTE 100 Info
#23 ÉRIC PÉREZ MAIGNAN EL PUIG DE SANTA MARIA 60 Info
#24 FRAN BARBERA LLACER VALENCIA 60 Info
#25 JAN MORO ORIOL DENIA 60 Info
#26 MARCOS MAS GARCíA PICASSENT 60 Info
#27 MAURO CáNOVES ROMERO NULES 60 Info
#28 NICOLAS MARTINEZ REYES VALENCIA 60 Info
#29 PEPE ANTON PEDRO PUZOL 60 Info
#30 ADRIAN SáNCHEZ SOLCHAGA ZARAGOZA 50 Info
#31 HUGO SANZ BURUCHAGA VALLADOLID 50 Info
#32 IAN TARIUC CHAYOFA 50 Info
#33 JOSé RAMOS FERREIRA AVILA 50 Info
#34 MARCOS BARRANTWS PABLOS VALLADOLID 50 Info
#35 MATEO GUTIéRREZ CóRDOBA LAS PALMAS DE GC 50 Info
#36 YAGO RODRIGUEZ PEñA BURGOS 50 Info
#37 ENZO SISTERNAS GARCíA REQUENA 10 Info
#38 FRAN RIVERA GUINOT BENICASIM 10 Info
#39 JAVIER RODRíGUEZ COSíN VALENCIA 10 Info
#40 MIGUEL RAMIREZ ESCAMEZ VALENCIA 10 Info
#41 MIGUEL MORALES LEóN LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
#42 NIKITA MILEVSKA VALENCIA 10 Info
#43 UNAI MARIN TURPIN VILA-REAL 10 Info

Categoría U11 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificada ANGELA SALA GóMEZ DENIA 850 Info
#2 Clasificada SOFIA IVANOVA DELEVA ALICANTE 800 Info
#3 Clasificada CARLOTA LEGARIA IRALA PAMPLONA 400 Info
#4 VICTORIA VRUBLITSKYY VRUBLITSKA PINOSO 400 Info
#5 VIRA WODOLASKINA JáVEA 300 Info
#6 CAMILA FERNANDEZ GUSSONI ALICANTE 210 Info
#7 ARINA PAVLOVA MARBELLA 200 Info
#8 RUTH BALMASEDA RUEDA MADRID 200 Info
#9 YEYE ALARCóN ANDREU VALENCIA 200 Info
#10 ALEJANDRA CALLE OVEJERO SILLA 160 Info
#11 FEIYA (SOFíA) SUO VALENCIA 110 Info
#12 MARTINA VICENTE SENDRA PEGO 110 Info
#13 JUNE PEREZ- FON SILVESTRE BENICASIM 100 Info
#14 MONIKA MAKRECKAJA ARONA 100 Info
#15 PEPA DE ZULUETA VIñAS MADRID 100 Info
#16 SOFíA LEGARIA IRALA PAMPLONA 100 Info
#17 LOLA ALCAñIZ ORTEGA PICASSENT 70 Info
#18 MARIIA OLIINYK DENIA 60 Info
#19 VALERIA BENAGES GOR NULES 60 Info
#20 ANGELINE BONE BURGOS 50 Info
#21 CHLOE ROCHERA ARNAL VILA-REAL 50 Info
#22 DIANA BIDENKO VALENCIA 50 Info
#23 ELLIE THOMPSON SCHWARTZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
#24 EMMA PIñáN GOSLIN LEóN 50 Info
#25 IVET OCAñA CALVO MANLLEU 50 Info
#26 LAURA ALVAREZ GARCIA TORRE PACHECO 50 Info
#27 MARíA GARCíA MARTíNEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
#28 MARTA SANZ GONZALEZ VILA-REAL 50 Info
#29 PAULA VILAR ALONSO VALENCIA 50 Info
#30 ROCÍO ALCALÁ SUBIRATS LA ELIANA 50 Info
#31 MARTA FRANQUEZA PéREZ PEGO 20 Info
#32 ALBA FERNáNDEZ FUERTE ELCHE 10 Info
#33 ALEA PéREZ VALERO REQUENA 10 Info
#34 ALLEGRA MOLINA PELáEZ REQUENA 10 Info
#35 ANFISA MAKSIMOVA PUERTO DE SANTIAGO 10 Info
#36 ARIADNA FERNáNDEZ CLIMENT BENIDORM 10 Info
#37 CARLA PEIRó SANFELIX VALENCIA 10 Info
#38 CAYETANA GARIBO DIEGO LA CAñADA 10 Info
#39 EVA LóPEZ ARONA 10 Info
#40 JIMENA MAS PAÑOS ALICANTE 10 Info
#41 LUCIA BRISA CORREA ALFAFAR 10 Info
#42 MARIA GARCIA ALONSO BURRIANA 10 Info
#43 NAIARA FERNáNDEZ CLIMENT BENIDORM 10 Info
#44 SOFIA CLEMENTE DORTA PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
#45 VIRGINIA MORENO CURBELO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
#46 ZOE HERRERO AMBLAR VALENCIA 10 Info

Categoría U11 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificado PASCAL MAS FIDALGO DENIA 850 Info
#2 Clasificado CARLOS POUS ARGENTE ALGEMESí 700 Info
#3 Clasificado FERNANDO DE LA TORRE MUñOZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 700 Info
#4 Clasificado VICTOR LINARES MARTINEZ ALMERIA 400 Info
#5 LUCAS REYNOSO TEROL ALICANTE 320 Info
#6 DANIEL TERENTIEV ESTEPONA 250 Info
#7 ALEX LOZANO ORTEGA VALENCIA 160 Info
#8 PABLO TORRES ROMERO LA VALL D'UIXO 160 Info
#9 JAIME PEREZ SANANES PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) 150 Info
#10 POL ÁLVAREZ COSTA DéNIA 150 Info
#11 DAVID ORRIOS DE LAS HERAS ZARAGOZA 100 Info
#12 FRANCISCO RICO RUIZ YECLA 100 Info
#13 HUGO SOTO REINOSO LEóN 100 Info
#14 IZAN MARTIN ZILIOLI SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
#15 ADRIAN MATEO BRUMA ALICANTE 60 Info
#16 ALVARO SALVADOR GRANGEL VALENCIA 60 Info
#17 GUILLEM TORRES ROMERO LA VALL D'UIXO 60 Info
#18 MARC FERRI TARRAGÓ ALGEMESI 60 Info
#19 PAU BORRáS SAHUQUILLO PATERNA 60 Info
#20 ARTUR SMIRNOV LOS CRISTIANOS 50 Info
#21 IVAN BELDA VERDU MONóVAR 50 Info
#22 NAROE GRANADO BLANCO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 50 Info
#23 NIOGUEL SOLA CAMUS BENEIXAMA 50 Info
#24 ROGER ALEXANDER PANE ALMADA SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
#25 VíCTOR DíAZ BORREGO CEUTA 50 Info
#26 ALEXANDER WAGNER TARANOV VALENCIA 40 Info
#27 CARLES JESúS GARCíA SALES ALGEMESI 20 Info
#28 XAVI CUEVAS MONTAñéS CASTELLóN 20 Info
#29 AIDEN WANG BETERA 10 Info
#30 ALEJANDRO LOPEZ RIPOLL GANDIA 10 Info
#31 ALEXANDER VASILEV RIVEIRO VALENCIA 10 Info
#32 ÁLVARO SILVA ESCOT LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
#33 DANIEL VEGA CANCELO LEóN 10 Info
#34 DANIEL REPULLO CASTELLÓN 10 Info
#35 DIEGO DOMINGUEZ FERNANDEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
#36 ENRIQUE PéREZ TRAPERO LAS PALMAS 10 Info
#37 GERMAN MOLINA GUZMAN MONóVAR 10 Info
#38 HUGO GARCíA CARRILLO VALENCIA 10 Info
#39 JORGE CORVALAN ALBANI PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
#40 LUCCA TORRES LOPEZ ALICANTE 10 Info
#41 LUIS URIBE CANTON NULES 10 Info
#42 MANUEL ARTERO QUEROL BENICASIM 10 Info
#43 MARCO PéREZ MINGO VALENCIA 10 Info
#44 MARCOS CRUZ GONZALEZ EL SAUZAL 10 Info
#45 MATEO PRATS JUAN CARCAIXENT 10 Info
#46 MOTIEJUS SABULIS CHAYOFA 10 Info
#47 NIMA GHALAEI ALICANTE 10 Info
#48 PABLO GARCíA CóRDOBA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
#49 PEDRO GLEZ. MESA LA OROTAVA 10 Info
#50 PEPE ANTON PEDRO PUZOL 10 Info
#51 PHILIP SAGAN SAN AGUSTIN 10 Info
#52 SEBASTIAN MEDINA MARTIN LAS PALMAS DE GC 10 Info
#53 SERGIO PERALES QUILES XATIVA 10 Info
#54 SERGIO REIG TATAY VALENCIA 10 Info
#55 SERGIO COLLADO SáNCHEZ VALLADOLID 10 Info

Categoría U12 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificada LUCINE RITA TOBALAKIAN KOZOIAN DENIA 750 Info
#2 Clasificada SOFIIA MOSKALENKO VALENCIA 600 Info
#3 ANNA MORENO BENICARLO 450 Info
#4 Clasificada FATIMA SAEZ LEMES ALCOBENDAS 450 Info
#5 Clasificada ALISHA WANG BETERA 410 Info
#6 MARTA MEDRANO REMBADO MADRID 410 Info
#7 Clasificada CLAUDIA MARTÍN PÉREZ VALLADOLID 400 Info
#8 Clasificada GEANINA LARISSA SOBJANSCHI LAS PALMAS 400 Info
#9 Clasificada MARIA RODRIGUEZ DE AZERO LOPEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 400 Info
#10 OLHA FEDORONCHUK BENISSA 350 Info
#11 AINHOA BARBERA LLACER VALENCIA 250 Info
#12 CLAUDIA GARCIA SEGARRA VALENCIA 250 Info
#13 MARíA ÁLVAREZ MONTORO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 150 Info
#14 CLAUDIA DE ALAVA MARTINEZ VALENCIA (SPAIN) 100 Info
#15 EDURNE TORTAJADA ROS VALENCIA 100 Info
#16 MILICA JELIC KRASNIC TELDE 100 Info
#17 NAHIALA GONZáLEZ DUQUE LOS REALEJOS 100 Info
#18 PAULA SOLIS GóMEZ ARROYO DE LA ENCOMIENDA 100 Info
#19 SILVIA TAMéS CáCERES ARROYO DE LA ENCOMIENDA 100 Info
#20 SOFIA NOTCHENKO VALENCIA 70 Info
#21 ERIKA IOANA IOSUB NULES 60 Info
#22 KLOE KOLLOVI VALENCIA 60 Info
#23 MARIAM MAKHARASHVILI ALZIRA 60 Info
#24 ABBY CAMPUZANO QUICENO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 50 Info
#25 ANHELINA BABIUK LEóN 50 Info
#26 BARBORA SABULYTE CHAYOFA 50 Info
#27 BLANCA DIAZ GIMENEZ MONóVAR 50 Info
#28 CARLA MAS TABUEñA TARRAGONA 50 Info
#29 DIANA BIDENKO VALENCIA 50 Info
#30 ELENA ROMERO OBRERO VILA-REAL 50 Info
#31 EVA PASCUAL CALLEJO SEGOVIA 50 Info
#32 EVA GAYOSO CARRERAS SANTA BRIGIDA 50 Info
#33 ISABEL PEREZ MOYA PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) 50 Info
#34 NICOLE AGEN MOSCIONI MADRID 50 Info
#35 SALMA GUTIéRREZ LOZANO LAS PALMAS 50 Info
#36 SOFíA REINA LáZARO MADRID 50 Info
#37 VICTORIA BERNAL MONTAñA GALAPAGAR MADRID 20 Info
#38 AFRICA VIDAL VERDU MONóVAR 10 Info
#39 ALISIIA SOTNIK LOS CRISTIANOS 10 Info
#40 ANGELINE BONE BURGOS 10 Info
#41 ANIA PEREZ CASINOS MASSAMAGRELL 10 Info
#42 CAMILA FERNANDEZ GUSSONI ALICANTE 10 Info
#43 CARLOTA 13397179 CAPDEVILA SOCARRADES BENICASIM 10 Info
#44 CARMEN QUINTANILLA CARCEDO BURGOS 10 Info
#45 CLAUDIA GONZáLEZ BORDES SILLA 10 Info
#46 DARIA ELENA DOBRITOIU VALENCIA 10 Info
#47 INéS ESTéVEZ PALENZUELA TENERIFE 10 Info
#48 MARA BURGUERA MESEGUER PICASSENT 10 Info
#49 MORGAN SORIANO JARQUE NULES 10 Info
#50 NEREA NAVARRO CAPEL VILA-REAL 10 Info
#51 PATRICIA GOMAR DíEZ VALENCIA 10 Info
#52 SARA GAYET TOMEI VILA-REAL 10 Info
#53 SOFIA PRIETO LUENGO VALLADOLID 10 Info
#54 SOFIIA DOROSHENKO SILLA 10 Info
#55 SOFIIA DOROSHENKO SILLA 10 Info
#56 TAISIA KOLOBOVA - SANTA-CRUZ, ADEJE 10 Info

Categoría U12 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificado EUGENIO ÁLVAREZ MONTORO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 800 Info
#2 Clasificado LUCA DANUSH BARCLAY JAVEA 600 Info
#3 Clasificado ADRIáN IBáñEZ DE MARIA VALENCIA 510 Info
#4 Clasificado PABLO ABRIL GIL PUçOL 500 Info
#5 Clasificado ALVARO HERRANZ JUAN VALENCIA 450 Info
#6 Clasificado FERNANDO MOLEZUELAS HERNANDO BENAVETE 400 Info
#7 IVAN ROSALES SHAROGLAZOV VALENCIA 250 Info
#8 ÁLVARO MONZóN SANTANA TELDE 200 Info
#9 MARIO DE DIEGO CASEDA VALLADOLID 200 Info
#10 MATEO LEAL PEREZ MONóVAR 200 Info
#11 NATHAN BERNERON ALICANTE 200 Info
#12 ADRIAN TEJERA MENCíAS VALENCIA 160 Info
#13 JOAN GASULLA BENICARLO 160 Info
#14 ANTONI BALLESTER SANCHEZ ALICANTE 150 Info
#15 HUGO MANRIQUE MINGOL ALMASSORA 110 Info
#16 JOSE APARICIO PEREZ VALENCIA 110 Info
#17 HUGO SOTO REINOSO LEóN 100 Info
#18 JONAS FALCON MATZAS SANTA BRíGIDA 100 Info
#19 MARTíN PEIRó SANFELIX VALENCIA 100 Info
#20 PABLO DUEÑAS ALVAREZ MEDINA DEL CAMPO 100 Info
#21 TOMáS HERVAS PEREZ ALICANTE 100 Info
#22 ANTONI GRACIA VERA XATIVA 70 Info
#23 MARIO ALAGARDA GIMENEZ ALGEMESI 70 Info
#24 BERNARDO DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 60 Info
#25 CARLES BURGUERA MESEGUER SUECA 60 Info
#26 ADRIAN VALDES RESURRECCION ALICANTE 50 Info
#27 AGUSTIN BARJAU GARCIA BENICASIM 50 Info
#28 CARLES JESúS GARCíA SALES ALGEMESI 50 Info
#29 CESAR TASSO SILVA LEMOS LA NUCIA 50 Info
#30 JAVIER PéREZ SAGREDO VALLADOLID 50 Info
#31 JON BARTUREN BERNAD GETXO 50 Info
#32 JULIO GUIGOU FEO SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
#33 PABLO FEBLES PEREZ BREñA ALTA 50 Info
#34 PEDRO SANCHO POALELUNZH BURGOS 50 Info
#35 PLATON VYSOCHANSKYI DENIA 50 Info
#36 RAFEL GRADOLI FERNANDEZ VALENCIA 50 Info
#37 RODRIGO MUñOZ HERRERO SEGOVIA 50 Info
#38 ALEX LOZANO ORTEGA VALENCIA 20 Info
#39 DIEGO TORRES BETORET ALMASSORA 20 Info
#40 ADRIáN OJERO SALORD VALLADOLID 10 Info
#41 DANIEL MAYANS ANDRéS ALZIRA 10 Info
#42 DANIEL VEGA CANCELO LEóN 10 Info
#43 DIEGO RODRíGUEZ MARTíNEZ CALPE (ALICANTE) 10 Info
#44 GONZALO ROCH DE BONROSTRO VALLADOLID 10 Info
#45 HECTOR IRIGOYEN REQUENA LAS PALMAS DE GC 10 Info
#46 JOGER VERASTEGUI GARCíA VALLADOLID 10 Info
#47 JUNIOR USO GARCIA VALENCIA 10 Info
#48 LEONARDO MOSCIONI MADRID 10 Info
#49 LORENZO ADORNI LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
#50 MANUEL SANCHEZ PARACHE ZARAGOZA 10 Info
#51 MATEO CERCóS RODRIGUEZ MASSAMAGRELL 10 Info
#52 MAXIMILIAN STRAGIER EL FRAILE S.C. TENERIFE 10 Info
#53 MIGUEL COLIADIS DELGADO PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
#54 NACHO MONZONIS LLOPIS VALENCIA 10 Info
#55 PABLO CORTINA CORTS VALENCIA 10 Info
#56 PABLO ORTEGA JORDAN REQUENA 10 Info
#57 PETR BELYY VALENCIA 10 Info
#58 RAÚL ÁLVAREZ CRIADO VALLADOLID 10 Info
#59 RODRIGO SEVILLA ARIAS LEON 10 Info
#60 SERGIO COLLADO SáNCHEZ VALLADOLID 10 Info
#61 SIMON MOLINA MARTIN PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
#62 XIMO TORMO PALLAS XàTIVA 10 Info

Categoría U13 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificada PAU LOZANO ORTEG VALENCIA 1200 Info
#2 Clasificada MARIA PANASYUK VALENCIA 800 Info
#3 Clasificada CARME BALLESTER SANCHEZ XATIVA 620 Info
#4 Clasificada KAROLINA PRON VALENCIA 500 Info
#5 RUTH MOSCARDO ASENSIO XATIVA 400 Info
#6 NORA SEBASTIá DíAZ ALICANTE 250 Info
#7 SOFIA PANASYUK VALENCIA 250 Info
#8 NICOLE DENISLAVOVA VELEVA LAS PALMAS 200 Info
#9 EDURNE TORTAJADA ROS VALENCIA 150 Info
#10 ALISHA WANG BETERA 110 Info
#11 DANIELA CATALá PUIG GANDIA 110 Info
#12 DEMAYA DOBRILOVA VALENCIA 110 Info
#13 ELISA CRISTINA GARCíA CHAVEZ VALENCIA 110 Info
#14 JIMENA DEL PINO GOSáLBEZ EL CAMPELLO 110 Info
#15 MIREIA OCAñA CALVO MANLLEU 100 Info
#16 NIA KALATOZISHVILI LA LAGUNA 100 Info
#17 VALERIA GARCIA GUTIERREZ SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA 100 Info
#18 AMINA BEKOVA BEKOVA VALENCIA 60 Info
#19 CARMEN LOPEZ GIL CUENCA 60 Info
#20 IULIA STANCIU CASTELLóN DE LA PLANA 60 Info
#21 IVA MILENOVA YORDANOVA VALENCIA/VALèNCIA 60 Info
#22 MARTINA BETORET APARICI VALENCIA 60 Info
#23 ALEXIA CASTRO MACHADO LA OROTAVA 50 Info
#24 ÁNGELA NICOLáS CABEZO DE TORRES 50 Info
#25 CECILIA MARIA CALZADILLA SUAREZ PUERTO DE LA CRUZ 50 Info
#26 CLAUDIA ALARCóN ANDREU VALENCIA 50 Info
#27 CLAUDIA RODRíGUEZ DE AZERO LOPEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
#28 GEANINA LARISSA SOBJANSCHI LAS PALMAS 50 Info
#29 LUCíA FERNANDEZ GONZALEZ TARRAGONA 50 Info
#30 NELLY VALENCIA ALTEA 50 Info
#31 AITANA RAMOS PINAZO VALENCIA 20 Info
#32 FOTEINI MARIA FOTOPOULOU VALENCIA 20 Info
#33 VALERIA VINDEL RUIZ CUENCA 20 Info
#34 ALBA BRODIE VIOLáN PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
#35 ALEXANDRA MARIA TARCOLEA VILA-REAL 10 Info
#36 ALICIA MARIA CEBUC GANDIA 10 Info
#37 ANNA TRAVER CASTELLON 10 Info
#38 JULIA GARCIA ALONSO ALMERIA 10 Info
#39 KARINA STEFANIA BRINZEA BURRIANA 10 Info
#40 KSAWERY KONDRACIUK ADEJE LA CALETA 10 Info
#41 LUCIA CORVALAN ALBANI PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
#42 MARTINA GARIBO DIEGO LA CAñADA 10 Info
#43 MARTINA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
#44 MARTINA CONESA ASENSIO CARTAGENA 10 Info
#45 MILICA JELIC KRASNIC TELDE 10 Info
#46 PAOLA CRESPO DE OLANO TENERIFE 10 Info
#47 ROCIO TRAID COMPANY ROCAFORT 10 Info
#48 SANDRA ASENSI CASAÑ PICASSENT 10 Info
#49 SHIYAN WANG VALENCIA 10 Info
#50 SOFIA BUSLOVA DENIA 10 Info
#51 SOFIIA MOSKALENKO VALENCIA 10 Info
#52 TAISIA KOLOBOVA - SANTA-CRUZ, ADEJE 10 Info
#53 VALERIA PELETEIRO RUIZ SANT JOAN D´ALACANT 10 Info
#54 VEGA RAMOS CASTELLON 10 Info

Categoría U13 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificado PAU LOZANO ORTEGA VALENCIA 1200 Info
#2 Clasificado ÁLVARO MARÍN MARÍN MURCIA 500 Info
#3 ÓLIVER MARTIN GRAN JAVEA 500 Info
#4 Clasificado ANDER PEREZ LOPEZ BILBAO 400 Info
#5 IVAN VILLAS FRANCISCO TARRAGONA 300 Info
#6 RODRIGO NAVARRO MARTINEZ VALENCIA 260 Info
#7 DANIEL MARTINS ENGUIDANOS VALENCIA 250 Info
#8 ADRIAN CANTOS MARCO ALICANTE 200 Info
#9 GUILLERMO MANZANO ROLLAN SALAMANCA 200 Info
#10 IVáN HERNáNDEZ GONZáLEZ SALAMANCA 200 Info
#11 ALEJANDRO BLAI CASTILLO SENDRA SUECA 160 Info
#12 PAU REDON PICAZO VALENCIA 130 Info
#13 MATEO ALMENAR ZABALA ROCAFORT 110 Info
#14 ALEJANDRO GARCíA ALONSO ICOD DE LOS VINOS 100 Info
#15 FEDERICO GOMEZ BAYONA VALENCIA 100 Info
#16 IGNACIO GARCíA BARRIONUEVO MADRID 100 Info
#17 LUAR FERNáNDEZ ARTECHE PLENTZIA 70 Info
#18 BORJA LóPEZ GANDIA XATIVA 60 Info
#19 EMILIO CABEZAS CEREZA TORREVIEJA 60 Info
#20 ARMAAN TANWANI GOPE TENERIFE 50 Info
#21 BRUNO LOPEZ PORTUGUES LEON 50 Info
#22 CARLOS DEL SAZ ABARCA CUENCA 50 Info
#23 ENRIQUE GALAN LOPEZ ALICANTE 50 Info
#24 GONZALO BARRENECHEA FERNANDEZ ALCOBENDAS 50 Info
#25 HUGO GONZALEZ GARCIA GIJON 50 Info
#26 JONAS FALCON MATZAS SANTA BRíGIDA 50 Info
#27 JORGE LOPEZ ESTEVEZ LAS PALMAS 50 Info
#28 MIGUEL RODRíGUEZ GIL LAS PALMAS 50 Info
#29 TOMáS DE ARROITA BENIDORM 50 Info
#30 ADRIAN CATALIN ILASCIUC GANDIA 30 Info
#31 VADYM SLAVIOGLO VALENCIA 30 Info
#32 DANIEL ÁBALOS GARAMENDI CUENCA 20 Info
#33 HUGO VICEDO PIERA SUECA 20 Info
#34 MATTEO AGUIRRE LOTTI JAVEA 20 Info
#35 ALES GUALA TENERIFE 10 Info
#36 ALEX LOZANO ORTEGA VALENCIA 10 Info
#37 ALVARO HERRANZ JUAN VALENCIA 10 Info
#38 ALVARO ALAMO GONZALEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
#39 ÁLVARO MONZóN SANTANA TELDE 10 Info
#40 DANIEL CAñADAS MARCOS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 10 Info
#41 GONZALO PéREZ BLANCO BENAVENTE 10 Info
#42 GONZALO BROS ZáRATE VALLADOLID 10 Info
#43 GREGORIO PEREZ MOYA PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) 10 Info
#44 GUILLEM ESTEVE GRAU SUECA 10 Info
#45 GUILLERMO RODRíGUEZ HERNáNDEZ VALLADOLID 10 Info
#46 IGNACIO CARNERO GONZáLEZ LEóN 10 Info
#47 IñIGO SOROA GONZáLEZ GETXO 10 Info
#48 ISMAEL ZARCO GRANERO EL PUIG 10 Info
#49 JAVIER ORMAECHEA MARCH DENIA 10 Info
#50 JORGE MARTINEZ GARCIA LEON 10 Info
#51 JULIO GUIGOU FEO SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
#52 MARIO LEAL VAZQUEZ TORREVIEJA 10 Info
#53 MARIO MARTíNEZ GARCíA LEON 10 Info
#54 MAURO NUEZ GARCíA MADRID 10 Info
#55 PETR BELYY VALENCIA 10 Info
#56 RAüL ZARZO GIL VALENCIA 10 Info
#57 RODRIGO BURGOS CASARES MURCIA 10 Info
#58 RUBÉN ASENSI CASAÑ PICASSENT 10 Info

Categoría U14 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificada INéS VICENTE SENDRA PEGO ( ALICANTE) 510 Info
#2 Clasificada NAYARA SANJUAN GOMEZ PERAFORT 410 Info
#3 Clasificada SOFIA KOVA VALENCIA 410 Info
#4 Clasificada AINARA GARCIA JIMENEZ VALLADOLID 400 Info
#5 Clasificada ISABEL MARIA BOUZA PADILLA VALENCIA 400 Info
#6 Clasificada LUCIE VAVROVA MASPALOMAS 400 Info
#7 Clasificada SABRINA ORTí MANZANARES PUERTO DE LA CRUZ 400 Info
#8 NATALIA IOANA BOTEA VALENCIA 300 Info
#9 MARTA JUAN BENICARLO 260 Info
#10 AIDA GIULIA TUDOR PUERTO DE LA CRUZ 200 Info
#11 CLAUDIA MARTÍN PÉREZ VALLADOLID 200 Info
#12 LLEDO BOU SAFONT VILA-REAL 200 Info
#13 MARIA PANASYUK VALENCIA 200 Info
#14 SHIYAN WANG VALENCIA 200 Info
#15 PAU LOZANO ORTEG VALENCIA 150 Info
#16 VANU VEDRI ESPERIDIAO VALENCIA 150 Info
#17 ALICIA PENELLA PINEDA CALPE 120 Info
#18 AMAYA LóPEZ GóMEZ VALENCIA 110 Info
#19 ÁNGELA MOZO TOLEDO VALLADOLID 100 Info
#20 CAYETANA CASTELLO GAMEZ VALENCIA 100 Info
#21 DUMITRU KARINA GABRIELA VALENCIA 100 Info
#22 ISABELLA PULIDO MORENO TELDE 100 Info
#23 KRISTINA DEMIDENKO VALENCIA 100 Info
#24 LUCIA SALGADO BOTELLO GETXO 100 Info
#25 MARTINA SILVA ESCOT LAS PALMAS DE GRAN CANATIA 100 Info
#26 VIRGINIA ALMENDROS ABELLAN YECLA 100 Info
#27 AINHOA LOSADA MORALES NULES 60 Info
#28 ASYA RYZHOVA CALPE 60 Info
#29 GISELA RAMON NAVARRO XATIVA 60 Info
#30 ALBA BOLAñOS PéREZ LAS PALMAS DE GC 50 Info
#31 ALEJANDRA MARTIN MARTIN ALICANTE 50 Info
#32 AMPARO GIL PITARQUE ROCAFORT 50 Info
#33 CARLOTA CARBONELL TENA VALENCIA 50 Info
#34 CARLOTA DIEZ LóPEZ VALLADOLID 50 Info
#35 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 50 Info
#36 KELLY MICHELLE ENE VALLADOLID 50 Info
#37 MAR NEGRIN AFONSO SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
#38 MARIA VERDU CASABELLA NULES 50 Info
#39 PAULA SOLIS GóMEZ ARROYO DE LA ENCOMIENDA 50 Info
#40 SARA DE JULIáN MORENO MADRID 50 Info
#41 SOFIA PANASYUK VALENCIA 50 Info
#42 ANDREEA MARIA STANCIU AGUADULCE 10 Info
#43 BIANCA ANDREEA CIOBOTARU BENAVENTE 10 Info
#44 CLAUDIA ALONSO APARICIO ZAMORA 10 Info
#45 EMMA ROMERO HERNAIZ MADRID 10 Info
#46 EUGENIA TAMARIT CASTELLON 10 Info
#47 GLADIS LUJÁN MARTÍNEZ VALENCIA 10 Info
#48 MARTA BELTRAN PESUDO VILA-REAL 10 Info
#49 MARTA SOMOVILLA HENRIQUEZ LAS PALMAS DE GRAN 10 Info
#50 MIRIAM CABALLER TORRENT PINEDO 10 Info
#51 NATALIA ORTEGA PERIS VALENCIA 10 Info
#52 PAOLA QUINTANILLA CARCEDO BURGOS 10 Info
#53 SAMARA GUTIéRREZ LOZANO LAS PALMAS 10 Info
#54 SOFíA MONZO PASCUAL TELDE 10 Info
#55 VALERIA SAGREDO MARTíN BURGOS 10 Info
#56 VALERIA JANETH PANE ALMADA SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info

Categoría U14 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificado JAVIER BALLESTER GALARZA ESPAñA 600 Info
#2 Clasificado ANDY WANG BETERA 450 Info
#3 PABLO BASSET GIL VALENCIA 410 Info
#4 Clasificado ALEJANDRO PéREZ TRAPERO LAS PALMAS 400 Info
#5 Clasificado DANIEL MORENO GROTING PUERTO DE LA CRZ 400 Info
#6 Clasificado ERIC BADENES GINER VALENCIA 400 Info
#7 Clasificado POL MAS TABUEñA TARRAGONA 400 Info
#8 Clasificado SERGIO PRADANOS GALERÓN BURGOS 400 Info
#9 GUILLERMO PEREZ SANANES PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) 300 Info
#10 GERARD ABAD BENICARLO 260 Info
#11 MANUEL MéNDEZ DOMíNGUEZ VALENCIA 210 Info
#12 ADRIáN GALINDO PLATAS ALICANTE 200 Info
#13 IGNACIO PAUNERO ESTéBANEZ VALLADOLID 200 Info
#14 MARC SCHULZ BARRERA BARCELLNA 200 Info
#15 ALEJANDRO HERRERO BARCELó SAX 150 Info
#16 JANIS LIBERTS VALENCIA 150 Info
#17 PAU LOZANO ORTEGA VALENCIA 150 Info
#18 AARóN NAHARRO QUESADA LA VALL D'UIXó 100 Info
#19 ALEJANDRO GUTIéRREZ GóMEZ LEóN 100 Info
#20 ALEJANDRO MARCO PRISECARIU TARRAGONA 100 Info
#21 ALEXANDER SILIVESTRU BURGS 100 Info
#22 DARIO DIAZ PERDOMO SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
#23 JAN MARCELI LIPKA JAVEA 100 Info
#24 JAVIER CORTINA CORTS ALFAFAR VALENCIA 100 Info
#25 KRIS VRANES GRAOVAC MASPALOMAS 100 Info
#26 ARNAU GIRBéS ORTEGA GUADASSUAR 80 Info
#27 ALEJANDRO POUS ARGENTE ALGEMESí 70 Info
#28 MARCEL PONS ESPINACH TARRAGONA 70 Info
#29 DIEGO ESCUTIA MARTíNEZ VALENCIA 60 Info
#30 ALEJANDRO GARCíA MAYO LEóN 50 Info
#31 ALEXANDRU-0CTAVIAN ION VILA-REAL 50 Info
#32 BRUNO CLEMENTE DORTA PUERTO DE LA CRUZ 50 Info
#33 DANIEL DE MARTA ALIAGA ZARAGOZA 50 Info
#34 DAVID SANTIAGO SEPULVEDA SANCHEZ LAS PALMAS 50 Info
#35 FERRAN SALVADOR CASTELLON 50 Info
#36 GUILLERMO MANZANO ROLLAN SALAMANCA 50 Info
#37 HAOYU LIU VALENCIA 50 Info
#38 HUGO MUñOZ RAIMUNDO NAQUERA 50 Info
#39 ISMAEL SEDANO PEñA BURGOS 50 Info
#40 LUIS GONZáLEZ DE CHAVES GARCíA EL PUERTO DE LA CRUZ 50 Info
#41 NEIZAN MORATINOS GONZáLEZ VALLADOLID 50 Info
#42 SAMUEL GARCIA LLANOS LOS REALEJOS 50 Info
#43 FERNANDO FERNANDEZ RICHART XATIVA 30 Info
#44 MIGUEL LOZANO LEON CALPE 30 Info
#45 HECTOR GRANELL PAULA NULES 20 Info
#46 MARC CASTELLVí ALONSO TARRAGONA 20 Info
#47 PAU MILáN BAñOS VALENCIA 20 Info
#48 ABEL GORDO LóPEZ SIMANCAS 10 Info
#49 ÁLVARO GORRIS MUñOZ PICASSENT 10 Info
#50 ARTURO BROS ZáRATE VALLADOLID 10 Info
#51 BRUNO LOPEZ PORTUGUES LEON 10 Info
#52 ENZO TORRES LOPEZ ALICANTE 10 Info
#53 FABIO BURGOS MATEO VALLADOLID 10 Info
#54 FéLIX ARDANZA-TREVIJANO GóMEZ-ESCOLAR LOGROñO 10 Info
#55 GONZALO MERINO LIéBANA VALLADOLID 10 Info
#56 HÉCTOR CRUZ GONZALEZ EL SAUZAL 10 Info
#57 HéCTOR BROSEL SOLER PAIPORTA 10 Info
#58 IVAN KARAIVAN CHAYOFA (ARONA) 10 Info
#59 JAVIER MONZONIS LLOPIS VALENCIA 10 Info
#60 JAVIER ALANDI DE LA FUENTE VALENCIA 10 Info
#61 JUAN CARLOS VERA SANABRIA PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS), 10 Info
#62 MARC SANCHIS KRIVOVA SILLA 10 Info
#63 MARIO OJERO SALORD VALLADOLID 10 Info
#64 MAX BROMMER IZQUIERDO PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
#65 ÓLIVER MARTIN GRAN JAVEA 10 Info
#66 PABLO TORRES DORTA PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
#67 PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ LA LAGUNA 10 Info
#68 RAFA LAPIEDRA RODRIGUEZ NULES 10 Info
#69 SERGIO REY GUTIÉRREZ VALLADOLID 10 Info
#70 VICENT RODRIGO NAVARRO BETERA 10 Info
#71 VICTOR GONZALEZ SANCHEZ PETRER 10 Info

Categoría U15 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 AITANA PASCUAL BLANCA VALENCIA 400 Info
#2 Clasificada ANA LOPEZ BONET VILA-REAL 400 Info
#3 Clasificada DUMITRU KARINA GABRIELA VALENCIA 400 Info
#4 Clasificada YAIZA BORDERIA GONZALEZ VALENCIA 400 Info
#5 ALBA ALMENAR ZABALA ROCAFORT 200 Info
#6 LUCIE VAVROVA MASPALOMAS 200 Info
#7 MARIANA SANABRIA BAUTISTA TENERIFE 200 Info
#8 PAULA TURéGANO BELTRáN VALENCIA 200 Info
#9 SOFIA VALENTINOV GIL GANDIA 200 Info
#10 CLAUDIA FERNANDEZ RICHART XATIVA 110 Info
#11 ARIADNA EBRO PECHARROMAN VILA-REAL 100 Info
#12 CARLA ANTA MARTIN VALENCIA 100 Info
#13 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 100 Info
#14 NATALIA ORTEGA PERIS VALENCIA 100 Info
#15 FATIMA VILAR ALONSO VALENCIA 60 Info
#16 ALEJANDRA CASTELLO GAMEZ VALENCIA 50 Info
#17 CARLOTA DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
#18 KRISTINA DEMIDENKO VALENCIA 50 Info
#19 LAURA MORELL KOSTKIEWICZ ROCAFORT 50 Info
#20 MAR NEGRIN AFONSO SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
#21 NEREA DANIELA BALAU VILA-REAL 50 Info
#22 PATRICIA GARCIA RILLO ZARAGOZA 50 Info
#23 RUTH PEREZ GOYA LA MATANZA DE ACENTEJO 50 Info
#24 SOFIA KOVA VALENCIA 50 Info
#25 VICTORIA NAVARRO CARTAGENA ALICANTE 50 Info
#26 AFRICA SOARES EXPóSITO ALZIRA 10 Info
#27 ARIADNA SEVILLA PEREZ ALACANT/ALICANTE 10 Info
#28 BLANCA VILA TEROL PICASSENT (VALENCIA) 10 Info
#29 CARME ALBEROLA ANDREU SILLA 10 Info
#30 CAYETANA CANDEL TORDERA VALENCIA 10 Info
#31 DALIA GIOFFRè MARTí JAVEA 10 Info
#32 EUGENIA LARA MANGLANO VALENCIA 10 Info
#33 EVA KHABIBULLINA VALENCIA 10 Info
#34 IRENE GOMEZ DELGADO VILA-REAL 10 Info
#35 ISLA HUNTER JAVEA 10 Info
#36 MAR SANZ LOPEZ RIBARROJA DEL TURIA 10 Info
#37 SARA RIOS PALANCA VALENCIA 10 Info
#38 SARA FORTEZA SANCHEZ VALENCIA 10 Info
#39 SASHA GARVEY BéTERA 10 Info
#40 STEFANIIA NOVIKOVA ALICANTE 10 Info

Categoría U15 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificado MARIO LOZANO LEON CALPE 600 Info
#2 Clasificado ÁLVARO LAGO FURIO VALENCIA 400 Info
#3 Clasificado LUCIO ÁVILA SULTANA TACORONTE 400 Info
#4 Clasificado MARTíN RODRíGUEZ PELLICENA LOGROñO 400 Info
#5 Clasificado TUDOR-STEFAN IONESCU VILA-REAL 400 Info
#6 DAVID DE LA PEZUELA CASTILLO MADRID 210 Info
#7 ALVARO DE MIGUEL MONTERO VALENCIA 200 Info
#8 CéSAR DE VENA GONZáLEZ LAGUNA DE DUERO 200 Info
#9 DAVID HUSTIN ALEMANY ALICANTE 200 Info
#10 JORGE RODRIGUEZ RODRIGUEZ LA LAGUNA 200 Info
#11 SERGIO ESQUERDO RECUENCO ALICANTE 200 Info
#12 MARCOS ROMERO RODRÍGUEZ BADAJOZ 110 Info
#13 ÁLVARO SOROA GONZáLEZ GETXO 100 Info
#14 DAVID MARTIN TOMO LA VICTORIA 100 Info
#15 IGNACIO PAUNERO ESTéBANEZ VALLADOLID 100 Info
#16 JAVIER BENAGES RAMóN VALENCIA 100 Info
#17 MARC SCHULZ BARRERA BARCELLNA 100 Info
#18 YAGO SANCHEZ CERVANTES SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
#19 JORDI CLIMENT GUTIéRREZ VALENCIA 70 Info
#20 PEDRO MONTERO NICOLAU CA 60 Info
#21 ADRIáN HERRERA MIGUEL BURGOS 50 Info
#22 ALVARO DE MIGUEL MONTERO VALENCIA 50 Info
#23 ANGEL CLARES CABALLERO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 50 Info
#24 ANTONIO ZARZA BORREGO VALLADOLID 50 Info
#25 ARNAU VENDRELL VELASCO CARLET 50 Info
#26 CHIMO PEREZ VIDAL ALICANTE 50 Info
#27 DANIEL HERRERO ROBERTSON BUEGOS 50 Info
#28 DIEGO REYES RODRíGUEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 50 Info
#29 GUILLEM CHULIA JORQUES SILLA 50 Info
#30 KIKO GARCIA RIJNDERS ALGEMESI 50 Info
#31 LEO PARIENTE HERRERíA VALLADOLID 50 Info
#32 MARCOS DIAZ REVUELTA VALENCIA/VALèNCIA 50 Info
#33 PEDRO MANRIQUE DE LARA HERNANDEZ SANTA BRíGIDA 50 Info
#34 HUGO CAMACHO MAñEZ VALENCIA 20 Info
#35 MATíAS LOBO VERA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 20 Info
#36 MIGUEL LOZANO LEON CALPE 20 Info
#37 AITOR URRUTIA GONZALEZ PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
#38 ALEJANDRO GONZáLEZ GUTIéRREZ TELDE 10 Info
#39 ÁLVARO GUILLéN SAN JOSé VALLADOLID 10 Info
#40 ANDY WANG BETERA 10 Info
#41 ARIADNA SEVILLA PEREZ ALACANT/ALICANTE 10 Info
#42 ASAEL AHMED PALACIOS NULES 10 Info
#43 CRISTóBAL MAS GARCíA SILLA 10 Info
#44 DAMIAN AGUILELLA CASTELLON 10 Info
#45 DAVID COGOLLOS POVEDA LA ELIANA 10 Info
#46 DAVID MüLLER NAVARRET CHIVA 10 Info
#47 DIEGO GARCíA PLASENCIA VALENCIA 10 Info
#48 GONZALO CAMARERO ARCEREDILLO BURGOS 10 Info
#49 GUILLEM CASTELLO CASTELLON 10 Info
#50 GUILLERMO PEREZ SANANES PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) 10 Info
#51 HUGO OTERO IBAN LEON 10 Info
#52 HUGO RUIZ POVEDA REDOVAN 10 Info
#53 IVáN DE CASTRO RODRíGUEZ LEóN 10 Info
#54 JOSE IGNACIO SEPULVEDA AVALOS SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
#55 JUAN CARLOS VERA SANABRIA PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS), 10 Info
#56 LUIS ESTRELLA REDONDA SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
#57 MAXIMILIAN HILGER PUERTO DE LA CRUZ 10 Info
#58 OSCAR SAEZ IZQUIERDO VILA-REAL 10 Info
#59 PABLO JAVIERRE ROMEO ZARAGOZA 10 Info
#60 PEPE FORTEA MORAGA PICASSENT 10 Info
#61 POL CHIESA PEñALVER BARCELONA 10 Info
#62 RAFA GARCIA DOMENECH VALENCIA 10 Info

Categoría U16 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificada ADRIANA MONLLEO RAMOS NULES 800 Info
#2 Clasificada ADRIANA MONTEVERDE DOMINGUEZ TENERIFE 400 Info
#3 Clasificada ADRIANA PUJOL LOPEZ TARRAGONA 400 Info
#4 Clasificada NAHIA SáNCHEZ-MARIN GARCIA SALAMANCA 400 Info
#5 Clasificada SILVIA BOSCH ARMAS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 400 Info
#6 YAIZA BORDERIA GONZALEZ VALENCIA 250 Info
#7 AINARA MARTINEZ GRANDE CASTRO URDIALES 200 Info
#8 GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS VALENCIA 200 Info
#9 MARTA RODRIGUEZ RUESCAS VALENCIA 200 Info
#10 VALENTINA SALVADOR LLANA VALL DE UXO 200 Info
#11 IRACHE ALFARO SIERRA TARRAGONA 150 Info
#12 ELENE CHURRUCA MURUA SAN SEBASTIAN 110 Info
#13 IZABELA ANDREEVA NIKOLAEVA ALZIRA 110 Info
#14 AFRICA SOARES EXPOSITO ALZIRA 100 Info
#15 AINARA GARCIA JIMENEZ VALLADOLID 100 Info
#16 ARRIETA MELIAN OJEDA LAS PALMAS 100 Info
#17 JúLIA ORTS MARCHIRANT XATIVA 100 Info
#18 KEYLA DE CAMPORA LAS PALMAS 100 Info
#19 RANIA REDONDO REGUERA VALLADOLID 100 Info
#20 MARTA DOMENECH CASTELLON 60 Info
#21 ADEL FERNáNDEZ DE VALDERRAMA CANTú MADRID 50 Info
#22 ANASTASIA PROTASOVA PROTASOVA JáVEA 50 Info
#23 BARBARA RUSU VILA-REAL 50 Info
#24 CANDELA NAVARRO HERNANDEZ MADRID 50 Info
#25 CLAUDIA SEDANO PEñA BURGOS 50 Info
#26 JUANA ESPAñA DEL RíO BETERA 50 Info
#27 LARISA DIANA TUDORA VILA-REAL 50 Info
#28 LETíCIA DE OLIVEIRA PINTO VALENCIA 50 Info
#29 MARTA RODRIGUEZ RUESCAS VALENCIA 50 Info
#30 OLIVIA LOPEZ PORTUGUES LEON 50 Info
#31 TANJA DI LUCA ROYAARDS PUIG DE SANTA MARIA 50 Info
#32 CARLA MIRANDA CATALA SAGUNTO 20 Info
#33 MARTINA SÁNCHEZ RIPOLLÉS VALENCIA 20 Info
#34 VERA MARTINEZ CABRERA JAVEA 20 Info
#35 ALICIA DIANA MOLDOVAN VALENCIA 10 Info
#36 CARLA MIRANDA CATALA SAGUNTO 10 Info
#37 CLAUDIA ALONSO APARICIO ZAMORA 10 Info
#38 GISELLE BUNSTER HERRERA LAS PALMAS 10 Info
#39 HENAR CAñIZARES PéREZ ZAMORA 10 Info
#40 IA REYES ROMERO VALENCIA 10 Info
#41 JIMENA BLANCO RODRíGUEZ LEóN 10 Info
#42 NOA MORATINOS GONZáLEZ VALLADOLID 10 Info
#43 SARA CONCA PEREZ NAQUERA 10 Info
#44 TAISIIA STUKALOVA STUKALOVA DENIA 10 Info
#45 VALERIA RACERO CASTELLON 10 Info

Categoría U16 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificado MANUEL SALA GOMEZ DENIA 650 Info
#2 Clasificado MARIO LOZANO LEON CALPE 610 Info
#3 Clasificado MARCOS VALENT GUAZZORA TORRENT 600 Info
#4 Clasificado PAU MONSERRAT MUñOZ PALMA DE MALLORCA 600 Info
#5 Clasificado MARTíN RODRíGUEZ PELLICENA LOGROñO 400 Info
#6 PAU BERTÓ BOSCÁ VALENCIA/VALèNCIA 270 Info
#7 MARC MARTíN ROCA XàTIVA 210 Info
#8 JOAN VALLESPí GORRITA TORTOSA 200 Info
#9 TOMáS TORRES REMóN SANTANDER 200 Info
#10 VICENTE QUEVEDO MEDEROS VALENCIA 120 Info
#11 ALBERTO ARANCóN RODRíGUEZ LOGROñO 100 Info
#12 ALVARO DE MIGUEL MONTERO VALENCIA 100 Info
#13 ASIER PEREZ LOPEZ BILBAO 100 Info
#14 DAVID CASTILLO LEONARDO VALENCIA 100 Info
#15 GUILLEM CHULIA JORQUES SILLA 100 Info
#16 JOSE MANUEL FAS PONS NULES 100 Info
#17 MIQUEL CASTERá JUAN ALZIRA 70 Info
#18 ALEJANDRO GALINDO PLATAS ALICANTE 60 Info
#19 ANTONIO ZAFRA VALENCIA 60 Info
#20 IVáN SáNCHEZ BOLAñOS PLAYA PUEBLA DE FARNALS 60 Info
#21 ADÁN ESTÉVEZ PALENZUELA TENERIFE 50 Info
#22 BRUNO DIAZ ZABIROVA JAVEA 50 Info
#23 CARLOS MARTINAVARRO REDON VILA-REAL 50 Info
#24 CéSAR DE VENA GONZáLEZ LAGUNA DE DUERO 50 Info
#25 DAVID ARTILES PéREZ LA LAGUNA 50 Info
#26 DIEGO MARTIN GARCIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 50 Info
#27 GUILLERMO ARCE FELIZ BENAVENTE 50 Info
#28 JAVIER GONZáLEZ RENDUELES LEóN 50 Info
#29 JORGE ALCALDE MIRAGAYA MADRID 50 Info
#30 KIKO GARCIA RIJNDERS ALGEMESI 50 Info
#31 NACHO MARTíNEZ PREGO BéTERA 50 Info
#32 NOAH GONZáLEZ VAN DER VELDEN ARONA 50 Info
#33 PASCUAL GOZALVO BARBERá TORRENT 50 Info
#34 SEAN MICHAELI ALICANTE 50 Info
#35 ÁLVARO GóMEZ MARTíNEZ CUENCA 20 Info
#36 ROMáN ORTEGA PERIS PATERNA 20 Info
#37 ADRIAN FERNANDEZ CASTELLON 10 Info
#38 ALBERTO ESPARZA HERNANDEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 10 Info
#39 ALEJANDRO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ SALAMANCA 10 Info
#40 ÁLVAR ALONSO HERREROS BURGOS 10 Info
#41 ALVARO DE MIGUEL MONTERO VALENCIA 10 Info
#42 ÁNGEL MíNGUEZ ARENAS SAX 10 Info
#43 CHRISTIAN SANTOS DOMèNECH TARRAGONA 10 Info
#44 DAVID MAS-MASIá LóPEZ VALENCIA 10 Info
#45 DAVID GARCíA GARCíA LOS SILOS 10 Info
#46 EDUARDO FEDRIANI MEDINA VALENCIA 10 Info
#47 HUGO ALEMANY PRADIER VALENCIA 10 Info
#48 IKER PERALES CALATAYUD VALENCIA 10 Info
#49 IVáN DE CASTRO RODRíGUEZ LEóN 10 Info
#50 MARCO BIANCHI VINAT LA CAñADA 10 Info
#51 MARCOS MUñOZ HERRERO SEGOVIA 10 Info
#52 MIRKO PETROVICI LEóN 10 Info
#53 NOVAL FERNáNDEZ MEDINA PALENCIA 10 Info
#54 PABLO ROBAYNA CABRERA LAS PALMAS 10 Info
#55 RODRIGO HIDALGO OLALKA PALENCIA 10 Info
#56 RODRIGO MARGAÑÓN ABAD PALENCIA 10 Info
#57 SANTIAGO KEYMER CASTRO BETERA 10 Info
#58 SERGIO ESQUERDO RECUENCO ALICANTE 10 Info
#59 VICENT QUINTO SALORT JáVEA 10 Info
#60 VICENTE BOSCH FERRANDIS VALENCIA 10 Info

Categoría U18 Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificada REBECA GARCIA MIRALLES NULES 700 Info
#2 Clasificada MARTINA MEDINA HERNANDEZ NULES 500 Info
#3 Clasificada ALEXIA BRIME LóPEZ PONFERRADA 400 Info
#4 Clasificada MARIA DIAGO MARTIN NULES 400 Info
#5 Clasificada MARIA MATEOS MELIAN LAS PALMAS 400 Info
#6 VALERIIA FOMENKO ----- MANUEL 250 Info
#7 MACARENA MEDINA QUINTANA SALAMANCA 200 Info
#8 MALIKA KABDESH VALENCIA 200 Info
#9 MARIANA SANABRIA BAUTISTA TENERIFE 200 Info
#10 LEYRE CAPAFONS CARDA BENICARLÓ 110 Info
#11 SOFIA MONTESINOS VILANOVA VALENCIA 110 Info
#12 ÁNELISS ZAMFIRESCU CASTELLóN DE LA PLANA 100 Info
#13 CARLA PAUL PIQUER NULES 100 Info
#14 GINEBRA DOMINGUEZ RIVEROS VALENCIA 100 Info
#15 KEYLA DE CAMPORA LAS PALMAS 100 Info
#16 MARTINA OSTROWSKI ANTUñA AVILES 100 Info
#17 NOA RIBERA BRISA VALENCIA 100 Info
#18 RANIA REDONDO REGUERA VALLADOLID 100 Info
#19 SILVIA BOSCH ARMAS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 100 Info
#20 MARíA LóPEZ GóMEZ VALENCIA 60 Info
#21 ABRIL SOBRADO AUSIN BURGOS 50 Info
#22 ADRIANA TIRADO MARIN CASTELLON DE LA PLANA 50 Info
#23 ARIANNA MALANDRINO PERDOMO VALENCIA 50 Info
#24 CLARA GARCíA CORTES CHESTE 50 Info
#25 CLAUDIA GARCIA INIESTA BETERA 50 Info
#26 GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS VALENCIA 50 Info
#27 VALENTINA ABRIL BRUNO VALENCIA 50 Info
#28 NATALIA MARTINEZ SALINAS VALENCIA 20 Info
#29 VIRGINIA MADUEÑO PITA ALICANTE 20 Info
#30 ALBA BENEDITO CAÑELLAS VALENCIA 10 Info
#31 ANASTASIIA SUSLIKOVA NULES 10 Info
#32 ANELISS ZAMFIRESCU CASTELLóN DE LA PLANA 10 Info
#33 BIANCA TATU VALENCIA 10 Info
#34 BLANCA LOSADA CASTELLON 10 Info
#35 CANDELA TORTOSA BALAGUER XATIVA 10 Info
#36 DANIEL PENTELEICHUICK VALENCIA 10 Info
#37 HUMBERTO PINTO SANSANO CASTELLON DE LA PLANA 10 Info
#38 MAITE BOU SAFONT VILLAREAL 10 Info
#39 MARíA MARTíN NOGUEROLES XáTIVA 10 Info
#40 MARTA DE LASALA ANDREU VALENCIA 10 Info
#41 SANDRA FERNáNDEZ ACEBES ZARAGOZA 10 Info
#42 SIYU LIU VALENCIA 10 Info
#43 SOFIA GOMEZ DE HOYO NULES 10 Info
#44 SOFIIA SUSLIKOVA NULES 10 Info
#45 VALENTINA SALVADOR LLANA VALL DE UXO 10 Info

Categoría U18 Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 Clasificado GERARD ABAD BENICARLO 460 Info
#2 Clasificado PEDRO DIEZ VILLAROIG CASTELLON 450 Info
#3 Clasificado IGNACIO SENDRA MARTíNEZ ALICANTE 410 Info
#4 Clasificado ALBERTO PEREZ MELLADO VALENCIA 400 Info
#5 Clasificado IKER VILLANUEVA LOPEZ GETXO 400 Info
#6 Clasificado JUAN GóMEZ LUIS ICOD DE LOS VINOS 400 Info
#7 Clasificado MARC FERRANDO FARRàS PATERNA 400 Info
#8 MARC MARQUES GALLUD VALENCIA 300 Info
#9 FRANCISCO JAVIER LOPEZ REAL ALMANSA 250 Info
#10 ERIK MILáN MIKOLA EL FRAILE 200 Info
#11 HUGO GONZáLEZ CABAñAS VALLADOLID 200 Info
#12 MARCOS VALENT GUAZZORA TORRENT 200 Info
#13 PAU BERTÓ BOSCÁ VALENCIA/VALèNCIA 200 Info
#14 XAVIER MARTíN ROCA XàTIVA 200 Info
#15 ALVARO CARBONELL NAVARRO PELAEZ ALICANTE 170 Info
#16 JORGE PRATS NAVARRETE VALENCIA/VALèNCIA 120 Info
#17 ADRIAN GUERRERO CALVO SAN ANTONIO DE BENAGÉBER 100 Info
#18 DEREK NAVARRO RODRíGUEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 100 Info
#19 ENRIQUE RODRíGUEZ GIL LAS PALMAS 100 Info
#20 FERNANDO MARTINEZ BELINCHóN ALICANTE 100 Info
#21 FERRAN PéREZ VAREA VALENCIA 100 Info
#22 GENIS RIBAS ESCODA TARRAGONA 100 Info
#23 JAVIER DOMINGUEZ GARCIA PUERTO DE LA CRUZ 100 Info
#24 LUCAS SOBRADO AUSIN BURGOS 100 Info
#25 RAúL VARELA PUEYO VALENCIA 100 Info
#26 SAMUEL GARCíA HERNáNDEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 100 Info
#27 TOMáS TORRES REMóN SANTANDER 100 Info
#28 PABLO ANTOLINOS HERNANDEZ ELCHE 70 Info
#29 ROGER VALDES MILLET ADOR 70 Info
#30 ANTONIO ZAFRA VALENCIA 60 Info
#31 CARLOS ARENAS PINEDA VALENCIA 60 Info
#32 IKER PERALES CALATAYUD VALENCIA 60 Info
#33 ALVARO TORMO LOPEZ TARRAGONA 50 Info
#34 DANEL DIEZ MARTIN VALLADOLID 50 Info
#35 DANIEL RICO CHARDI SILLA, VALENCIA 50 Info
#36 DAVID CASTILLO LEONARDO VALENCIA 50 Info
#37 ENZO PERNA PONCEAU VALENCIA/VALèNCIA